Форум бывших наркоманов Просмотр темы - Полезное в интернете.

Текущее время: 21 авг 2018 11:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

{ VISITS } Просмотры: 5019  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: maksdalinin, ташка родионова
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полезное в интернете.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017 11:53 
Бог флуда

Благодарил (а): 39 раз.
Helen писал(а):

На мой взгляд использовать нездоровых людей в корыстных целях по меньшей мере некорректно. У людей горе, они пришли за поддержкой, надеются поднять и самооценку и настроение и научиться справляться с бедой. И тут придирки - не так сказал, не правильно мыслишь, помолчи... А не реагировать созик не умеет. Прикинь, если бы в церкви Батюшка вместо того, чтобы отпустить грехи начал бы к тебе придираться и осуждать? Ты бы пошла на исповедь?
На мой взгляд не гоже ставить опыты на людях, находящихся в беде. Это жестоко. имхо.
Ну, во всяком случае по описанию Лены я так восприняла ситуацию.

Все правильно ты восприняла, Лен.
Действительно для многих, я заметила были весьма неприятны эти замечания. Она сделала их и мне, но я настояла на своем и вступила с ней в корректную полемику по поводу того, что в целом ничего, нарушающего правила высказывания, я не сделала. Сейчас я тренирую в себе умение доносить до собеседника информацию , не повышая голоса. И это сработало и в данном случае.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Полезное в интернете.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017 12:52 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 132 раз.
Статус: Мама
mialenka писал(а):

Сейчас я тренирую в себе умение доносить до собеседника информацию , не повышая голоса. И это сработало и в данном случае.
Ален, ну здорово, что смогла! А большинство людей затаится, перестанут высказываться, начнут сомневаться в себе, в своих мыслях, чувствах и смысл группы пропадет. И я не говорю еще о скандалистах, которые только того и ждут, чтобы превратить группу в базар.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа