Текущее время: 09 дек 2016 08:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: победа далась легко.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016 13:55 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Бывший
Снip писал(а):
. Лето, выбираю вот, куда лететь... Пляж люблю, пальмы, песок..... Девочки в бикини)

Ну так бросить легче. И кто не любит девочек в бикини)).

А вот алкашня на мой взгляд не нужна. Она, как никак, искажает сознание. Да и тоже наркотик. Если злоупотребитель расшатал свое психологическое восприятие наркотиками, вряд ли у него получится не злоупотреблять алкоголем. Чистая жизнь, химическая радость легальная, либо какая-нибудь другая не даст положительных результатов, Вы же все понимаете.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016 20:34 
Pavlentiy писал(а):

Ну так бросить легче. И кто не любит девочек в бикини)).
Не знаю. Кто-то любит в панталонах) Хотя, на пляже фиг с ним. Но вот если я вижу женщину в повседневности и на ней не стринги, у меня падает настроение) Почти на пол шестого)

А вот алкашня на мой взгляд не нужна. Она, как никак, искажает сознание. Да и тоже наркотик. Если злоупотребитель расшатал свое психологическое восприятие наркотиками, вряд ли у него получится не злоупотреблять алкоголем. Чистая жизнь, химическая радость легальная, либо какая-нибудь другая не даст положительных результатов, Вы же все понимаете.

Не знаю. Кто-то любит в панталонах)
Уже все решено, билеты билеты оплачены)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016 20:38 
Завтра крайняя встреча, и можно в понедельник домой, на Юг)
Только вот в каком настроении, это все завтра. Но в любом случае, я не привык отчаиваться, всегда есть варианты альтернативные, ну или почти)

Когда я что-то решаю в рабочих вопросах, я никогда не делаю ставку на какую-то одну встречу. Всегда ищу 2-3 варианта. Понятно, что 1 вариант самый лучший, 2 чуть уступает, 3 весьма уступает первому, но совсем чуть хуже чем второй, но в целом пойдет)

Так что, я готов к любому повороту событий. Но думаю, что все пройдет ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016 21:08 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
ну так че? до Хелла то дозвонился?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016 08:25 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Otso_city писал(а):
Алкоголь во время трезвости запрещён категорически ?

Если выздоравливать по программе 12-ти шагов, то да, запрещен. Употребление алкоголя равносильно срыву.
про себя могу сказать, что весь первый год трезвости, даже больше, не употребляла алкашку, хотя проблем у меня с этим никогда не было. Но потом как бы себе разрешила =))) хоть это и не по правилам. Но у меня синька никакой тяги не вызывает, могу пить - могу не пить, что называется. И так до сих пор остается.

Otso_city писал(а):
Как часто надо посещать группы АН?

Есть такая программа 90 дней-90 групп. Т.е. три первых месяца ты кочуешь по городу и посещаешь группы ежедневно. Ну или посещаешь все группы, которые проводятся в твоем городе. Если нет групп АН, то идешь на группы АА. Меня так же на это дело не хватило и я посещала группы в течении нескольких лет, но не каждый день.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016 10:46 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
anamax писал(а):
Otso_city писал(а):
Алкоголь во время трезвости запрещён категорически ?

Если выздоравливать по программе 12-ти шагов, то да, запрещен. Употребление алкоголя равносильно срыву.
про себя могу сказать, что весь первый год трезвости, даже больше, не употребляла алкашку, хотя проблем у меня с этим никогда не было. Но потом как бы себе разрешила =))) хоть это и не по правилам. Но у меня синька никакой тяги не вызывает, могу пить - могу не пить, что называется.

Она и не должна вызывать тягу, она вызывает бессознательную потерю контроля.

Реальный алкоголик начнёт с 50 грамм, его тут же развезёт, он как-то незаметно для себя выпьет уже целую бутылку и уйдёт в запой пока не кончится бухло.

А при наличии тяги к наркоте, это может привести и к такому же неконтролируемому употреблению наркоты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016 11:45 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):

Ну по сути именно поэтому я и не употребляла синьку весь первый год - на синюю голову легко было сорваться.

sp писал(а):
Реальный алкоголик начнёт с 50 грамм, его тут же развезёт, он как-то незаметно для себя выпьет уже целую бутылку и уйдёт в запой пока не кончится бухло.

А при наличии тяги к наркоте, это может привести и к такому же неконтролируемому употреблению наркоты.

алкоголь - точно такое же как и наркотики, изменяющее сознание вещество. По своей сути от наркотиков синь ничем не отличается. и зависимость точно такая же, как и от наркотиков. Те, кто пытается делать различия просто занимаются самоуспокоением. Да к тому же алкоголь медленнее превращает человека в свинину, так что многие расслабляются.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016 19:38 
Почётный Форумчанин

anamax писал(а):
sp писал(а):

Ну по сути именно поэтому я и не употребляла синьку весь первый год - на синюю голову легко было сорваться.

sp писал(а):

алкоголь - точно такое же как и наркотики, изменяющее сознание вещество. По своей сути от наркотиков синь ничем не отличается. и зависимость точно такая же, как и от наркотиков. Те, кто пытается делать различия просто занимаются самоуспокоением. Да к тому же алкоголь медленнее превращает человека в свинину, так что многие расслабляются.

А еще у наркоманов очень долго держится желание употребить свой любимый наркотик, и если его употреблять нельзя он пытается заменить его например алкоголем. И будет пить без остановки в надежде догнать свой любимый кайф, а это невозможно. И пока ты отвыкаешь от любимого наркотика, медленно но верно присаживаешься на синеву. Но с нее слезть легче, как ни странно, по крайней мере мне.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016 20:21 
Дункан МакЛауд

Pavlentiy писал(а):

А еще у наркоманов очень долго держится желание употребить свой любимый наркотик, и если его употреблять нельзя он пытается заменить его например алкоголем. И будет пить без остановки в надежде догнать свой любимый кайф, а это невозможно. И пока ты отвыкаешь от любимого наркотика, медленно но верно присаживаешься на синеву. Но с нее слезть легче, как ни странно, по крайней мере мне.

Не знаю, я как-то не подсаживалась даже никогда. Могу напиться конечно, если "нада" =))) но мне от синьки только херово становится - не моё вообще. И не весело нифига, и отхода потом адские-жить не хочется. Какой кайф-то? Так, в хорошей компании могу чуть-чуть выпить иногда. А чем дальше, тем меньше бухаю, уже не помню, когда последний раз зажигала....Наверное год назад =)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016 20:13 
Почётный Форумчанин

anamax,
У всех по разному. Однако же многие просто не могут бросить пить. Придумывают разные причины. Как князь Яросла мудрый, если не ошибаюсь говорил, провозлашу хрестьянство ибо русский народ от меда отказаться не сможет никогда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 21:36 
Всемогущий писарь

Я бы щас употребил, если бы это помогло... Невыносимо всё надоело :-(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 10:04 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):
Я бы щас употребил, если бы это помогло... Невыносимо всё надоело :-(

Ты чего это? Что случилось? Расскажешь? ^%$re4

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016 18:43 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
sp,

что с тобой,милый друг? давай,выкладывай.поможем чем сможем

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016 20:35 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):
sp,

что с тобой,милый друг? давай,выкладывай.поможем чем сможем

я ему уже и в личку пишу...нет ответа. Плохо &*nea

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016 20:55 
Всемогущий писарь

Я не хочу обсуждать конкретные подробности.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа