Текущее время: 09 дек 2016 12:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вход в наркоманию....
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012 22:52 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Одна толька разница,наркомания это не болезнь!!!))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012 23:03 
Мегафорумчанин

Николай писал(а):
Одна толька разница,наркомания это не болезнь!!!))))

А что это по вашему?

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012 01:36 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
sp писал(а):

То что это наркотик -- об этом тогда вообще никто не думал

Ребенок не может об этом думать...ЧТО ЭТО-он не знает...Он постигает мир...
Цитата:
Я видел как и в каких случаях взрослые это употребляли. Забрал и осознанно употребил.

В 3-4 года осознанно......Не осознанно...а хотелось просто узнать....что это такое?
Или ты был ребенок-индиго....

Цитата:
Экспериментатор... Всё проверить на опыте.

Правильно понял в основном.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012 02:01 
Всемогущий писарь

Олег В писал(а):
Ну а так то Николай ваш метод очень схож с программой 12 шагов и ничего нового в нём практически нет!

Я тоже так подумал. Главное отличие -- более конкретно прописаны некоторые моменты работы по шагам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012 14:28 
Гость

Сектанты это те кто употребляет,алкоголь,наркотикит,и никотин,это их заманивают,и хотят получать от них членские взносы))). Если человек себя не признает наркоманом,так и погибнет со своей гордыней.К программе Шичко,эти 12 ступений приложана как не главная деталь механизма,а как гарантия не сорваться пока пишишь дневник. Можно вобще не действовать по этим ступениям. Главное писать дневник!!!!Мысли о наркотикоах,появляються у наркомана всегда,и без вопроса,но конкретно речь идёт о желание. Если у человека нет желания колоться,а мысли есть,это говорит о чём? то что мысли не его,ведь желания нет колоться.Все мы прекрасно знаем,наши мысли это те которые собственном желанием вызываем.,так понятней.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012 14:35 
Мегафорумчанин

Цитата:
Когда у людей не остаётся надежд,они цепляются за любую нить,готовы к программированию и верят во всё что им преподнесут!!

И на этом многие зарабатывают. Но самое страшное,что человек,который пошёл лечиться с надеждой,верой,что у него получится,разочаровывается, складывает руки,думает,что он не излечим,что ему не могут помочь. Ведь в первую очередь они верят в помощь от врачей,ребцентров,а потом уже в свои силы. Как я ненавижу всех этих ДоХторов,центры,где за огромное бабло обещают излечить. Вешала бы их на деревьях.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012 14:50 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Николай писал(а):
Сектанты это те кто употребляет,алкоголь,наркотикит,и никотин,это их заманивают,и хотят получать от них членские взносы))).

Сектанты не употребляют наркотиков,алкоголя и никотина.Там другое зомбирование...с корыстными целями.
Цитата:
Если человек себя не признает наркоманом,так и погибнет со своей гордыней.

Признать можно.Для того,чтобы разобраться в проблеме зависимости...Но бесконечно твердить человеку,что он наркоман....особенно неупотребляющему несколько лет...незачем.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 23:36 
Гость

Т.к героин и любые морфины воздействуют на рецепторы мозга морфиновые и напрямую заставляют вырабатывать в немеренном колличестве эфедрин гормон счастья и удовольствия (любого от чего угодно неважно ) то ! предлагаю посмотреть на эту проблему под другим углом !! получается что героин это счастье по факту !!! какой дурак откажеться от счастья ? верно только психически нездоровый человек может это сделать поэтому героиновая зависимост лечиться 1 процент из 100 и то этот 1 процент психически нездоровые люди !!! получается по факту что предложение уколоться сравнимо с тем что к простому человеку подойдет миллиардер и предложит передать ему все свое состояние , ответте мне какой дурила откажеться от такого счастья ?? верно никто. Но мы по факту занем что это вещество делает нам плохо !! что же тянет человека снова уколоться ? оставлю пока этот вопрос ненадолго , известно что человек способен контролироват 10 процентов своей любой деятельности (мозговой) а остальные 90 процентов это подсознательные реакции спонтанные мысли , наркоман сам не может обьяснить почему он снова и снова колется , обьясняю за него мозг знает короткий путь к счастью и эти 90 процентов неосознаваемой деятельности приводят человека к наркотикам вновь и вновь , подсознание само решает за человека и делает так чтобы он был счастлив . Выходит чтобы прекратит колоться нужно постоянно себя контролировать, но ! человеческий мозг неспособен постоянно себя котроллировать и внимание ослабевает ! тогда подсознание мозга начинает придумывать убедительные доводы для сознания чтобы заполучить то что будет лучше для мозга это укол !! каковы шансы излечиться 90 процентов деятельности подсознания против 10 , очень невелики !! Я бы хотел спросить самих наркозависимых у вас есть какиенибудь принципы по жизни , почему не попытаться дать себе УБЕЖДЕНИЕ того что в любом случае это зло ,и не существует никаких доводов того что героин это хорошо !!! просто ловит себя на мысли когда вы начинаете оправдывать героин чтобы уколоться и останавливаться , в жизни людей есть 2 вещи очень важные которые человек не осознает это слова и дела , слова могут быть мыслями общением это все сотрясение воздуха одна категория и есть вторая категория это какое либо действие сложное или просто , простое может быть шевеление рукой моргание дыхание любое действие поездка в машине ходьба любое передвижение частей тела в кардинатной плосткости, если вы знаете уже об этом неужели если вы ходите бросить вы не можете проследить за движением в кардинатной плоскости своего тела . чтобы не совершать в итоге действий приведших к уколам, вы можете сколько об чем угодно говорить думать придумывать отмазки для героина но как только начинаете двигаться останавливайтесь просто садитесь на пол идите обратно. поймайте свою жизнь на этих 2х вещах это слова и действия , я думаю если свои мысли люди не умеют контролировать то действия то могут ,!!! и если у вас этого не получается то я вам скажу вы просто этого не хотите и ненадо сидеть на форумах и придумывать сдесь всякие жалобные истории для своего жалкого эго !!! иссус терпел и нам велел знаете ? посмотрите фильм страсти хрестовы он терпел такие боли и нам велел терпеть , а вы знаете если человек терпит его нервные клетки со временем крепнут и начинают сами вырабатывать естественные морфины и при их выделении проходит депрессия разбитость но для этого нужно время нужно терпеть и помнить о двух вещах и принипе !!! это слова и действия и контролировать вторую из них !!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013 02:39 
Мегафорумчанин

А про эфедрин в мозге поподробней можно? ;uo

dx2008 писал(а):
Я бы хотел спросить самих наркозависимых у вас есть какиенибудь принципы по жизни , почему не попытаться дать себе УБЕЖДЕНИЕ того что в любом случае это зло ,и не существует никаких доводов того что героин это хорошо !!!

Принципы есть, и они очень даже помогают трезвыми оставаться... и жизнь налаживать! А так, все мы грешные, на милость Божию уповаем...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013 19:35 
Гость

Я вот не могу понять, почему-то то попадает на зависимость, а кто-то попробует раз и забудет на всю жизнь?от чего всё это зависит?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа