Текущее время: 05 дек 2016 15:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014 20:42 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Не Армяне, а Грузины, но именно коренные, а не то, что сейчас понабежало с юга. Голубоглазые, русые - это и есть самые чистые европеоиды, но где они сейчас? Теперь там живут полуобезьяны, IQ которых в сумме не достигает и 50.
Большое значение имеет место, где это существо выращено, подо мной живет семья афганцев из Кабула - 4 года как иммигрировали, так они ни в какое сравнение со среднеазиатами не идут. На вид нормальные, (старший сын их - мой приятель хороший), ведут себя сносно, никакого выпендрежа, как у дагов и прочего мусора. Да, исламисты, но никакой пропаганды. Был я в Казахстане и Таджикистане, так там всех, кроме русских, кто живет там еще с времен СССР, всех вырезать надо, как разносчиков заразы. А они лезут и лезут сюда толпами.
Сингапур, Гонконг, Тайбэй и Китай - небо и земля, думаю сам понимаешь.
А вот это все нищее стадо с Монголии и Китая приграничного давить надо тоже, как тараканов. Нормальных людей даже от их вида воротит, а их кулинарные изыски из свежевыжатых котов не оставят равнодушным никого.
Единственное, почему все так не любят арабские страны - стереотип, что все там террористы. Думаю, ты лучше меня знаешь, что это не так.
H=Hell

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014 09:57 
Мегафорумчанин

Именно Армяне..Цвет и пигмент к Расе мало имеет значение..Это антинаучное заблуждение..Европеоид на Юге темен, на Севере светел..-главное, узость скул, выдающийся нос и подбородок на лице..Характерный костяк тела..Например, Баварец менее Европеоид чем Осетин..Однако все это не имеет никакого отношения к стереотипам поведения людей, которые тебя пугают и раздражают..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014 12:13 
Юзер

Изучал всю ночь основы и выдержки из различных источников... Был я неправ! Про пигмент и цвет. У темноволосых родителей может родиться сын блондин - я, к примеру. Важен скелет, ведь негра от белого можно отличить, пусть даже уравняв их в цвете, к примеру альбиносы. Тут я признаю свою глупость, но почему армяне, грузины же, истинные коренные горцы, разве нет?

По моему, главное, что имеет отношение к поведению людей - религия и психологическое здоровье, ибо далеко не каждый массовый убийца - исламист, вспомни Брейвика, Колумбайн, техасского стрелка и прочие зверства устроенные совсем не исламистами. А если сравнить количество серийных убийц... То вообще можно сказать, что азиаты - полностью добродушный народ.
Так я не знаю точно, почему эти обезьяны становятся такими, какие есть
H=Hell

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014 16:53 
Мегафорумчанин

но почему армяне

А черт их знает? )

почему эти обезьяны становятся такими, какие есть

Необразованны, невоспитаны..дикие вообщем))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014 18:01 
Юзер

Жизнь по шариату тормозит их развитие
H=Hell

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014 18:49 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Я , дико извиняюсь, что влезаю в вашу научную беседу: а шариат-то тут при чем??? Чеченов по нему уже сколько веков пытаются научить жить- все равно у них адат, хоть ты тресни!
И что, Азия у нас полностью правоверная? А Корея с коммунизьмом, а Индия со своими Кришнами, а Сибирь с шаманами?
...И вообще- вот у нас шариата нет. Мы супердержава?
Если уж на то пошло- мусульмане не идеальны- ислам идеален! И если кто-то не в состоянии усвоить Истину, либо стремиться ее извратить, так уродов и среди православных фанатиков хватает!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014 22:46 
Мегафорумчанин

Любашь Pc )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014 23:55 
Юзер

Я разве говорил, что Азия вся исламская? К счастью, нет.
У нас нет шариата - мы не супердержава. А назови хотя бы 2-3 страны, которые шивут по шариату и где людям живется лучше и спокойнее?
Да и ты вроде женщина. Посмотри, как живут женщины в той же Саудовской Аравии - это по шариату строго! Спроси у других, хотели бы они так жить? Это и объясняет количество смертниц.
Я не отношусь к православным.
H=Hell

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 12:38 
Гость

Есть такая наркомановская байка, будто спросили пчелу что она видила летая весь день, она ответила - цветы. Потом спросили муху что она видила, она ответила экскременты. Вывод каждый видит то, что хочет видеть, и читайте вы хоть Библию хоть Коран, вы увидете то что в вас заложили родители в детстве, ну а многие так вообще, живут чужими мыслями не обращаясь к первоисточнику.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 20:27 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 20:03 
Гость

Статус: В ремиссии
дурное название темы единицы людей сильнее наркоты ,да и то под влиянием определённых факторов,я точно знаю что порошок сильнее силы воли намного всех остальных вместе взятых,так нонсенс ребятишки в названии темачки , ну если какие то возражения есть то кратенько обьясню в двух словах.. во первых должна быть..хмм от природы тоесть как я понимаю ,ну про этих то ясно я начирикал про этот скромненький % в начале.. а у наркомана... сила воли... @#$%^H хии смешно нет её у нас .. ни её ни совести ни стыда .. перечислять долго можно.. пакуют лоси и врёшь себе что бросишь.. или нет даже другие слова приходят на ум кто то ткнёт в вену и бросит якорь,прокручивая мысли бросить якобы, вощем как нарк с неебическим стажем единственное что не постоянной системы заявляю авторитетно сила воли не при чём савершенно, вырвать из круга порочного да знал таких кто приезжал через несколько лет и семья дети все дела .. и всё реально всё.. знал и таких кто кого так же поссе трёшки лет отсуцтвия вскоре поссе приезда находили вванне родоки синеньких после ну всё ещё одного разочка бгг да я сам вот два года уж в завязке плотно лишь сааасем изредка позволяю себе чуткарика ,понюхать, просто мне курить нельзя марихуану я снимаюсь в наркологичке с учёта там анализы трава оочень долго гораздо дольше того же перца держица,вот и так сказать приходица изворачиваца как можешь да и выпустив джина из бутылки обратно его уже не затолкаешь так что я думаю эти редкие моменты и без наркологички были бы.. ну да лан ПТ перекумарил сам долго болезненно на сухую,только на силе воли под названием нехочу больше и нет денег аще, ну и как то сначала яркие впечатления месяца ада не буду описывать да и не описать словами всё это единственное что скажу я вот ну никак не думал никада что такое может ваапче с организмом человека происходить дальше как то подпривык и стало таак радовать что с утра встаёшь не с мыслью так где как и что,проще говоря свобода блеаа вставляет пакруче качелек это чуство ну и как то вот так пошло поехало,но иногда как говорилось ранее и хочеца и колеца)) но вот скажу честно много упустил времени никому ща не нужен работы нет здоровье нуу на троечку с плюсом геп С , но пока есть возможность хотя бы одного удара бой не проигран, а ну и стаж с 98 года сам 85-го и

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 22:58 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: Ищу информацию
Кастанеда,че куришь?))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 23:06 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
solnce,

Он колется, разные вещи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 23:14 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Он курит уколовшись....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 23:23 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
nonarko,

Это святое, курнуть шмали на тяге медленного. Ну в мое время, во всяком случае ) А это симптом явной химии.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа