Текущее время: 04 дек 2016 11:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013 01:41 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
Oleg83, замечательная фраза: Бывших наркоманов не бывает, бывают люди которые больше не употребляют)))! Достойный поступок и верное решение! А главное, что если ты сам в это веришь и постоянно работаешь над своими желаниями, то все будет, как ты захочешь! У любого из нас всегда есть выбор и это главное, что есть у человека. Жизнь порой ставит нас не перед простым выбором и не всегда мы делаем его правильно, но уж если сделали, то точно спустя время поймем, что все было, как надо.
Так держать!
И никакой наркотик тебя не дождется!)))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013 10:15 
Новичёк

Oleg83 писал(а):
Все равно, мне приятнее когда мне говорят что я полезный человек, который способен помочь другому, которому можно доверять и быть уверенным во мне, в любом вопросе. чем слышать от людей проклятия и упреки в спину, типа вон нарик пошел или отбросы общества, как принято считать в нашем обществе. до поры, до времени, можно не обращать внимание на чужое мнение, на мнение тех, к которым придется обращаться за помощью и в принципе эти люди будут в праве отнестись, к таким как мы, так как им будет удобно и не кто из нас не в праве будет осудить этих людей, потому как нам в свое время было все равно на их мнение. а по поводу, того что наркотик умеет ждать, это говорит только тот, кто не уверен в себе и в своих силах, используя эти слова, как оправдание, типа я начал, это знак того что наркотик дождался. Бывших наркоманов не бывает, бывают люди которые больше не употребляют)))

Пох что говорит и думает общественность это когда не надо ни под кого подстраиваться. Жить достойно,опираясь на здравый смысл. Поступать по совести и поменьше грязи во всём. И поверь тогда будет всё отлично и никаких сложностей,разве что быта вуза какая нибудь. Просто надо играть в свою игру под названием жизнь,а не втягиваться в чужие игры,а тем более быть там на крайних ролях. И уж поверь тогда будет всё отлично. А если так и жить,то точно будет плевать на то что кто то скажет или подумает. Вот как мне например'

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013 13:34 
Гость

"героин умеет ждать " это выражение не для бывших наркоманов предназначенное, а для тех, кто только в начале пути, например, практикует редкое контролируемое употребление (для тех, кто еще не упал) - вот их он и ждет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013 19:29 
Новичёк

Евг писал(а):
"героин умеет ждать " это выражение не для бывших наркоманов предназначенное, а для тех, кто только в начале пути, например, практикует редкое контролируемое употребление (для тех, кто еще не упал) - вот их он и ждет

Есть логика

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013 11:08 
Мегафорумчанин

Makaveli писал(а):
Oleg83 писал(а):
Все равно, мне приятнее когда мне говорят что я полезный человек, который способен помочь другому, которому можно доверять и быть уверенным во мне, в любом вопросе. чем слышать от людей проклятия и упреки в спину, типа вон нарик пошел или отбросы общества, как принято считать в нашем обществе. до поры, до времени, можно не обращать внимание на чужое мнение, на мнение тех, к которым придется обращаться за помощью и в принципе эти люди будут в праве отнестись, к таким как мы, так как им будет удобно и не кто из нас не в праве будет осудить этих людей, потому как нам в свое время было все равно на их мнение. а по поводу, того что наркотик умеет ждать, это говорит только тот, кто не уверен в себе и в своих силах, используя эти слова, как оправдание, типа я начал, это знак того что наркотик дождался. Бывших наркоманов не бывает, бывают люди которые больше не употребляют)))

Пох что говорит и думает общественность это когда не надо ни под кого подстраиваться. Жить достойно,опираясь на здравый смысл. Поступать по совести и поменьше грязи во всём. И поверь тогда будет всё отлично и никаких сложностей,разве что быта вуза какая нибудь. Просто надо играть в свою игру под названием жизнь,а не втягиваться в чужие игры,а тем более быть там на крайних ролях. И уж поверь тогда будет всё отлично. А если так и жить,то точно будет плевать на то что кто то скажет или подумает. Вот как мне например'

..Во истину прав)..Да будет так!)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013 22:31 
Гость

пословицы страшилки это лазейки к слабостям! я слышала от человека не нарка - это не мы такте, это жизнь такая.... дядя в 50 лет верит что виной не он а жизнь... бедный дядя. а мне отец как-то сказал: люди Родину в войну защищали, им ноги на живую отрезали, а ты говоришь кумарит... было стыдно... а это тоже война, унесшая многих, горе матерей, боль и страдание близких, но победить врага мы в силах!!!!)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013 11:31 
Мегафорумчанин

..Вещи абсолютно несравнимые! В войне мужчина живет, когда война мужчина дышит..Когда Мир и эмансипация..мужчина разлагается))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013 14:26 
Всемогущий писарь

Война может вестись разными видами оружия, в том числе путём подсаживания врага на наркотики.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013 14:24 
Посетитель

всем всем привет!давно я не заходила сюды)) но я о другом, у меня опять проблема с порохом возникла.не у самой правда, сама слава богу креплюсь,давненько уже)) У меня братишка младший на эту же дрянь подсел. так нелепо и глупо, а главное - страшно, потому что не по наслышке знаю, что это за болото.я сейчас у родителей живу, за городом. в город вообще стараюсь по пустякам не мататься,вдруг поянет опять, и брат тоже тут, пока каникулы у него. Но через пару дней лето кончается, и он в город переедет, технарь опять. а там уже ждут дружки ( и звонят уже).уверена на 200% что опять начнет. че делать, не знаю. разговорами мало что изменишь, это факт. а как быть? может родителям рассказать? посоветуйте...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013 14:35 
Мегафорумчанин

..Ну пипец какой-то! Карма?((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013 14:39 
Всемогущий писарь

За себя ты решить можешь, а другим свою голову не приделаешь.

Пока возле него будут такие дружки -- сохраняется опасность.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013 14:43 
Посетитель

я все понимаю, как никто другой, но просто со стороны наблюдать тоже больно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013 14:44 
Посетитель

еще и маму жалко. она только расслабилась, что дочь вылезла.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013 14:47 
Мегафорумчанин

..Что делать думаешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013 14:55 
Посетитель

а что сейчас сделаешь?говорить бесполезно, да он и обещает сейчас, что не будет мутить. хотя мы оба знаем правду.посмотрю что в сентябре начнется, там придумаю.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа