Текущее время: 06 дек 2016 13:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 15:13 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
ндааа, меня бы сегодня нарки на улице встретили, пальцем бы у виска покрутили, Оля бабки на шоколадки тратит!!!а я целенаправленно набрала всяких прикалюх к чаю, чтоб деньги карман не жгли.Зато сейчас по приколу вкидывать!!! кстати, такой поддержки даже от подруги не слышно, как от вас. Базара нет, она рецепты для меня некоторые достает, но чтоб отговаривать прям от наркоты, такого не помню, наоборот, сама же и поставит. А Я НАЗЛО ВСЕМ ЭТИМ СУКАМ БРОШУ!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 15:14 
Мегафорумчанин

олька сибирь
:D
умница! так держать!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 15:24 
Посетитель

спасибо!стараюсь! хотя, не буду обманывать, решила 15го каждого месяца делать разгрузочный день.ну типа вы поняли.может я еще передумаю к тому дню, но пока я жду с нетерпением эту дату! вчера со своим разговаривали, он на работу сегодня ушел, ну и типа боится меня одну оставлять, знает, что я сквозону. ну и че то взяла и ляпнула, что теперь только 15 брякнусь. че к чему не знаю! но он дал добро, только если я раньше не сдамся. дура, да?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 18:50 
Посетитель

ВЫ предстовляете, я все еще трезвая!!!почти(пиво пили), даже в одноклассниках старых друзей нашла, братишек. через недельку-вечеринка!все таки не так уж и плохо, быть трезвой!!! :D :D :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 20:08 
Посетитель

НЕ, НУ ЭТО НОРМАЛЬНО??? Сволоч, прекрасно знает, что я 3дня трезвая, и заявляет, что через 40 минут будет у меня с дозой!!!отказаться конечно реально, но видеть потом его, вмазаного, КАК БЫТЬ!!!как можно тогда договариваться? я пообещала ему, что все, завязала, хотя тоже могла налегке сегодня замутить, и деньги были.балабол!не видать мне машины

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 20:12 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
.не тешь себя мыслью,что все позади

да, я знаю, как то перекумаривала, года 4 назад, неделю чисто снималась, чтобы были силы на работу ходить, скинула дозу, потом вообще бросила, походила с недельку трезвая, фонарь, и опять начала. так то , по сути, и месяц не срок

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 21:09 
Посетитель

да, нарк :sad: наверно только из-за этого так долго и колемся, когда одна была, я быстрее завязывала. Хотя он же сам меня вчера отговаривал весь день, что 2 дня зря, что через пару дней легче будет, и т.д. машину пообещал отдать, если брошу, взял с меня обещание, а теперь сам же и соблазнил r r r

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 12:11 
Посетитель

Катюх, знакомый до боли диалог, ну прям про нас!походу не получится и на этот раз, хотя на горизонте что-то светлое маячить начало, трезвой тоже не плохо.(с калесами), а так я и таблетки трачу, и не бросаю.потом опять заморачиваться-рецепт пробивать. И Андрюху бросать жалко!вроде и люблю, и чувство собственности не позволяет.Короче, ладно, не буду вас грузить, пошла.Спасибо всем!!!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа