Текущее время: 03 дек 2016 03:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: победа далась легко.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016 21:49 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
вот читаю некоторых оппонентов и охреневаю блин все так просто....я был конченный наркоман стажа немеряно сидел на тяжолых(это я немного утрирую) и вот решил...все пипец заебала жизнь такая буду я трезвым...раз два и все ништяк......да вы прям гиганты силы воли...вот взяли и без всех делов бросили......похоже на гон.....так просто не-бы-ва-ет...всегда даже после периодического употребления бывает жопа....а вы прям как феникс взял из зависимости и воспрял......

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: победа далась легко.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016 22:19 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Шмид писал(а):
вот читаю некоторых оппонентов и охреневаю блин все так просто....я был конченный наркоман стажа немеряно сидел на тяжолых(это я немного утрирую) и вот решил...все пипец заебала жизнь такая буду я трезвым...раз два и все ништяк......да вы прям гиганты силы воли...вот взяли и без всех делов бросили......похоже на гон.....так просто не-бы-ва-ет...всегда даже после периодического употребления бывает жопа....а вы прям как феникс взял из зависимости и воспрял......

Это со стороны все так просто выглядит. Ты же не знаешь через что прошел человек на самом деле, всего и не опишешь. Может те кто уже бросил, такой ад прошли, о котором ты еще и не слышал.
Просто чужие страдания, имеют свойство быстро забываться. Так что не парься, многим досталось, а кому не досталось, их еще ждут удивительные открытия мира страданий:)))))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа