Текущее время: 06 дек 2016 22:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: назовите сами.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013 14:03 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
buch1977 писал(а):
..Сначала про Бомбить Банки..воовбще честно не догнал..Думаю -Бонни и Клайд что-ли?))..Опять же Россия -не Техас с Невадой.., а это оказывается на кредитах пытаться жить..,Ростовщики, понятно -кровопийцы, но они трезвы и циничны., наркоманы же просто пьяны и глупы, по сути..

Ой, ты моя умничка, коротко и ясно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013 16:01 
Всемогущий писарь

Сестра Сна писал(а):
Нет, мы, как раз говорим о наркоманах, а не о преступном мире! Все нарки крадут, кидают, предают- это только вопрос времени..

Самая наркоманская статья -- мошенничество. Воруют наркоманы только по мелочи и только то что можно своровать без усилий -- на ломке плохо работают мозги и руки, а на дозу наскребут и так. Действуют либо в одиночку, либо с такими же как они, но сколотить постоянно действующую преступную группу не способны, потому что не способны договариваться, нормально общаться и не предавать своих.

Поэтому я прекрасно понимаю, что имели в виду старые воры. Абсолютно верная жизненная позиция: либо бросай наркоту и живи правильно, либо никаких дел с тобой. Им не нужны потенциальные неприятности.

Единичные исключения из правила могут существовать, но они не опровергают правило.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013 20:44 
Гость

buch1977 писал(а):
..Сначала про Бомбить Банки..воовбще честно не догнал..Думаю -Бонни и Клайд что-ли?))..Опять же Россия -не Техас с Невадой.., а это оказывается на кредитах пытаться жить..,Ростовщики, понятно -кровопийцы, но они трезвы и циничны., наркоманы же просто пьяны и глупы, по сути..

Блин да сколько можно писать я не брала кредиты. Кажется что люди торчат от того что сами пишут а не отвечают. И я не знаю где это здесь не техас у вас но мне до него 6 дней хорошей езды.))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013 21:06 
Гость

knopusy писал(а):
Иоанна, интересно а с такими рассуждениями и жизненной позицией, ты в жизни чего то добилась...работа...карьера...проекты...семья? Говоришь, что тетка уже взрослая, мы то тоже не малолетки, только недалекий человек может говорить, что бомбить банки - это нормально, это не подстава, там все застраховано...хрен тебе...я вот тоже брала кредиты, только в отличие от тебя их гасила по полной, а банковский процент как раз и включает в себя те потери, которые такие как ты грузят банкам...и страхуется там все то же за наш счет, а не банка.. И можешь не психовать, правильно тебе тут все написали... не надо тут геройствовать...я не такая...есть порядочные и правильные...запомни-все кто в употреблении не думают о нас и какой то мифической порядочности. А вот, что бросила употреблять, то за это тебе респект, здесь вот хочется поддержать и похвалить, давай выздоравливай!!!!!

Все что мне надо вроде есть.. когда слезла пошла учиться заочно на психолого педфак... с iq тоже еще ничего но спад не избежен с возростом. закончила дизайн курсы, свой бизнес с мужем не большой. Детей решили не пробывать, ну малоли, да и гипотит у нас. Занимаемся племянниками по возможности. Вот такая обычная бытавуха как и у всех. Но мне хватает. А о банках не помню чтоб писала что это дело достойное.
Проект тоже имеется хочу открыть центр инфармации для рускоязычных родителей наркоманов. А то люди приедут и пахать, дети на улице целый день, а на улице наркоты любой вдоволь. За подержку спасибо, я уже в норме.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013 21:38 
Гость

Вообще интерестно получается я высказалась и тут же узнала о себе много нового..кредиты , о недолекости и каие все наркоманы уроды...прям реобелитационный центр " опусти наркалыгу - дай ему шанс !" ))) а вроде форум для бывших наркв... а не нарконенавистников)))) но всеравно спасибо всем за участие, теперь я знаю чего в моем центре быть не должно. ;) людей которые ненавидят тех кому пытаются помоч... всем удачи

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013 00:48 
Посетитель

Иоанна, а ты перечитай все то, что ты писала, только внимательно....ведь бред какой то, это конечно только мое мнение, не надо всех сюда приписывать. Может тогда объяснишь, что значит бомбить банки - это твои слова!!!. Я так подумала, что это получение заведомо не возвращаемых кредитов, может я ошибаюсь и это значит - разбой с целью ограбления, а может еще чего страшней...? Уж объясни тогда, мне глупой!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013 01:19 
Гость

knopusy писал(а):
Иоанна, а ты перечитай все то, что ты писала, только внимательно....ведь бред какой то, это конечно только мое мнение, не надо всех сюда приписывать. Может тогда объяснишь, что значит бомбить банки - это твои слова!!!. Я так подумала, что это получение заведомо не возвращаемых кредитов, может я ошибаюсь и это значит - разбой с целью ограбления, а может еще чего страшней...? Уж объясни тогда, мне глупой!

Тут кто то правильно сказал о мошеничестве. За границей русских называют белые воротнички птому что работают воснавном на махинациях и не только нарки. Слышала когда нибудь о обменах кредитными картами. Група людей меняется картами и снимают деньги...дальше не буду продолжать. А то инструкуия получится )))) вобщем банк оказывается постродавшей стороной, но их првалы застрахованы и они получают все обратно...а страховые компании вообще халявщики, гребут бало лопатой и оно идет все в тот же оборот для наживы компании в тех же банках оседая... так что мы взяли немного то что накрутили банки с таких же вкладчиков как и мы все. Подвигом это не считаю но и угрызений особых не испытываю...уж поверь для этих толстосумов эта сумма даже не слизинка а так на расходы. Но еслиб я не подсела то на это не пошла, так что дела давно минувших дней. Теперь только балет и керамика :)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа