Текущее время: 11 дек 2016 16:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 22:10 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
JohnnieWalker
:mrgreen: Это мне детей не приходилось воспитывать? :mrgreen: Своих конечно не приходилось...и слава богу!))Это ж что ж за родитель такой бы был.
Но брату 7 лет сейчас.
Я молчу про его первые годы жизни..отчим вообще не проявлял интереса к сыну.Так что мне вместо бати приходилось быть.
В итоге : -иди поговори со своим братом,он только тебя и слушает.
И сейчас несмотря на то,что в разных городах живем и он по сути должен отвыкнуть бы от меня был уже..но если приезжаю домой - ни минуты не сидит что бы не обнять. :mrgreen:

Если с родаками ссорится,они не могут с ним договорится.Звонят мне)))
А все почему?Потому что нет у нех времени выслушать..и нормальным языком с ребенком поговорить,а не принеси-подай,бестолочь.
А нельзя так..особенно с теми,кто чувствителен к подобному роду высказываниям.Если говорить человеку,что он может,что он старательно выполняет свои действия,то рано или поздно он начинает в себя верить и результаты становятся на самом деле лучше.

Привожу пример из жизни.Как делает уроки с матерью и как со мной.
Вариация первая: критикующая.Через 3 минуты ребенок впадает в истерику,от чувства собственной нивчемности.Мать на грани срыва из за чувства,что все вышло из под контроля.
Вариация вторая: мотивирующая.За час занятий был замеченн не только прогресс,но и пробудился явный интерес к деятельности.

Так обьясните мне чем отличается данная ситуация от ситуации мотивации наркомана?Лично когда меня мотивируют,я могу горы свернуть.Когда же начинают вдалбливать в голову,что ничего не получится и тыкать пальцам на промахи,не просыпается ничего,кроме как агрессии и острого желания набить морду(но нельзя ж,посадят).А агрессия не приводит ни к чему хорошему,если речь идет не о боксе. :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 22:55 
Юзер

Gematogen писал(а):
,кроме как агрессии и острого желания набить морду(но нельзя ж,посадят)

;uo :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 22:55 
Юзер

sp писал(а):
Ну сравнил агонисты-антагонисты типа бупренорфина, буторфанола и нальбуфина с мощными агонистами типа метадона и героина.

Да нальбуфин это же наркотик для лохов и малолеток,там ниче схожего с опиумной тягой.Бупренорфин(Эднок) там названий много в зависимости от производителя,может даже БУПРЕМОРФИН точно не помню.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012 00:09 
Почётный Форумчанин

Gematogen писал(а):
Так обьясните мне чем отличается данная ситуация от ситуации мотивации наркомана?

Наркоман мотивирован только когда в перспективе есть возможность удолбаться :D , короче ждем Ольку и.......
Хроника истерзанного сознания сразу будет видна так же как и очередной съезд на тему хилой силы воли и пр.пр.пр.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу,но..................
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012 08:30 
Гость

привет! вот подскажите мне дуре!!!!!!!!!!!!как бороться с психологической зависимостью?????
допустим ты не употребляешь достаточно давно, живешь нормальной жизнью,а тут бац!!!!и шкуроход!!!!борешься с желанием,и тщетно!!!!едешь к черту на кулички берешь....а на следуюший день жалеешь.и опять все входит в привычную колею,дом работа любимый(кстати тоже наш чел)и я вам скажу как бы ты не крепился все равно приходит тот момент когда ты срываешся!!!!только не доводя себя до кумаров потому что знаешь что это такое....поэтому мое мнение что бывших не бывает.это миф!!!!может физически ты не зависим,но психологически зависишь всегда.пример-ты всегда считаешь дни, месяцы, года без употребления.с ужасной мыслью что сорвешься!!!!боишься своей слабости провалится опять в эту сладкую негу,за которую плата так велика!!!!!КТО ПОПРОБОВАЛ СЛЕЗУ МАКА,ТОТ БУДЕТ ПЛАКАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012 16:22 
Юзер

торчуча писал(а):
мое мнение что бывших не бывает.это миф!!!!может физически ты не зависим,но психологически зависишь всегда.пример-ты всегда считаешь дни, месяцы, года без употребления.с ужасной мыслью что сорвешься!!!!боишься своей слабости провалится опять в эту сладкую негу,за которую плата так велика!!!!!КТО ПОПРОБОВАЛ СЛЕЗУ МАКА,ТОТ БУДЕТ ПЛАКАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Пффф.... Перестань писать чушь, я не в курсах употребляешь ты или нет, но если и да, то ты просто ищешь прежде всего СЕБЕ оправдания. вот и все, если же нет, то нах писать весь этот малолетний бред не зная ситуации... Бывших не бывает, Бывших не бывает, Бывших не бывает... Попугаи что ли, если уж у вас не получилось, то нех под одну гребенку-то всех, героин умеет ждать, наркотик зовет тебя, тьфу, мать его за ногу, дурка тебя зовет!!!!!!! Бросить можно и нужно!!! и потом не дни ты считаешь, а жизнью наслаждаешься!!!!! на считание, у тебя просто времени не хватает!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012 16:50 
Мегафорумчанин

торчуча писал(а):
привет! вот подскажите мне дуре!!!!!!!!!!!!как бороться с психологической зависимостью?????
допустим ты не употребляешь достаточно давно, живешь нормальной жизнью,а тут бац!!!!и шкуроход!!!!борешься с желанием,и тщетно!!!!едешь к черту на кулички берешь....а на следуюший день жалеешь.и опять все входит в привычную колею,дом работа любимый(кстати тоже наш чел)и я вам скажу как бы ты не крепился все равно приходит тот момент когда ты срываешся!!!!только не доводя себя до кумаров потому что знаешь что это такое....поэтому мое мнение что бывших не бывает.это миф!!!!может физически ты не зависим,но психологически зависишь всегда.пример-ты всегда считаешь дни, месяцы, года без употребления.с ужасной мыслью что сорвешься!!!!боишься своей слабости провалится опять в эту сладкую негу,за которую плата так велика!!!!!КТО ПОПРОБОВАЛ СЛЕЗУ МАКА,ТОТ БУДЕТ ПЛАКАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем?? Ты же нашла себе 1000 отмазок не бросать. Смысл бросать и жить с мыслью,что возможен срыв? Это как родиться и думать,зачем живу....все равно умирать.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012 23:17 
Гость

торчуча
Спортом займись, исскуством, заполни пустоту в душе постоянным, и очень интересным занятием.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012 00:42 
Гость

каким искусством,у меня творчества каждый день окраш мелирования,стрижки уже 9 лет а спортом лень итак устаю!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012 02:04 
Всемогущий писарь

торчуча писал(а):
каким искусством,у меня творчества каждый день окраш мелирования,стрижки уже 9 лет

Это не творчество, это технология.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012 19:55 
Юзер

&&&ИВА**** писал(а):
какую же ты пишешь чушь коллега( я тоже парикмахер)
Цитата:
Это не творчество, это технология.

Ого! кстати о парикмахерстве) Красилась краской IGORA ROYAL 3 раза за 1,5 месяца (ой, почему так много, даже объяснять не буду, самой стыдно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ), Естественно сожгла волосы, концы,как мочалка...((((( Дабы привести их в нормальный вид выпрямляю их плойкой (выпрямителем).... Может что-то посоветуешь? Ну кроме как под "ноль" ;cray ;cray ;cray

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012 19:59 
Мегафорумчанин

Цитата:
Дабы привести их в нормальный вид выпрямляю их плойкой (выпрямителем)

Этим ты их окончательно убила. tgh Убитые концы вряд ли уже оживишь. Подстриги их,если конечно ты их от корней не убила. А так масочки разные.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа