Текущее время: 10 дек 2016 23:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: назовите сами.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013 23:42 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Да-да, конечно!))) Главное- друзей не кинуть! А утюг из дома, на последние деньги сестрой купленный? А пятихатка из маминого кошелька? Мелочи, правда? Не достойные упоминания и воспоминания!
Банки бомбили.. Кредиты? Документы-то свои давали? Неужели?)))
Ох, избирательны понятия о чести у наркоманов!)))))

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013 00:03 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Сестра Сна писал(а):
Да-да, конечно!))) Главное- друзей не кинуть! А утюг из дома, на последние деньги сестрой купленный? А пятихатка из маминого кошелька? Мелочи, правда? Не достойные упоминания и воспоминания!
Банки бомбили.. Кредиты? Документы-то свои давали? Неужели?)))
Ох, избирательны понятия о чести у наркоманов!)))))

Я сама жила, так что кошелек там был один мой. Кредиты не на кого не оформляла, потому что никто не должен расплачиватся за мою зависимост. А у банка деньги застрахованы, да и наваривают они с людей достаточно. Тоже не геройство но я и не конфеты ела, понятно зависимост приводит к преступлением.и не главное друзей не кинут. Главное чтоб из за меня не страдали невинные люди! А то прям рамашка друга не кину а васю можно. У человека либо есть принципы либо нет. В дерьмо вы верете охотно, жаль что в людях разуверились. Но наверно на это у вас свои причины.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013 00:39 
Посетитель

Ioanna писал(а):
Сестра Сна писал(а):
Нет, мы, как раз говорим о наркоманах, а не о преступном мире! Все нарки крадут, кидают, предают- это только вопрос времени.. Где ты таких удивительных встречала- из дома не тащущих и на близких не срывающихся? С кидалами я, Бог миловал, не знакома была, но наркоманов видела немало.
Ну не бывает честных наркоманов, не бывает! Особенно, когда доза нужна!

У меня когдато друг спрятал свой герыч, я 30 часов была на диких кумарях но даже пальцам не тронула. Когда он спросил почему не отсыпала я сказала дело принципа. Не крала, не кидала (людей) , банки бомбила . А на наркоте в общей сложности 7 лет сидела. И когда менты взяли никого не сдала. Потаму что я употребляла наркоту, а не наркота меня.

Ну все, с такими данными преступный мир будет у твоих ног, прям мечта бандитов и воров в законе! :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013 00:59 
Гость

knopusy писал(а):
Ioanna писал(а):
Сестра Сна писал(а):
Нет, мы, как раз говорим о наркоманах, а не о преступном мире! Все нарки крадут, кидают, предают- это только вопрос времени.. Где ты таких удивительных встречала- из дома не тащущих и на близких не срывающихся? С кидалами я, Бог миловал, не знакома была, но наркоманов видела немало.
Ну не бывает честных наркоманов, не бывает! Особенно, когда доза нужна!

У меня когдато друг спрятал свой герыч, я 30 часов была на диких кумарях но даже пальцам не тронула. Когда он спросил почему не отсыпала я сказала дело принципа. Не крала, не кидала (людей) , банки бомбила . А на наркоте в общей сложности 7 лет сидела. И когда менты взяли никого не сдала. Потаму что я употребляла наркоту, а не наркота меня.

Ну все, с такими данными преступный мир будет у твоих ног, прям мечта бандитов и воров в законе! :mrgreen:

Когда бросаешь наркотики многие такие данные не требуются.... так что я уже давно для преступного мира бесполезна )))) да и не люблю когда в ногах валяются предпочитаю когда в глаза смотрят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013 01:25 
Управдом

Ioanna писал(а):
В дерьмо вы верете охотно, жаль что в людях разуверились. Но наверно на это у вас свои причины.

Откуда такие сведения про мои верования?))))
Мы с тобой просто по разные стороны наркомании стояли.
Сестра Сна писал(а):
Главное чтоб из за меня не страдали невинные люди!

Да-да...Это я где-то уже слышала.. В какой-то прошлой жизни...

Ioanna писал(а):
Я сама жила, так что кошелек там был один мой
.
И такое пережили. Знаем.. И знаю, что на самом деле все не совсем так..

Страдания родных и близких в понятиях "страдания невинных людей" как-то не фигурируют обычно у нарков. Ну нет среди них героев, нет!)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013 01:54 
Гость

Страдания родных и близких в понятиях "страдания невинных людей" как-то не фигурируют обычно у нарков. Ну нет среди них героев, нет!)))))[/quote]

Я не делю людей на своих и чужих! А героев в мире вообще еденицы и в вашем окружении видемо действительно нет. Ну нет!

А как же ребята которые сражались в боях в афгане и на героине сидели и своих из под шквального огня вытаскивали? Кто они нарки или герои? Или вы наркоманов как то разделяете? А люди зависимые из за болезни? Они в вашем понятие наркоманы другого плана.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013 01:56 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Ioanna писал(а):
Не крала, не кидала (людей) , банки бомбила . А на наркоте в общей сложности 7 лет сидела.

Ой как с трудом верится. Вернее совсем не верится. Ну раз банк, ну два, ну, допустим, три... Потом банки будут нахер посылать... А деньги нужны каждый день. Это сколько же надо кредитов набрать, чтобы семь лет их прокалывать? Или кредиты были миллиардные?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013 02:19 
Гость

nonarko писал(а):
Ioanna писал(а):
Не крала, не кидала (людей) , банки бомбила . А на наркоте в общей сложности 7 лет сидела.

Ой как с трудом верится. Вернее совсем не верится. Ну раз банк, ну два, ну, допустим, три... Потом банки будут нахер посылать... А деньги нужны каждый день. Это сколько же надо кредитов набрать, чтобы семь лет их прокалывать? Или кредиты были миллиардные?

Я повтарюсь я кредиты не брала. 4 года работала. На 5 году были банки в подробности вдаватся не буду понятно. Милионов не было было 200 тысяч. Потом бросила 13лет не убивалась, недавно подсела на метадон из за болезни. Страховки мед не было сечас есть получаю медикаменты с метадона слезла за не надобностью уже месяц. Да состачние неприятное и сплю 6 часов из своих любимых 10 ))))) метадон остался в холодильнике и уж поверте не кружу над ним как коршун. Не будет какойто пузырек мной командывать. В понедельник отдам человеку чтоб спрыгивал. Если комуто надо могу расказать как бросить безболезненно. А верите вы мне или нет это не важно. Верьте лучше в себя))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013 02:51 
Управдом

Ioanna писал(а):
А как же ребята которые сражались в боях в афгане и на героине сидели и своих из под шквального огня вытаскивали? Кто они нарки или герои? Или вы наркоманов как то разделяете? А люди зависимые из за болезни? Они в вашем понятие наркоманы другого плана.

Во-первых давай или на "ты", или Вы с большой буквы. Мой ник-не коллективное творчество. Я одна пишу сама за себя.)))
Далее. Я не разделяю наркоманов. Но я разделяю их и трезвых людей.
Про героев. Были торчавшие и были тащившие. Без героина. И это -герои. Потому, что не могли позволить себе сломаться в том аду. Про офицерскую честь и характер даже рассказывать не буду- не поймешь никогда. Слушай дальше сказки обдолбанных "афганцев" с чужими медалями на груди.
А что это за болезни такие, из-за которых зависимыми становятся? Если ты про последние стадии рака,к примеру, то, как можно сравнивать? Умирающего, который на препаратах выживает и здорового, который ими же убивается? И у кого из них был сознательный выбор?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013 03:03 
Гость

Сестра Сна писал(а):
Ioanna писал(а):

Во-первых давай или на "ты", или Вы с большой буквы. Мой ник-не коллективное творчество. Я одна пишу сама за себя.)))
Далее. Я не разделяю наркоманов. Но я разделяю их и трезвых людей.
Про героев. Были торчавшие и были тащившие. Без героина. И это -герои. Потому, что не могли позволить себе сломаться в том аду. Про офицерскую честь и характер даже рассказывать не буду- не поймешь никогда. Слушай дальше сказки обдолбанных "афганцев" с чужими медалями на груди.
А что это за болезни такие, из-за которых зависимыми становятся? Если ты про последние стадии рака,к примеру, то, как можно сравнивать? Умирающего, который на препаратах выживает и здорового, который ими же убивается? И у кого из них был сознательный выбор?

Вопросов больше нет ибо нет смысла. Спасибо ВВВам за общение удачи

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013 07:40 
Мегафорумчанин

Иоанна, не сердись.,всего лишь дискуссия..,всякое бывает..Был такой Вор..не помню погоняла.,Держал Общак..Закрыли..,срезали возможность Метадон потреблять..,так на кумарах и умер..Мусорам общак не сдал..,Братва забрала его..Случай не еденичный..Но это исключения

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013 12:23 
Гость

buch1977 писал(а):
Иоанна, не сердись.,всего лишь дискуссия..,всякое бывает..Был такой Вор..не помню погоняла.,Держал Общак..Закрыли..,срезали возможность Метадон потреблять..,так на кумарах и умер..Мусорам общак не сдал..,Братва забрала его..Случай не еденичный..Но это исключения

Я не сержусь мы из разного времени наверно.)))) Просто чел говорит о раковых больных вдемо о авариях и других травмах не знает наверно. И слава богу!

Я взрослая тетка воров в законе не видела но порядочных арестантов встречала и они многие нынешние вольности себе не позволяли. Не люблю когда всех одним аршином.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013 12:37 
Мегафорумчанин

..Цируль его звали..Все течет -все меняется конечно..,все, кроме сути людской..)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013 13:44 
Посетитель

Иоанна, интересно а с такими рассуждениями и жизненной позицией, ты в жизни чего то добилась...работа...карьера...проекты...семья? Говоришь, что тетка уже взрослая, мы то тоже не малолетки, только недалекий человек может говорить, что бомбить банки - это нормально, это не подстава, там все застраховано...хрен тебе...я вот тоже брала кредиты, только в отличие от тебя их гасила по полной, а банковский процент как раз и включает в себя те потери, которые такие как ты грузят банкам...и страхуется там все то же за наш счет, а не банка.. И можешь не психовать, правильно тебе тут все написали... не надо тут геройствовать...я не такая...есть порядочные и правильные...запомни-все кто в употреблении не думают о нас и какой то мифической порядочности. А вот, что бросила употреблять, то за это тебе респект, здесь вот хочется поддержать и похвалить, давай выздоравливай!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013 13:54 
Мегафорумчанин

..Сначала про Бомбить Банки..воовбще честно не догнал..Думаю -Бонни и Клайд что-ли?))..Опять же Россия -не Техас с Невадой.., а это оказывается на кредитах пытаться жить..,Ростовщики, понятно -кровопийцы, но они трезвы и циничны., наркоманы же просто пьяны и глупы, по сути..

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа