Текущее время: 11 дек 2016 05:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010 16:31 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
K-pearl
Знание сила. Предупрежден значить вооружон. Я тебе все сказал при общении.теперь только от тебя зависит,либо будеш в голове ГОНЯТЬ че по чем,либо сдаш анализ и там уже будет окончательно ясно.Имхо.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010 20:45 
Посетитель

beretta писал(а):
Я уже 4 года живу с ним.

я уже даже счёт потеряла.)))))))))))) и не парилась никогда по этому поводу. :mrgreen: :mrgreen: если сдохнуть ,то быстро,и желательно так,чтоб потом все осудили))))))))))))))))))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010 02:28 
Мастер слова

tyulyulyu
Согласен.Живеш и не паришся :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010 03:16 
Мастер слова

beretta писал(а):
а какому нормально захочется быть рядом с гепом

не понял оборота речи? Нормально находиться это как? Знать что ГЕП и не лечить или че?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010 03:22 
Мегафорумчанин

Шмид писал(а):
Знать что ГЕП и не лечить или че?

Это не лечится,а только глушится на время...она боится что не найдёт близкого из-за этого недуга... :roll:
beretta
Если тебя будут любить,то ему будет ПОХ на твою болячку!!! ;-)
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010 03:24 
Мастер слова

monolo писал(а):
Это не лечится,а только глушится на время...она боится что не найдёт близкого из-за этого недуга...

лабуда.Люди союзы заключают зная что ВИЧ у одного из них и не че.А ГЕП не так уж стращен если рулить нормально.Любовь великая штука.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010 06:19 
Гость

beretta
Поверь, найдется нормальный человек, который полюбит тебя настолько, что будет и помогать тебе в лечение.Я год поддерживала своего в лечение.И это было очень нелегко.Мы справились.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010 14:24 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Да чё вы паритесь... У абсолютного большинства наркоманов Геп С приобретённый, то есть возникший от систематических ударов по печени, а не от заражения посредством ввода вируса в кровь. А такой Геп не заразен - не передаётся ни половым путём, ни через кровь. Да и протекает крайне вяло, а при бережном отношении к печени со временем вообще полностью изживает себя. Ну по крайней мере мне один гепатолог так рассказывал. И ещё он по секрету сказал, что все страшилки про гепатиты сильно накручены, и все наиболее популярные препараты для профилактики и лечения печени раза в три накручены в цене, так как не содержат никаких дорогих или редких компонентов - основной их состав растительного происхождения. Мне например, когда лежал в платной наркошке вынесли приговор, что я умру максимум через три года, после страшных мучений, и даже за 70 тысяч УЕ предлагали пересадку печени, утверждая, что поспособствуют даже в этом. А я уже одиннадцать лет прожил после их диагноза и более того никогда не испытывал болей в печени, так, некий дискомфорт после марафонов или на отходняках, после продолжительных пьянок. И вообще поменьше верьте врачам, им же тоже охота денег срубить, и при этом у них есть прекрасная возможность впаривать вам любую информацию, так как практически никто её не проверяет, надеясь что все врачи верны клятве Гиппократа и их исключетельная забота - ваше здоровье... И вообще создайте тему "Врачебные обманы" - я туда как минимум три истории выложу, которые наблюдал сам лично....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010 19:49 
Мастер слова

nonarko писал(а):
Да и протекает крайне вяло, а при бережном отношении к печени со временем вообще полностью изживает себя

Вот вот .такая же фигня. Врачи кричат что ГЕП а я про него и не помню,пока печень не стрельнет. :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010 22:29 
Почётный Форумчанин

nonarko писал(а):
У абсолютного большинства наркоманов Геп С приобретённый, то есть возникший от систематических ударов по печени, а не от заражения посредством ввода вируса в кровь. А такой Геп не заразен

Вот это вот реальный МИФ fool Не может вирус гепатита-С попасть в организм от систематических ударов по печени,это ты наверное путаешь с гепатитом-А,который попадает от грязных рук и грязного раствора и он реально потом сам проходит,иммунитет шустро с ним справляется!А вот вирус гепатита-С может попасть в печень только из вне,у стоматолога,при переливании крови,при операциях и конечно же иньекций!Вот если будешь один колоться всю жизнь своим баяном и со своей кружки,то никогда вирус-С к тебе не проникнет,это факт!
nonarko писал(а):
так как не содержат никаких дорогих или редких компонентов - основной их состав растительного происхождения.

Это все гепатопротекторы содержат растительные компоненты,но это не лекарство от вируса а только лишь для клеток печени,а вот от вируса-С существует лишь одно лекарство это человеческий лейкоцетарный интерферон(белок),он вырабатывается в организме у каждого человека для борьбы с вирусами!Поэтому препараты с интерфероном такие дорогие,потому что их выводять только лишь из донорской человеческой крови,а не из растений... mjy

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010 17:20 
Почётный Форумчанин

beretta,ты о чем??? fool Качественно разговаривай! :roll:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа