Текущее время: 05 дек 2016 01:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вход в наркоманию....
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013 16:45 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Oleg83 писал(а):
в употребление, вообще необходимости нет)))

Как это нет? Без употребления наркотиков невозможно испытывать позитивные эмоции. Без употребления наркотиков не хватит сил чтобы учиться, работать, заниматься творчеством и другими полезными делами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013 16:52 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
sp писал(а):
Oleg83 писал(а):
в употребление, вообще необходимости нет)))

Как это нет? Без употребления наркотиков невозможно испытывать позитивные эмоции. Без употребления наркотиков не хватит сил чтобы учиться, работать, заниматься творчеством и другими полезными делами.

А так вот в чем смысл жизни, а я дурак сижу тут, размышляю, что мне необходимо, что бы быть успешным, блин как я раньше не понял, а ведь ответ почти всю мою жизнь был у меня, то под рукой, то в вене. все я прозрел, спасибо за то что помог, мне открыть глаза))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013 19:15 
Всемогущий писарь

Просто я считаю нездоровым такое состояние и такую ситуацию, когда всё это невозможно без наркотиков.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013 20:13 
Мегафорумчанин

sp писал(а):
Просто я считаю нездоровым такое состояние и такую ситуацию, когда всё это невозможно без наркотиков.

Так, ты что не работаешь, не учишься, а живешь как???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013 20:33 
Всемогущий писарь

Раньше всё это делал под наркотиками, теперь приучился без наркотиков.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013 20:50 
Мегафорумчанин

sp писал(а):
Раньше всё это делал под наркотиками, теперь приучился без наркотиков.

Ну да, так и есть, это не нормально, когда ты не можешь даже извилиной пошевелить без стимулятора, умственной активности или еще какого то стимулятора.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013 23:38 
Мегафорумчанин

Oleg83 писал(а):
Ну да, так и есть, это не нормально, когда ты не можешь даже извилиной пошевелить без стимулятора, умственной активности или еще какого то стимулятора.

Конечно ненормально! По этой причине такое состояние считается патологическим! Но когда организм долгое время работает в режиме дополнительной стимуляции потом действительно достаточно сложно научить его работать самостоятельно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013 21:13 
Мегафорумчанин

Darinka писал(а):
Oleg83 писал(а):

Конечно ненормально! По этой причине такое состояние считается патологическим! Но когда организм долгое время работает в режиме дополнительной стимуляции потом действительно достаточно сложно научить его работать самостоятельно!

Но не кто же не говорил, что от наркомании легко избавится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 13:02 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Darinka писал(а):

Но когда организм долгое время работает в режиме дополнительной стимуляции потом действительно достаточно сложно научить его работать самостоятельно!

Адски сложно. Особенно, если профессия связана с творчеством напрямую. По крайней мере для меня в течении года вопрос стоял остро - как теперь работать-то??? Не просто типа жить и передвигаться по поверхности земли(это быстро приходит), а именно - как дело-то делать?
Оказалось, что без кайфа дело не делается и нет даже желания(про возможности молчу) начинать что-либо. Вот вам и повод шикарный для срыва.
Если под нашим быстрым кайфом любое дало становится важным и интересным как процесс, то как его сделать интересным без кайфа?
Процесс я имею ввиду...
Понадобились годы...для исправления ситуации.
Однако, как я сейчас думаю, таким типам как мы - особо одарённым и во всех отношениях шикарным :mrgreen: (нет, кроме шуток) для выполнения любого дела нужен стимул. И стимул не хилый. Нужно что-то, что будет вдохновлять и толкать на подвиги. Просто так, впахивать ради результата не интересно и быстро приедается. Нужно что-то ради чего ты (он, она) будешь это делать и ради чего будет хотеться делать своё дело.
Для меня этим стимулом в какой-то момент стала любовь - когда я лётала на крыльях любви этой :mrgreen: и из меня всё пёрло по максимуму)))))
Потом желание куда-то там поехать и заработать на эту поездку, желание обладать каким-либо материальным благом (ибо не было у меня этих всех благ в употреблении, да и вообще) потом - рождение сына и желание дать ему то-то и то-то..В общем - заморочаться и придумать для себя эти зацепки можно, если есть желание и определённая хитрость. Обманывать свою ленивую и апатичную сущность можно и нужно))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013 20:23 
Мегафорумчанин

anamax писал(а):
Darinka писал(а):

Но когда организм долгое время работает в режиме дополнительной стимуляции потом действительно достаточно сложно научить его работать самостоятельно!

Адски сложно. Особенно, если профессия связана с творчеством напрямую. По крайней мере для меня в течении года вопрос стоял остро - как теперь работать-то??? Не просто типа жить и передвигаться по поверхности земли(это быстро приходит), а именно - как дело-то делать?
Оказалось, что без кайфа дело не делается и нет даже желания(про возможности молчу) начинать что-либо. Вот вам и повод шикарный для срыва.
Если под нашим быстрым кайфом любое дало становится важным и интересным как процесс, то как его сделать интересным без кайфа?
Процесс я имею ввиду...
Понадобились годы...для исправления ситуации.
Однако, как я сейчас думаю, таким типам как мы - особо одарённым и во всех отношениях шикарным :mrgreen: (нет, кроме шуток) для выполнения любого дела нужен стимул. И стимул не хилый. Нужно что-то, что будет вдохновлять и толкать на подвиги. Просто так, впахивать ради результата не интересно и быстро приедается. Нужно что-то ради чего ты (он, она) будешь это делать и ради чего будет хотеться делать своё дело.
Для меня этим стимулом в какой-то момент стала любовь - когда я лётала на крыльях любви этой :mrgreen: и из меня всё пёрло по максимуму)))))
Потом желание куда-то там поехать и заработать на эту поездку, желание обладать каким-либо материальным благом (ибо не было у меня этих всех благ в употреблении, да и вообще) потом - рождение сына и желание дать ему то-то и то-то..В общем - заморочаться и придумать для себя эти зацепки можно, если есть желание и определённая хитрость. Обманывать свою ленивую и апатичную сущность можно и нужно))))

Конечно, ставить цели, при достижение одной, переходить к другой. это же интересно, цели нужно интересные придумывать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013 00:49 
Дункан МакЛауд

Oleg83 писал(а):
Конечно, ставить цели, при достижение одной, переходить к другой. это же интересно, цели нужно интересные придумывать.

Олег, я тя умоляю - ну выделяй ты не всю цитату блин...охренеешь себя по сто раз перечитывать. Ну это же так легко :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013 13:58 
Мегафорумчанин

anamax писал(а):
Oleg83 писал(а):

Олег, я тя умоляю - ну выделяй ты не всю цитату блин...охренеешь себя по сто раз перечитывать. Ну это же так легко :D

Мне, на самом деле не понятно как это делать. помоги, мне разобраться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013 14:42 
Дункан МакЛауд

Ну, жмёшь на "цитата" (это ты умеешь делать) перед тобой появляется текст цитируемого камрада. Обрати внимание - вверху есть херня, выглядит вот так примерно
]quote="Oleg83"
(к примеру, если ты цитируешь Олега)))))
потом текст, а по окончании текста такая херня
]/quote][
С текстом внутри этих херней ты можешь делать что угодно. К примеру - удерживая левую кнопку мыши ты можешь выделить не нужную тебе часть текста и удалить её нажатием кнопки "delete". Ещё можешь поставить курсор в конец не нужной тебе фразы и путём нажатия кнопки "backspace" тоже удалить часть не нужного тебе текста.
Вот. главное тренировки и попытки - все получится. А-то охреневаешь от цитат этих, особливо если кто любит много написать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013 16:37 
Мегафорумчанин

]/quote][ А-то охреневаешь от цитат этих, особливо если кто любит много написать.[/quote]
Да, ладно, повторение, мать учения или как то так))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013 16:44 
Мегафорумчанин

Все равно, как то не так получается)))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа