Текущее время: 05 дек 2016 15:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016 16:16 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Pavlentiy писал(а):
Ага, да да, винтяка еще тот параноидальный генератор. Дело в том что ВИНТ это коктейль из как минимум трех веществ реакции йода, фосфора, и эфедрина.

Вообще-то, это реакция восстановления эфедрина или псевдоэфедрина до метамфетамина. Если удалось найти только беспонтовый норэфедрин, то на выходе получится амфетамин.

Pavlentiy писал(а):
Йодоэфедрин, по моему самый токсичный и жестко прущий. А если у повара руки не руки а ноги. И это все в вену(((

Просто лень им провести ещё одну реакцию, извлечь из винта основание метамфетамина, оксилить соляной или серной кислотой и получить порошок.

Heavy писал(а):
Я вообще не знаю такого наркотика как винт

Кто подсел на наркоту меньше 10 лет назад, уже это не застали.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016 10:06 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
sp писал(а):

Кто подсел на наркоту меньше 10 лет назад, уже это не застали.

Да кстати, буквально на днях в новостях какие-то криминальных смотрела, как в Химках накрыли такую винтоварню...там показывали, я вообще в шоке - и ребята вроде как молодые всё, лет по 25 наверно. Ниче так развернулись и ещё барыжили - типа очередь к ним ходила. Варили же из чегой-то =))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016 07:19 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Бывший
sp писал(а):

Просто лень им провести ещё одну реакцию, извлечь из винта основание метамфетамина, оксилить соляной или серной кислотой и получить порошок.

sp, подожди насчет серняги, разве можно ей окислять, я конечно понимаю что это не те вопросы которые можно обсудить на этом форуме, но я делал по другому, подщелачивал до 10-11 pH, добавлял воды, потом окислял до 5.0, 5.5 и только HCL, на баню и все. Таким образом получал метамфетамина гидрохлорид. В винте он основание, при окислении кристаллизируется. Вроде так. Но вообще все это херня была, если можешь сварить хороший винт порошок и не нужен, и хорошо перебрать через фильтр. Но все, эту тему закрыли, вызывает тягу!!!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа