Текущее время: 04 дек 2016 04:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 18:24 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА****
но тогда у нас получится парадокс,вот смотри,общепризнанно и не только у нас но и в мире,что наркомания и алкоголизм это болезнь,исходя из этого человека нельзя закрыть в тюряжку иза того что он болен.Мы просто вернемся к фашизму,когда в Германии не лечили а расстреливали психически больный людей...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 18:45 
Юзер

&&&ИВА****
ну на счет расстрела это я так утрировал :mrgreen: я тоже не полностью согласен что это болезнь,но в системе это принято и чтобы ее изменить нужно многое проделать,как в сфере медицины,так и в законодательстве,да еще плюс международное давление будет велико иза того что мы откажемся считать это болезнью

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 19:52 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****
PoltavaMak
Так на чем остановились,опять во всем правительство виновато :mrgreen:
По поводу же зон отчуждения вспомнился фильм "Остров"и закончилось там все печально.Но останусь при своем простым джанкам на первой ходке по шесть лет впаривать все же слишком,а за рецидивы самое то будет.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012 20:01 
Юзер

JohnnieWalker
и правительство тоже :mrgreen: :mrgreen: это сложная тема,здесь надо подходить очень обдумано и осторожно)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012 10:32 
Новичёк

В казахстане как то сверху пришло распоряжение чтоб убрать весь героин, и в считанные дни из города исчез всь героинхотя до этого и менты сами крышевали точки, после этого часть наркоманов действительно бросили часть перешли на химию,

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012 11:13 
Всемогущий писарь

Ну так то в Казахстане... А в России крышующие менты устроят саботаж подобных распоряжений, нарисуют фальсифицированную отчётность и будут бороться не с героином, а с теми кто их заставляет работать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012 14:13 
Всемогущий писарь

&&&ИВА**** писал(а):
ни чего они не устроят,прибздят....

У меня знакомый работал в службе судебных приставов и сам я занимался охранными сигнализациями и контактировал с ОВО, поэтому могу сказать достоверно, что система давно прогнила сверху до низа.

Там начальство элементарно не воспримет это всерьёз. Они могут понять когда первые лица делают такие заявления на публику и это ни к чему не обязывает, но не понимают как это можно реально требовать и контролировать исполнение. Это просто не вмещается в их понятия.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012 14:19 
Всемогущий писарь

&&&ИВА**** писал(а):
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

Верно. Нужна политическая воля решить вопрос радикально. А это значит, прежде всего начать серьёзно работать по крупным оптовикам невзирая на лица и связи и перекрыть границу с Таджикистаном.

И не поручать эту работу районной ментуре.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012 14:47 
Всемогущий писарь

&&&ИВА**** писал(а):
они говорили,что если б сверху была отмашка на серьезную ,жесткую РАБОТУ,то все было б сделано без шума и пыли
&&&ИВА**** писал(а):
а саботируется наверху. Если министр внутренних дел вдруг такое решение спустит -- на уровне чуть ниже его просто не поймут.

А добросовестные сотрудники мне тоже встречались, но их существование ничего не решает в целом.

&&&ИВА**** писал(а):
в стране есть люди готовые РАБОТАТЬ,..........но они ни кому не нужны..................

Обычная ситуация и во многих других отраслях.

Никому ничего не нужно, только деньги нужны чтобы потреблять (подход ничего не напоминает? мне вот напоминает...)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012 14:48 
Всемогущий писарь

&&&ИВА**** писал(а):
они говорили,что если б сверху была отмашка на серьезную ,жесткую РАБОТУ,то все было б сделано без шума и пыли

Ну так в том-то и дело, что работа саботируется наверху. Если министр внутренних дел вдруг такое решение спустит -- на уровне чуть ниже его просто не поймут.

А добросовестные сотрудники мне тоже встречались, но их существование ничего не решает в целом.

&&&ИВА**** писал(а):
в стране есть люди готовые РАБОТАТЬ,..........но они ни кому не нужны..................

Обычная ситуация и во многих других отраслях.

Никому ничего не нужно, только деньги нужны чтобы потреблять (подход ничего не напоминает? мне вот напоминает...)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа