Текущее время: 07 дек 2016 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 17:36 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
katusha
Ты меня так воспринимаешь. Ради бога! Я воспринимаю сказанное Ольгой так, как воспринимаю. Вранье - оно и в Африке вранье.
Если кому-то интересен (как, например, тебе) постоянно лгущий человек, - общайся, объясняй прописные истины, учи уму-разуму такого, если её не научили родители.Да, подливаю масло в огонь. И что? Что в этом плохого? Или ты считаешь, что нужно пожалеть и погладить по головке и все благополучно разрешится? Не будет такого никогда и эти люди никогда не научатся думать своей головой,
чтобы решить конкретно свою проблему, а будут заходить и плакаться.Мозги - да. Их не пересадишь и не вырастишь, как стволовые клетки. Если их нет, то и опыт собственных ошибок не поможет, тем более чужих.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 18:32 
Почётный Форумчанин

katusha писал(а):
А то фашизм какой-то получается..... "Я считаю, что ты дура и нехер тебе здесь делать"

Что ты говоришь такое? Я считаю, что она врунья, сколько можно лгать себе и окружающим. Ответила ей резко, т.к. мне лично неприятно, когда в первой же строчке сообщения ко мне, наглая ложь, про то, что типа она, первый раз завязывает!!
katusha писал(а):
Все наркоманы так или иначе этого хотят. Я об этом уже писала. ИМХО.

Все, не все, но на одном желании далеко не уедешь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 00:00 
Продвинутый юзер

nikko писал(а):
мне лично неприятно, когда в первой же строчке сообщения ко мне, наглая ложь, про то, что типа она, первый раз завязывает!!

А Олька сибирь мне кажется и не врёт :D тут надобно представлять себе наркоманскую психику изнутри , она искренне воспринимает то что она завязывает в первый раз ! а предыдущие попытки перекумарить на сухую-это для снижения дозы, ну или обстоятельства требовали, на работу ведь надо было ходить(прости Олька сибирь , что в третьем лице), тоесть та "завязка " это и не завязка была вовсе-вынужденный отказ , а вот эта-обсуждаемая-нами- истинная ЗАВЯЗКА :!: Завязка-завязок :smile:
А врут все и наркоманы и не наркоманы :lol: усе пиздят :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 05:11 
Почётный Форумчанин

nikko писал(а):
Да, подливаю масло в огонь. И что? Что в этом плохого? Или ты считаешь, что нужно пожалеть и погладить по головке и все благополучно разрешится? Не будет такого никогда и эти люди никогда не научатся думать своей головой,

Иной раз это служит отрезвляюще, это как влепить леща, для пробуждения, когда чел залипает) ведь во благо, а то залипнет еще и язык проглотит))) pun

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 06:38 
Всемогущий писарь

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
А врут все и наркоманы и не наркоманы :lol: усе пиздят :lol:

Во-первых: врут обычно тем кому опасно не врать, поэтому если вам часто врут -- проблема в вас самих.

Во-вторых: наркоманы -- люди безвольные, особенно в том что касается употребления. И по мере формирования зависимости эта безвольность прогрессирует. То что Олька сибирь ужаснулась этому -- значит ещё не всё потеряно, надо только поработать над собой.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 13:25 
Почётный Форумчанин

А врут все и наркоманы и не наркоманы Laughing усе пиздят Laughing

sp писал(а):
врут обычно тем кому опасно не врать, поэтому если вам часто врут -- проблема в вас самих.

Обычно маленькая ложь порождает большую, вранье нарастает как снежный ком! Чтобы испоганить свою жизнь, для этого совсем необязательно принимать наркотики, достаточно всегда и везде врать!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 13:39 
Посетитель

nikko я не пойму, тебя саму жеско кумаоит что ли? я уже и то не такая нервозная. расслабься

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 13:57 
Посетитель

и для чего, скажи, врать? По твоему я продолжаю мутить, колоться, а в свободное от этого время сажусь, и пишу неизвестным мне людям о том, как мне плохо, как я хочу бросить??? Зачем? а описывать, как я целый день опять отказывалась от мути, это очень долго, потому что эта мысль сидит в голове еще с прошлой и позапрошлой ночи, и каждую секунду напоминает о себе. еще и колесики закончились

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 14:56 
Почётный Форумчанин

олька сибирь
не стоит торопиться сравнивать себя со мной ,приписывая мне несуществующие нервозы,а расслабится ты можешь советовать своим дружкам-торчкам,а не мне.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 16:29 
Посетитель

а они мне больше не друзья! да я и не сравнивала, куда там...Просто нехер меня балаболкой выстовлять, к тому же не обоснованно!то, что слабая -да, было дело, сорвалась, а где ложь то?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 21:55 
Продвинутый юзер

sp писал(а):
Во-первых: врут обычно тем кому опасно не врать, поэтому если вам часто врут -- проблема в вас самих.

вы слишком буквально восприняли мою фразу, я собственно в общем имела ввиду ,что все люди врут. Из страха, из стыда, в качестве развлечения, для того чтобы достичь чего-то или кого-то ;-) ,потому что правду говорить себе дороже или просто лень...Врут и продавщицы в магазинах и политики, учителя в школах ,врачи-смертельно больным, жёны мужьям и мужья жёнам...и порой не со зла , а так чтобы приятное сделать или не расстраивать друг друга-понимаете о чём я?
А врут мне не чаще чем многим окружающим, и проблемы в этом не вижу, и особо от этого не страдаю. Какие-то глобальные ,жизненные вопросы конечно выбьют из колеи , если они будут сопряжены с враньём-но это ведь редкость по большому счету, а на мелочи стараюсь внимание не обращать, безобидная ложь забавляет, не умелая -вызывает сочувствие, порой презрение, ложь высшего пилотажа останется для меня тайной на всегда, ведь я так и не узнаю, что мне наврали, а значит буду жить в счастливом не ведении.
sp писал(а):
Обычно маленькая ложь порождает большую, вранье нарастает как снежный ком! Чтобы испоганить свою жизнь, для этого совсем необязательно принимать наркотики, достаточно всегда и везде врать!

Я не говорю ,что ложь- это хорошо...но если поразмышлять, то- это и не плохо
8) смотря какие обстоятельства...ложь нейтральна как явление-окраску придаём ей мы.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012 02:19 
Всемогущий писарь

я собственно в общем имела ввиду ,что все люди врут. Из страха, из стыда, в качестве развлечения, для того чтобы достичь чего-то или кого-то ;-) ,потому что правду говорить себе дороже или просто лень..

Вот именно, что врут от того что боятся как будет оценена правда.
Если же такой угрозы нет, то и незачем врать.

На основании лжи делаются неправильные выводы и принимаются неправильные решения, это приносит в жизнь дополнительные проблемы. Информация должна быть достоверной. Так что, ложь явление в целом вредное, а не нейтральное.

Если же правду говорить лень -- лучше ничего не говорить, не давать никаких объяснений и никаких комментариев.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа