Текущее время: 04 дек 2016 09:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я смог
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013 15:11 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
zzzjazzz писал(а):
Mapия* писал(а):
всё верно....а ты сам чем занимаешься?, что ник твой означает?если бы было так всё просто...достаточно одной таблетки....тут поспорю, таблетки ничего не решают, так временно и не одна...., чтобы вообще ничего не чувствовать, ни депрессии тебе, ни жизни...пустота.

Конечно всё просто!) серость грусть пустота печаль отчаяние...ЭТО ВСЁ СИМПТОМЫ ДЕПРЕССИИ...а от неё есть лекарства! вся америка сидит на антидепрессантах и ничего...

Чем занимаюсь... ничем) живу, работаю ...как все) ник ничего не обозначает...просто везде у меня одинаковый ник чтобы не путаться..

ну давай теперь, все советовать какие то пилюли. вся сидят и мы будем сидеть. все пойдут вешаться и мы пойдем. конечно то что ты бросил, это огромная победа и ты огромный молодец. но как то антидепрессанты,звучит как то уже по депрессивному.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013 14:31 
Гость

Меня завут Артур я и города Уфа торчёк со стажем более 17ти лет, на данный момент мне 29л ( вот и сами думайте во сколько лет я начал торчать):)) на сегодня не употребляю уже много месяцев и не горю желанием Свое время тоже не знал что делать и уже было смерился с мыслью что здохну от перидоза или цероза но я увидел выход из этого болота и если я сегодня жив значить я кому то нужен тут. Сегодня сам работаю ведущим консультантом по биохимической зависимости. Вот и делайте выводы ... Нужна помощь пишите в контакте http://vk.com/martin_ufa.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013 15:40 
Мегафорумчанин

martin.ufa писал(а):
Меня завут Артур я и города Уфа торчёк со стажем более 17ти лет, на данный момент мне 29л ( вот и сами думайте во сколько лет я начал торчать):)) на сегодня не употребляю уже много месяцев и не горю желанием Свое время тоже не знал что делать и уже было смерился с мыслью что здохну от перидоза или цероза но я увидел выход из этого болота и если я сегодня жив значить я кому то нужен тут. Сегодня сам работаю ведущим консультантом по биохимической зависимости. Вот и делайте выводы ... Нужна помощь пишите в контакте http://vk.com/martin_ufa.

Ты большой молодец, это многого стоит.так держать!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013 15:57 
Гость

zzzjazzz писал(а):
Привет, мне 31 год, вот уже 10 лет не употребляю героин, а так же алкоголь и слабые наркотики. Принимал героин 4 года, последствия психиатрическая клиника с диагнозом шизофрения)

и что? что твои "четыре" года? это ты мля так, за спичками сходил... у мя стажу - 12 лет. с 95 года. ща уже не колюсь, ибо : первое - ну не тянет ваще, просто - НЕХАЧУ. и второе - а где счас взять нормалного героина то? того что в конце 90-х годов был? в лучшем случае вас обманут (NAEBUT), и подсунут какую нибудь китайскую соль для ванн. нахер это надо. я - за натур продукт

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013 16:11 
Мегафорумчанин

aletdin писал(а):
zzzjazzz писал(а):
Привет, мне 31 год, вот уже 10 лет не употребляю героин, а так же алкоголь и слабые наркотики. Принимал героин 4 года, последствия психиатрическая клиника с диагнозом шизофрения)

и что? что твои "четыре" года? это ты мля так, за спичками сходил... у мя стажу - 12 лет. с 95 года. ща уже не колюсь, ибо : первое - ну не тянет ваще, просто - НЕХАЧУ. и второе - а где счас взять нормалного героина то? того что в конце 90-х годов был? в лучшем случае вас обманут (NAEBUT), и подсунут какую нибудь китайскую соль для ванн. нахер это надо. я - за натур продукт

Да какая разница, что то наркотик, что то наркотик, один убивает медленнее, другой быстрее и не известно что еще страшнее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013 17:25 
Гость

Oleg83 писал(а):
Да какая разница, что то наркотик, что то наркотик, один убивает медленнее, другой быстрее и не известно что еще страшнее.

таки да? ну тогда приведите пример, чтоб человек от героина умер. не косвенно, а конкретно (не надо говорить про овердоз, каждый себе меру знать должен). а потом уже выносите утверждения, что героин убивает...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013 19:49 
Всемогущий писарь

А почему не надо говорить про передоз? Покупая бодяжный уличный стафф, нельзя быть уверенным в правильной концентрации и отсутствии токсичных, опасных для жизни добавок.

Ещё можно упомянуть про гепатотоксическое и иммуносупрессивное действие.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013 20:22 
Мегафорумчанин

aletdin писал(а):
Oleg83 писал(а):

таки да? ну тогда приведите пример, чтоб человек от героина умер. не косвенно, а конкретно (не надо говорить про овердоз, каждый себе меру знать должен). а потом уже выносите утверждения, что героин убивает...

Я таких, не знаю, поскольку сам героин не употреблял и соответственно с такими не общался, а вот от ширева, знаю. вопрос, что же по твоему делает героин, с организмом, с сознанием человека???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013 14:52 
Гость

sp писал(а):
А почему не надо говорить про передоз? Покупая бодяжный уличный стафф, нельзя быть уверенным в правильной концентрации и отсутствии токсичных, опасных для жизни добавок.

а какова, извиняюсь, члена, нужно покупать левое дерьмо у непроверенного барыги? найди себе нормальных продавцов пару. да и вапще, качество можно определить на вид, вкус, цвет и прозрачность раствора....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013 15:20 
Всемогущий писарь

aletdin писал(а):
а какова, извиняюсь, члена, нужно покупать левое дерьмо у непроверенного барыги?

Даже у проверенного барыги может оказаться непроверенная партия. Передозы и отравления обычно после этого и бывают.

aletdin писал(а):
найди себе нормальных продавцов

Мне не актуально.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013 15:23 
Мегафорумчанин

aletdin писал(а):
sp писал(а):

а какова, извиняюсь, члена, нужно покупать левое дерьмо у непроверенного барыги? найди себе нормальных продавцов пару. да и вапще, качество можно определить на вид, вкус, цвет и прозрачность раствора....

Какая разница, что качественное, что не качественное, все одно вред и не чего больше. это, тоже самое, это качественная смерть, а это не очень, от этой ты умрешь сразу, а от этой помучаешься.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013 15:59 
Юзер

Не в том суть..и спортсмен - юный активист Единой России может от Саркомы легких сдохнуть..Героин меняет жизни качество и мироощущение..Этот жизненный кайф - эрзац голимый, синтетическое удовольствие..Подменяешь жизнь свою..и близких гасишь на глушняк..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013 21:55 
Мегафорумчанин

Игорь Штольц писал(а):
Не в том суть..и спортсмен - юный активист Единой России может от Саркомы легких сдохнуть..Героин меняет жизни качество и мироощущение..Этот жизненный кайф - эрзац голимый, синтетическое удовольствие..Подменяешь жизнь свою..и близких гасишь на глушняк..

Это в том случае, если близкие имеются, а если нет, то себя калечишь, конечно же в сопровождение, всех сопутствующих.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013 00:00 
Мегафорумчанин

Нашли о чем спорить) Пусть действительно не все убивает, но вот вред наносит, и это факт! так зачем же самому себе гадость делать?

aletdin писал(а):
а потом уже выносите утверждения, что героин убивает...

То есть ты хочешь сказать что сам по себе, это вполне безобидный препарат?...ладно... допустим...но вот употребление сего чудо-зелья как ни крути, а потянет за собой приличный хвост проблем и неприятностей, что несомненно скажется на качестве жизни! Значит...хоть и не убивает, но точно не делает сильнее!!! А значит лучше держатся подальше!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013 21:18 
Мегафорумчанин

Да любой наркотик, со временем делает жизнь не выносимой.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа