Текущее время: 05 дек 2016 19:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012 08:55 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
БЫВШИХ НАРКОВ НЕ БЫВАЕТ!!!ПЕРИОД РЕМИССИИ,ДЛИТСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!ТОЛЬКО ТВОЕ ДЕЛО ПОДДАВАТЬСЯ ИСКУШЕНИЮ ИЛИ НЕТ!!!!А КРЕПИТСЯ НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!! gh

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012 09:24 
Всемогущий писарь

Крепиться не нужно, если мозги прочищены как следует.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012 10:49 
Гость

мозг ты никогда не очистишь все записано на подсознании.даже если ты живешь нормальной жизнью,работа дети семья все равно придет тот день тот час,когда придется столкнутся нос к носу со своим пороком.и тут ты поймешь что надо крепится!!!!!и если бы у нас всех были бы прочищены как следует мозги,мы бы не сидели на этом сайте!!!а жили бы как остальное человечество не знакомое с героином и т д!!!поэтому контроль и только контроль!!!вот я например раз в пол года точно подвисаю и это плохо,хотя остальное время практически не думаю об этом!!!любимая работа муж кошка!!!и все вери вел!!!!!!!в жизни много красок!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012 22:18 
Почётный Форумчанин

Как напишут...))) ты бы еще сказала "наркотик умеет ждать". Плакать будет тот, кто торчит, а кто живет, развивается и радуется жизни - будет улыбаться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012 22:34 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Алексей UA писал(а):
Как напишут...))) ты бы еще сказала "наркотик умеет ждать". Плакать будет тот, кто торчит, а кто живет, развивается и радуется жизни - будет улыбаться.

самые бесячие высказывания...." бывших наркоманов не бывает"( ну с этим еще ладно,мы все равно зависимые на всю оставшуюся жизнь,это понятно) но " героин умеет ждать" вот это меня аж подкидывает.................бабка в красных кедах,за углом мля ждет,а не героин..............

Я тоже всегда смеюсь с этих слов. Особенно "Героин умеет ждать" Где он ждёт??? Когла он догонит или я его догоню. Всё это гон нарков,которые ищут причины,что бы не бросать,вместо того,что бы искать силы и мотивы бросить. Вся эта хня с этими гнилыми выражениями ФУФЛО.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012 03:35 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
мы все равно зависимые на всю оставшуюся жизнь
чего это мы зависимые, нееет. Думаю мы ни чем не отличаемся от тех, кто еще не пробовал. Всего один укол, как им, так и нам.:mrgreen:
Рыжик писал(а):
Я тоже всегда смеюсь с этих слов. Особенно "Героин умеет ждать" Где он ждёт??? Когла он догонит или я его догоню. Всё это гон нарков,которые ищут причины,что бы не бросать,вместо того,что бы искать силы и мотивы бросить. Вся эта хня с этими гнилыми выражениями ФУФЛО.
В точку, 100%. Наркотик лишь тех ждет, кто ждет его

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012 03:48 
Всемогущий писарь

Алексей UA писал(а):
&&&ИВА**** писал(а):
мы все равно зависимые на всю оставшуюся жизнь
чего это мы зависимые, нееет. Думаю мы ни чем не отличаемся от тех, кто еще не пробовал. Всего один укол, как им, так и нам.:mrgreen:

Думаю, что сейчас я мыслю также, как до первой системы... Вполне могу обходиться без наркоты и не тянет, хотя помню как наркота действует.

Могу считать себя не зависимым (насколько это мнение соответствует реальности -- другой вопрос)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012 16:02 
Гость

/zzz_048 меня тоже бесит фраза(Героин умеет ждать)но например мне сложнее не поддаться искушению чем допустим (Петьки,Ваське,сашке)которые не знают,что это такое!!!!просто я больше их подвержена героиновому Змею Искусителю чем они!!я долгое время не употребляла около 4 лет!!!!на перикумарку с города в поселок свалила,чтоб соблазнов не было!!!!и все была зашибись уже забыла что Я НАРКОМАНКА!!!!работа, любимый!!!жизнь обрела смысл htrs ir76i :idea: пока случайно не предложили повисеть!!!и первая страшная мысль была( как четко мне сейчас будет)и сразу мысленная ОТМАЗКА один раз не пи........... :D наркоман!!! потом конечно жалела.... занималась самоедством спраш себя ЗАЧЕМ!!!! почему не вспомнила страшные НОЧИ!!!где сопли и диарея были подарком небес посравнению с бессоницей и депрессией в которой кручение ног были промижуточным явлением!!!!!!а вспомнила эйфорию!!!и я говорю что работать надо над собой постоянно1!!чтобы когда не дай бог предлож повисеть не соблазнятся!!! ДУШИТЬ ЗМЕЯ КОЗЛА!!!! :twisted: и поэтому Я сделала этот Страшный раздел!!Я пробывала слезу мака,и буду плакать всю жизнь!!!хотя бы потому что мне стыдно за этот поступок!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012 14:00 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Мда, вот sp говорит, что не тянет. Я и призадумалась, тянет меня или нет...
Тоже не тянет, т.е. тяги , как таковой, нет.
Даже и всякие моменты грусти и прочие беды переживаю нормально - и мысли не мелькнёт что-то там употребить.
Но вот если кто на улице внезапно из-за угла выскочит с баяном и прямо-таки умолять будет вмазаться :smile: - вмазусь пожалуй легко))))))
Это что-то уже на уровне рефлексов))))) потому у меня всё ещё границы на ВСЁ...только этот сайт да ещё один приближенный к тематике и почитываю. Иначе за себя просто не ручаюсь))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 01:35 
Мегафорумчанин

Цитата:
один раз еще какой ГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аааааа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ЧТо правда то правда конечно.Ира,как всегда в точку.
Что косается высказываний и наркоманских пословиц - то..тоже самое можно сказать и о
"если своей иглы нет - значит будешь анализы сдавать"
:mrgreen: тобишь..косается это лишь людей,которые употребляют..так и про слезы мака..косается лишь тех,кто решил что хочет плакать

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа