Текущее время: 09 дек 2016 12:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014 17:56 
Oleg83 писал(а):
так пишут, чтобы ты хоть что-то попробовала. Результат можно получить только если начать двигаться. Может, путь окажется неправильным или слишком длинным, но он все равно выведет из болота! А если останешься на месте- будет засасывать дальше.

второй раз ложиться не хочу... не чего хорошего там нету кроме заточения... @#$%^H[/quote]
в том то и дело,все зависит от того как ты к этому относишься и чего хочешь. Хочешь центр будет для тебя каторгой, хочешь он будет раем. все зависит от твоих целей.[/quote]
вот скорее первое будит чем второе...Так он мне запомнился и на долго , я досих пор его без ужаса не вспоминаю @#$%^H

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014 17:59 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
opiym2014 писал(а):
Oleg83 писал(а):
так пишут, чтобы ты хоть что-то попробовала. Результат можно получить только если начать двигаться. Может, путь окажется неправильным или слишком длинным, но он все равно выведет из болота! А если останешься на месте- будет засасывать дальше.

второй раз ложиться не хочу... не чего хорошего там нету кроме заточения... @#$%^H

в том то и дело,все зависит от того как ты к этому относишься и чего хочешь. Хочешь центр будет для тебя каторгой, хочешь он будет раем. все зависит от твоих целей.[/quote]
вот скорее первое будит чем второе...Так он мне запомнился и на долго , я досих пор его без ужаса не вспоминаю @#$%^H[/quote]
Попробуй в другой обратись) центры разные бывают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014 18:04 
Oleg83 писал(а):
opiym2014 писал(а):
.

второй раз ложиться не хочу... не чего хорошего там нету кроме заточения... @#$%^H

вот скорее первое будит чем второе...Так он мне запомнился и на долго , я досих пор его без ужаса не вспоминаю @#$%^H[/quote]
Попробуй в другой обратись) центры разные бывают.[/quote]
Втом то и дело что там везде изоляция, что меня угнетает , превращая маю жизинь в каторгу @#$%^H

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014 18:28 
Гость

opiym2014 писал(а):
Втом то и дело что там везде изоляция, что меня угнетает , превращая маю жизинь в каторгу @#$%^H

я не думаю, что есть хоть один человек, которого в какой-то степени не угнетали бы центры, изоляция она сама по себе угнетает, а если еще и при этом перекумаривать, то тем более. но никто не обещал, что будет легко, пересиль себя! Ты же это делаешь, для того, что бы излечиться. Если категорически, не хочешь ложиться, то придется самой справляться, никто не говорил, что будет легко, зато если ты выздоровишь и пройдет, уже достаточно времени. то ты поймешь, что все не зря было

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014 20:13 
вот я лучше как нибудь сама , переламлюсь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014 20:53 
Мегафорумчанин

Да конечно пробуй, это лучше чем ничего))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014 20:59 
Мегафорумчанин

rina, не поверишь я один из тех, кто радовался когда приехал в центр. Терять не чего было, все уже было потеряно, ну конечно кроме моей жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014 23:25 
не я не хотела туда вообще просила маму на вокзале вернуться домой в родной город

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014 16:26 
Гость

Oleg83 писал(а):
rina, не поверишь я один из тех, кто радовался когда приехал в центр. Терять не чего было, все уже было потеряно, ну конечно кроме моей жизни.

Я в центре не былы сама, тока в больнички ) и это был ад особенно поначалу, там в основном были алкаши, нариков совсем мало, и вновь поступающие алкаши с белой горячкой сводили с ума, одна баба с белкой чуть не придушила меня во сне, другая запустила нож в меня, ну и всякие такие ужастики )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014 19:04 
rina писал(а):
Oleg83 писал(а):

Я в центре не былы сама, тока в больнички ) и это был ад особенно поначалу, там в основном были алкаши, нариков совсем мало, и вновь поступающие алкаши с белой горячкой сводили с ума, одна баба с белкой чуть не придушила меня во сне, другая запустила нож в меня, ну и всякие такие ужастики )

А что их с белочкой не привязывали к кровати....? не хе...а се &^$$Y&^ вот это лечуха.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014 21:28 
Гость

opiym2014 писал(а):
А что их с белочкой не привязывали к кровати....? не хе...а се &^$$Y&^ вот это лечуха.

Не привязывали, даже и не думали, у нас в больничке одна были все палаты мужские и одна только женская большая, и там такой кавардак творился, это жесть просто

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014 06:26 
в наркологии я когда легла было 1 жен пала все мужские остальные, наркаманов тож не особо много всего 3 палаты .... в каждой 6 коек вмещается .... так вот чем больше женщин поступало там делали еще палаты, а этих с белочкой приаязывали, я всегда боялась когда кормить ходила этих

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014 22:31 
Мегафорумчанин

Я когда в больнице был, так там для новеньких, то ли алкаш, то ли наркоман, отдельная палата была, с решеткою, на ночь закрывали и спите себе спокойно, я вообще не помню, как дни в этой палате пролетели, там где то первые 3-5 дней в ней, давали оксибутират и еще много чего,по этому не особо помню ее, но потом все отменяли и тогда переводили в обычную, у меня отец в этой больнице белку споймал.А центры тоже разные бывают, я когда в свой приехал, я неделю ходил ох...вший, от того что видел, люди при встрече доброе утро говорят, приятного аппетита желают, как самочувствие спрашивают, глаза видят что это все по настоящему, мозги не верят, отвыкли уже. Но потом привык, месяц в своей раковине просидел,потом вылазить начал, оно ведь как, так то если чего так борзый, а когда попал в нормальное общество,так сразу хвост поджал,потому как те приемы которыми жил, в нем не действуют и вообще нет таких, а как же жить, начинаешь потихоньку человечька в себе открывать, потом через пол годика смотришь и не так уж все и фатально, вроде чего то меняется, потом смотришь, дак это же я меняюсь, вот и вижу все по другому,потом уже и на других влиять можешь, потом вообще всемогущий.Вот так)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014 03:29 
Гость

Oleg83 писал(а):
Я когда в больнице был, так там для новеньких, то ли алкаш, то ли наркоман, отдельная палата была, с решеткою, на ночь закрывали и спите себе спокойно, я вообще не помню, как дни в этой палате пролетели, там где то первые 3-5 дней в ней, давали оксибутират и еще много чего,по этому не особо помню ее, но потом все отменяли и тогда переводили в обычную, у меня отец в этой больнице белку споймал.А центры тоже разные бывают, я когда в свой приехал, я неделю ходил ох...вший, от того что видел, люди при встрече доброе утро говорят, приятного аппетита желают, как самочувствие спрашивают, глаза видят что это все по настоящему, мозги не верят, отвыкли уже. Но потом привык, месяц в своей раковине просидел,потом вылазить начал, оно ведь как, так то если чего так борзый, а когда попал в нормальное общество,так сразу хвост поджал,потому как те приемы которыми жил, в нем не действуют и вообще нет таких, а как же жить, начинаешь потихоньку человечька в себе открывать, потом через пол годика смотришь и не так уж все и фатально, вроде чего то меняется, потом смотришь, дак это же я меняюсь, вот и вижу все по другому,потом уже и на других влиять можешь, потом вообще всемогущий.Вот так)))

Я тоже вот тут вспомнила, когда кушала барбитуру, как то пришла в больничку ( в которой я и лежала потом уже ) с подругой, у нее брат тогда на игле сидел, и ее родители отправили узнать, про препарат, который вшивает под кожу в живот, ну не суть. вобщем мы зашли в коридор и сидели ждали доктора, и я в таком ужасе стояла, я даже присесть боялась, в падлу было. Я огромными глазами смотрела на пациентов, они мне казались ужасно страшными, и вся обстановка ужасала одним словом. Тогда я даже представить не могла, что когда нибудь окажусь там в роли пациента. и вот года через два я и оказалась там. После, когда я уже пару недель пролежала там, как то вечером в коридоре я лежала на этих же диванчиках. на которые мне было стремно просто присесть тогда, и вспомнила про то, что уже была там, вспомнила какой страх, ужас и даже какую то неприязнь мне внушали все эти люди, и тогда я лишний раз поняла, что нельзя никогда зарекаться и думать, что тебя не может это коснуться. И какое отвращение или жалость мы вызываем у людей. Это ужасное чувство, когда ты понимаешь во, что ты превратилась, и как убого мы смотримся со стороны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014 21:48 
Мегафорумчанин

Главное то что я и ты и остальные, которые уже не в теме, это понимают и знают что нас может ждать за очередным уколом или срывом, есть с чем сравнивать, я иногда разговариваю со своей девушкою, о том что было и о том что будет, я для себя четко знаю, что наркотики это прошлое, и не может быть моим настоящим и будущим, мне есть с чем сравнивать, то что я знаю и то чем я живу сейчас бесценно, я не хочу менять это все на укол или галимую дозу, это уже было и не к чему хорошему не привело, я это знаю и не хочу повторять ошибок и другим того же советую))))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа