Текущее время: 11 дек 2016 09:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 13:56 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
привет всем!пытаюсь уже долгое время покончить с герычем, каждый день перекладываю на завтра (вот сегодня последний раз, а завтра - все!)как и все другие!!! сижу опять дома,как и вчера и месяц назад и терзаюсь сомнениями, поехать взять дозу, или выпить таблеточку, и все, хорош!!! НО ЧЕМ ЗАБИТЬ ГОЛОВУ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ, ЧТО БУДУ СИДЕТЬ ДОМА? так то день пролетал всегда быстро и одинаково, поехал замутил, взял, потом ещё, потом как получится, вот и ночь уже. а чем сейчас заняться, не знаю. РАССКАЖИТЕ, КТО ЧЕМ ДУРЬ ИЗ ГОЛОВЫ ВЫБИВАЛ?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 16:51 
Почётный Форумчанин

олька сибирь
Всего на неделю?А что за таблы у тебя транки?
Даже незнаю что посоветовать,я когда дома кумарил больше 3-4 дней не выруливал,жаба так и шептала позвони,замути...Приходилось менять обстановочку на какое-то время и знаешь помогало,когда понимаешь что в другом городе под таблами лучше приключений не искать на жопу,а спокойно дозняк сбить и валить домой на движуху.Вот втакие моменты и надо принимать решение как жить дальше,опять в торбу или все же заняться чем то более достойным в жизни.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 19:45 
Всемогущий писарь

В другом городе можно валяться в постели вообще не вставая неделями, но толку от этого никакого, просто выпадаешь из всех процессов, а потом всё заново, потому что жить как-то надо.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 14:31 
Посетитель

не, другой город-это надо далеко куда нибудь ехать, а ближайшие города к нам, в них такая же фигня, взять не проблема, если захотеть. так то можно было бы приехать к родокам, сказать , мол все, перекумаривать приехала.так а они не знают ничего, не догадываются, что я вообще в это болото залезла.вы же все вроде как бывшие нарки, и че, не помните чем занимались, что ли?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 14:48 
Посетитель

а таблетки- трамал, у нас все восновном на нем перекумаривают, про другие как то не слышала, да с трамалом и попроще как то , в плане взять.раньше и без калес даже бросала, дома, на сухую, а сейчас депресняк какой-то стремный. Я вообще в шоке сама от себя, никогда не думала, что своим принципам можно изменять из-за отравы.так себя не уважать! такая овца!!! вам тут пишу об этом,а сама в окно поглядываю, пацаненок на подходе уже, несет ЛЕКАРСТВО. неужели не смогу взять себя в руки!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 15:15 
Почётный Форумчанин

олька сибирь писал(а):
вы же все вроде как бывшие нарки, и че, не помните чем занимались, что ли?

Так кому что по кайфу, у меня неплохая коллекция фильмов была вот и заряжался на кинцо.А чем еще займешься на жестком кумаре не футбол же гонять.Или водочки с фениками вкинешь и на бочок...Только и остается что на диване или рядом где гасится.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012 01:35 
Посетитель

нет, все таки прихожу к выводу, что завтра я опять начну день с дозы.блин, без денег в кармане легче закрыться дома. а тут так и терзаешься-позвониь, не позвонить.как же стремно за себя, кем я стала! r

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012 08:08 
Всемогущий писарь

&&&ИВА**** писал(а):
олька сибирь писал(а):
что завтра я опять начну день с дозы.

а так здорово просыпаться,а тебя не кумарит........................вот эт кайф..........

А так здорово просыпаться и при этом вообще суметь проснуться без дозы...

&&&ИВА**** писал(а):
Ты ж на герандосе торчишь,а почему посты в теме про белое???????????

Новый пользователь ошибся темой, бывает...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012 14:51 
Новичёк

олька сибирь писал(а):
КТО ЧЕМ ДУРЬ ИЗ ГОЛОВЫ ВЫБИВАЛ?

Лучше всего пулей... Шутка. А можно еще так
http://youtu.be/ShpuYfTs26Y

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012 23:04 
Мегафорумчанин

олька сибирь

1) как только могла нормально читать и глаза в кучу не сьезжались начала читать..первый месяц только и делала что читала..причем взахлеб..ведь слова стали приобретать другой смысл.

2)Когда было совсем херого или эмоции брали вверх,достаточно было одеть кроссовочки и побегать....когда бегаешь не думаешь о наркотиках.Думаешь о том,как бы пробежать побольше...а после пробежки и настроенице уже другое(выброс сератонина произходит)

3)Не закрывайся в себе..переписывайся или созванивайся с теми,кто несет позитив.Я каждый день с другого города звонила моим давним друзьям,которые не в теме.Главное не закрываться от мира..почувствуй себя частью общества.Пиши письма(кстати это успокаивает)..да и письмо всегда приятней получать,чем смску или майл.

4)Не слушай плаксивую и депрессивную музыку(тоже самое косается и фильмов..смотрим только комедии первое время).Слушай парк горьково или что помощнее...тебе не захочется раскисать.Захочется взять себя в руки и действовать в правельном направлении.

5)Найди приятное занятие...скажем разрабатывай мелкую моторику рук(вышивай,плети фенечки,вяжи свитера)..что тебе по душе ближе..
Я лично отрывалась на гитаре.

6)Сделай то,что всегда хотела сделать,но никогда не находила для этого времени.

Удачи!И не сдавайся.))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 10:25 
Посетитель

привет всем бывшим!!!надеюсь, что скоро пополню ваши ряды :D вроде креплюсь , 3й день идет. вчера вечером особенно тяжко было, почти сорвалась!!!но парень мой отговаривал, как мог, пересмотрела кучу фильмов, читала книги, но это все равно понты. не заполняется эта пустота, которую занимала муть.и ещё постоянные звонки.спасибо всем за советы, за поддержку, но правильно было сказано выше, что чел. бросит только тогда, когда дойдет до какой то определенной черты, когда другого выбора, кроме как бросить- нет.а у меня пока все так же, как и все эти 2 года, кардинальных изменений нет.НО! это ничего не значит!я все же постараюсь удержаться.а пока поехала на счет работы. СПАСИБО ВСЕМ!!!!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа