Текущее время: 06 дек 2016 22:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 00:49 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА****
Нет,мне это так знакомо что просто вижу не готова она еще к серьезным поступкам,слишком легкомысленно относится к ситуации ее решению.
Знаем,плавали и тут нужны более кардинальные решения,а не просто слова вот возьму и завтра,с понедельника,с нового года брошу.
Если бы это было так легко то этого форума прост не существовало,а тусили б мы на ДЮ.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 00:58 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****
Будем посмотреть,знаешь я как то привык больше по делам судить не по словам.
Хотеть еще не все,понятно что сразу не бросит но двигаться надо же вперед.....или я не прав?

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 01:13 
Почётный Форумчанин

katusha
Ну приветы ей,пусть болеет и выздоравливает)))))

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 01:24 
Мегафорумчанин

Любое дело начинается с мысли....следовательно уже сама мысль - является частью дела.По крайней мере то,что она уже начала задумываться и предпринимать кое-какие попытки бросать - говорят о том,что не все потерянно.

И как бы вы тут Ольгу не раскладывали по полочкам и не анализировали ее честность/нечестность мотивы и т.д...
Ничего в любом случае не изменится,если продолжать человеку внушать,что он мол такой слабый и ни на что не годный..что мол смешны все эти попытки и т.д..

Конечно ничего может и не изменится если подбадривать..но по крайней мере это придает какую-то веру и сил.

Меня долго гнобили тем,что я конченный человек.Как итог:на сухую слезала(сроки разные неделя,две..месяцы),но в конечном итоге сам уже потом начинаешь верить что ты ничтожество и вопреки всем пережитым мучениям покупаешь очередную дозу.
Важно,когда в тебя кто-то верит....тогда даже если своей веры в себя нету,ты ее приобретаешь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 01:53 
Почётный Форумчанин

Gematogen
Ай не согласен,дело начинается с действия пусть небольшого но каждый день,мечтать то можно годами и ничего не изменится.И Олькина честность по отношений к форумчанам тут не причем совершенно,мне с ней детей не растить,пусть будет честна с собой.
Олька никто не сможет повлиять на тебя кроме тебя самой и помни слабых нет,есть те кто хочет и те кто нет.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 02:24 
Мегафорумчанин

JohnnieWalker
Возможно и так,но у меня другая точка зрения.Неосознанное действие не приведет к результату,пусть даже и небольшое и каждый день.Оно должно быть прежде всего осознанным.
Цитата:
.И Олькина честность по отношений к форумчанам тут не причем совершенно,мне с ней детей не растить,пусть будет честна с собой.

Она и честна с собой!Когда бросаешь же каждый раз изкринне веришь,что сойдешь с этой дороги и больше не притронешься к этому всему.И когда говоришь себе :- все!БРОСАЮ!,то полностью в этом уверенн.
То,что она уже признала факт того,что дальше жить так не может и нужно что-то делать является честностью.Той самой первой правдой в глаза самому себе.
Другое дело,что этого мало для выздоровления.НО..это лучше чем вообще ни о чем не думать.Если человек зашел на форум и пытается что-то сделать не нужно его камнями закидывать мол "плохо стараешься,нихера не выйдет" :mrgreen:
У меня был такой случай..через 3 недели моей трезвой жизни родная тетка приехала в наркологичку и ляпнула что-то вроде :- нихера у тебя не выйдет,раз вступила не слезешь.А если вступила - значит мозгов нет.Можно тебя похоронить(смысл по крайней мере был таков)
Охринеть какая мотивация!)))Нельзя так с людьми..лежачего не бьют.Знакомо такое выражение?Так почему бы хотя бы морально не подать человеку руку помощи,а не обсуждать серьзность ее намеренней?Даже самая слабая надежда и вера способна перевоплотиться в крепчайшую непробиваемую стену,если каждый подойдет и положит свой пусть даже небольшой но керпичек.

Все в любом случае зависит лишь от нее,но от того что все вокруг начнут критиковать ее действия,врятли у нее сил прибавится.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 02:53 
Мегафорумчанин

Легче всего тыкать человеку пальцем на его промахи и ошибки...а поддержать слабо!?

katusha
Cогласна с тобой на все 100%

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 03:25 
Юзер

katusha
ты так изменилась
Хотел сказать, на метадоновой программе можна стоять и всю жизнь,приходишь каждый день и жрешь это говно.А если просто спрыгнуть,то хорошо снимает кумар,я под наблюдением врача спрыгивал пару раз на бупренорфине и скажу,если лесенку быстро не делают,не экономят препарат,то выходишь ровненько

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 12:04 
Почётный Форумчанин

Gematogen
Молодая ты еще,детей не приходилось воспитывать))))Если сейчас ее в жопу расцеловать и сказать ты лучшая у тебя все обязательно получится мы верим,она расслабицца.И попытки будут не столь мотивированны,будет думать сейчас не получилось потом попробую еще в меня же верят,это не экзамен и второго шанса можно еще подождать.
Девченки я верю в возможность только когда она используется,а так с нее толку нет...может тогда и не стоит извращаться?

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 12:18 
Всемогущий писарь

PoltavaMak писал(а):
Хотел сказать, на метадоновой программе можна стоять и всю жизнь,приходишь каждый день и жрешь это говно.А если просто спрыгнуть,то хорошо снимает кумар,я под наблюдением врача спрыгивал пару раз на бупренорфине и скажу,если лесенку быстро не делают,не экономят препарат,то выходишь ровненько

Ну сравнил агонисты-антагонисты типа бупренорфина, буторфанола и нальбуфина с мощными агонистами типа метадона и героина.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа