Текущее время: 08 дек 2016 10:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вход в наркоманию....
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012 18:51 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
[quote="&&&ИВАты считаешь,что в 14- 15 лет это нормальные люди?????????????? однако...............это любопытные дети..............[/quote]

Да ладно.
Детьми их делают их собственные родители. Они и в 20-ть и в 30 остаются инфантильными дебилами-переростками. В этом возрасте человек уже может и должен отличать хорошее от плохого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012 18:57 
Дункан МакЛауд

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
Тебе, прости за фамильярность, в детстве мама не говорила, чтоб не тянул наркотики в рот - это бяка? С тем же успехом про это говорят в школе, и сми, и ...и т.д.Это же грех, в конце-концов.
ты прикалываешься???????????????? в каком детстве..какие наркотики в 70-80 годах........... какая школа какие СМИ...... я худею с тебя............

Ага, я ещё не торчала в это время :mrgreen: Ща посчитаю...начала я как раз в начале 90-х.
Да вот как щас помню, как историк нам промывал мозги на тему широк.
А ты ниче про кайф вообще не знала, когда первый раз пробывала??? Ну не поверю....страшные НАРКОТИКИ :-x неужель ничего никто не говорил?))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012 18:59 
Дункан МакЛауд

Ладно, чего-то я загоняюсь...
Если кого обижаю - простите, не со зла...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012 19:12 
Дункан МакЛауд

Мдя, всяко бывает...
Но я почитала твою историю - тоже у тебя было в жизни не ладно, как понимаю. Значит неспростаааа)))))))
Ты же что-то искала, для успокоения души, так сказать.От и опа)))) нашла))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012 19:14 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Тебе, прости за фамильярность, в детстве мама не говорила, чтоб не тянул наркотики в рот - это бяка? С тем же успехом про это говорят в школе, и сми, и ...и т.д.Это же грех, в конце-концов.

Мои родители даже не знали что это такое. Только в 1986 году в какой-то газете вычитали, что некие придурки нюхают дихлофос и дуреют. После этого стало понятно, почему во дворе валяются продырявленные аэрозольные баллоны.

А я к тому времени уже знал как торкает с барбитуры и как прёт от чифиря, впрочем тоже не считал это наркотиками и наркотическим опьянением. Всё время искал что-то пожёстче чем чифирь и в конечном итоге нашёл...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012 19:30 
Дункан МакЛауд

Не знаю, у меня всегда было совершенно ясное представление о том, что я занимаюсь фигнёй.
Вам же никогда не пришло бы в голову рассказать своим родителям про свои...хм...эксперименты с сознанием. А???? потому, что наверняка бы заругали, господи, ну это же очевидные вещи....АААА...
И на эти очевидные вещи мы плюём потому как находим свою зону комфортности, и на защиту её готовы чесно положить жисть.
Но я вообще не о том, кто как и когда и чего.
Я о том, что наркоманом почти что рождаются, а когда всё это проявится - вопрос времени.
Это сугубо мое мнение - тока ради бога согласитесь, а-то я буду до усёру теперь рубиться :mrgreen: :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012 20:10 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
anamax писал(а):
Вам же никогда не пришло бы в голову рассказать своим родителям про свои...хм...эксперименты с сознанием. А????

Происходящее в моём сознании их интересовало в последнюю очередь, а в первую очередь их интересовало их собственное удобство.

anamax писал(а):
потому, что наверняка бы заругали, господи, ну это же очевидные вещи....АААА...

А они и ругали... Вот типа, чифиря напился, по ночам не спит, читает и в железках возится, электричество жгёт. Вот типа, варит на кухне какие-то таблетки в пузырьке, провонял всю квартиру, проквасил всё молоко которое не было герметично закупорено, пришлось вылить. Вот типа шляется где-то, приходит за полночь, спать мешает...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012 20:12 
Дункан МакЛауд

Олег В писал(а):
Мне если честно без разницы уже как всё начиналось. Было и было! Началось и началось. Фиг с ним! Всё равно ничего не изменишь и тем более ни каму уроком не станет.

Эт ты зря. У меня вот сын подрастает, мелкий, а дерзкий уже такой - ужасть. Временами задумываюсь в ужасе о том, каким он вырастет. Я ни ему, и никому в принципе не пожелаю такой судьбы как у меня или у кого-нить из наших ребят...Тьфу, тьфу...
И вот если бы мои милые и любимые родители жили и вели себя немного по другому ( в часности со мной) может всё и не так получилось. Я их не обвиняю, кому должна - всем простила :mrgreen: Просто теперь не хочу повторять их ошибки на своём сыне.
Было и было! Но это большой опыт.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа