Текущее время: 08 дек 2016 08:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 00:22 
Модератор форума

Благодарил (а): 0 раз.
knopusy писал(а):
В армию братца, пусть долг родине отдает!

Ой, не вариант... Кроме долга, можно и здоровье отдать, потому как и там можно найти дрянь какую-нибудь. Хотя я лично и за данный способ, но при другом раскладе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 10:21 
Посетитель

в армию отсрочка еще на год, пока технарь не закончит. большое спасибо всем за соучастие и советы, но я так думаю что пока все мои действия бесполезны. поначалу че то решила поделиться с вами, но теперь понимаю, что по сути ничего не изменю, пока он сам не захочет. а он сейчас на таком этапе, когда это все кажется классным, прикольным. Риск, все дела...романтика ...мля ((( Это мне сейчас воздержаться проще, озираясь на упущенное время, сломанную жизнь и похороненных друзей. Сейчас только отошла от всех прелестей той жизни, как то по другому разговаривать начала, перешла с наркоманского на русский. и тем не менее брат все видел, все, что потеряла (в материаль. плане) и то что приобрела (проблемы различные), но не задумывается!!! от того и обидно.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 10:51 
Мегафорумчанин

..Не знаю Оль, у вас в Кузне наверное совсем Красноармейцы обленились, хоть и з.п подняли их и переименовали..У нас здесь в Красноярске жестко стало..В миг бы фраера оприходовали по-полной..Видимо, это только самая доходчивая политика..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 11:05 
Посетитель

не уловила слегка? ты к тому, что закрыть его что ли? там такие же сидят (((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 11:11 
Мегафорумчанин

..Здесь бы напугали сильно..В Новок-ке всегда по этой теме либеральнее были..У нас же есть Быков.., много добра сделал..У нас и Кавказцы пуганные..Здесь просто..выбор - или Свобода или Наркотики..Каждый выбирает по душе..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 11:27 
Посетитель

а на счет того что построже,это наверно не про наше болото. у нас вроде как тоже с порохом туговато стало, но это точно не благодаря мусорам. Так, для видимости закрывают опустившихся совсем.есть у нас такие, известные всем, "черные ворота" так там года с 97 торгуют цыги. там не дом, а дворец. как это можно мусорам не знать, если все знают, и до сих пор не закрыть?. а еще стал практиковаться такой вид зароботка (все молодые дибилы подписываются) Едешь в новосиб, привозишь оттуда посылочку (это уже соль) и получаешь 60руб. и тоже интересно получается, я тусуюсь в деревне, и в курсе, а мусора там, и не знают)) Тоже блин зараза завелась! многие на эту роготряску пересели.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 11:39 
Мегафорумчанин

..Соль..Мефедрон имешь ввиду? Он везде есть..Сейчас примут закон о потреблении..Только так!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 11:55 
Посетитель

а я не знаю, как он там грамотно называется, слышала как между собой различают : Н2 (энка), рэд, скорости там всякие, качели. я все это называю роготряска)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 17:26 
Посетитель

Олька, в свое время мне пришлось пойти на такой шаг, как жестко напугать сына путем привлечения ментов. Поверь, среди них есть нормальные. Ты знаешь, подействовало. Сначала сынок молчал...видимо в шоке был, осмысливал...а потом рассказал все в красках...и по нему было видно, что повторения не хочет. Поэтому здесь все средства хороши, но вот только ждать, когда твой братец сам поймет, я думаю не стоит. Пока молодой и глупый надо морально давить, на психику воздействовать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 17:33 
Мегафорумчанин

..И среди Ментов есть не Менты..Только в Алкоголь срываются, и выше Майора ни-ни..Есть многое...,что и не снилось нашим Мудрецам)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 17:39 
Посетитель

а поподробнее, как с помощью ментов? просто, если Вы к тому, что напугать отсидкой,я думаю мало напугает. Во первых посадят полюбому у нас , далеко не отправят, а значит кругом свои же и будут. друзья-наркоманы. А во вторых они выходят оттуда с такими дозами, хлеще нашего. или Вы другое имели ввиду?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 17:54 
Мегафорумчанин

..У меня один Нарк в пресс-хату, как на работу ходит..Геной зовут, этот Демон за час, все желания отобьет..У вас наверняка такие-же есть..Сама знаешь..Советовать тут как?..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 18:01 
Посетитель

да я думаю может все устроить так, чтобы с ним сами барыги дел иметь не хотели. всех, с кем он может замутить, я знаю. выставить его так, чтоб с ним боялись мутить. а не поверят - парочку подставить. понимаю, что подло, но брат то дороже

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 18:26 
Посетитель

олька сибирь писал(а):
а поподробнее, как с помощью ментов? просто, если Вы к тому, что напугать отсидкой,я думаю мало напугает. Во первых посадят полюбому у нас , далеко не отправят, а значит кругом свои же и будут. друзья-наркоманы. А во вторых они выходят оттуда с такими дозами, хлеще нашего. или Вы другое имели ввиду?

Я значит сделала так:
Через знакомых пообщалась с майором из уголовного розыска. Напрямую объяснила ситуацию с сыном...что он только, только начал потреблять какую то химию, эйфории захотелось видете ли...нельзя ли с ним как-нибудь переговорить, припугнув. В итоге вместо разговоров, провели целую операцию. Включили на айфоне у сына функцию (маяк), т. е. я на своем телефоне могла следить за его передвижениями. Так вот в один из дней слежу за ним и понимаю, что тусит он в небольшом пролеске достаточно долго, ну где-то около часа. Поехала туда. Увидела, что он с дружками как раз "тепленькие". Позвонила майору. Он прислал оперов. Взяли всех. Увезли и закрыли в изоляторе на сутки, всех отдельно, а моего с какими то бомжами, ну так сказать чтобы прочувствал всю романтику. Вобщем просидел он там всю ночь и потом целый день, выпустили лишь под вечер. Вынесли постановление об административном правонарушении на 100 рублей. Но сразу скажу, что все действия были согласованы между мной и ментами. Тут еще одна фигня приключилась, ребят то, как оказалось потом, с весом взяли. Двоих осудили по 228 УК РФ, дали условно. Зато теперь трое из четверых забыли навсегда про наркоту, надеюсь, что навсегда!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 18:29 
Посетитель

олька сибирь писал(а):
да я думаю может все устроить так, чтобы с ним сами барыги дел иметь не хотели. всех, с кем он может замутить, я знаю. выставить его так, чтоб с ним боялись мутить. а не поверят - парочку подставить. понимаю, что подло, но брат то дороже

Ну не знай, я бы всех барыг сдавала, сдавала и сдавала!!! Хрен с ними, им не жалко наших детей и братьев убивать, а мы то чего их покрывать будем! И не подло это!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа