Текущее время: 11 дек 2016 09:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012 20:01 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Торчки радуются наездам на Ройзмана и на радостях ширяются... Драгдиллеры тоже в восторге, а менты предвкушают увеличение поступления взяток.

То что хотят открыть ребцентр на 60 мест -- это вообще разговор ни о чём, имитация работы. Вот если бы на 400 мест -- другое дело.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012 20:10 
Всемогущий писарь

Что касается наручников -- Ройзман наученный горьким опытом перестал их применять, теперь просто привязывают верёвками к кровати.

Хотя, я думаю, что если бы торчок на почве абстинентного психоза в буйном состоянии загремел в дурку, то его бы там точно также привязали и вдобавок закололи аминазином.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012 20:28 
Почётный Форумчанин

sp
&&&ИВА****
Вот вы умники :???:
А если бы эта девчонка,которая благополучно зажмурилась,была ваша подруга или вобще родня,что бы вы тогда сказали?
Что Ройзман красавец и торчков надо лечить по принуждению чего бы им это не стоило?Ну,ну...ребятки давайте всех построим и вылечим,а потом на рудники,дабы не сорвался.Хоть и вылеченный а сорваться все равно шанец есть :neutral:

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012 20:45 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****
Да я по Ройзману вижу,по манере общаться,по повадкам он зверюга и атмосферу в рц своих создает соответствующую.
И этот случай далеко не первый,он просто показателен тем ,что привел таки к смерти пациента,просто так наезжать не будути молва идет не только по телеку,те кто там был скажут не соврут.
А телек не смотрю,там только ересь показывают.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012 20:58 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****
Посмотрим что дальше будет,время покажет.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012 21:00 
Всемогущий писарь

JohnnieWalker писал(а):
А если бы эта девчонка,которая благополучно зажмурилась,была ваша подруга или вобще родня,что бы вы тогда сказали?

Ничего. Только опечалился бы немного :(

Видел я буйных наркоманов по которым дурка тоскует...

А также я видел тех у кого иммунитет полностью убит, куча болезней и ихняя смерть -- только вопрос времени...

Конечно, Ройзману не следовало таких брать, умерли бы в другом месте -- на него бы это не повесили, но у него своё мнение на этот счёт.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012 14:49 
Почётный Форумчанин

katusha писал(а):
А там не привязывают конечно, но подъем в шесть утра, обливания, зарядка и работа, работа, работа, в том числе с психологом. Но никакими медикаментозными методами не пользуются и пока тьфу-тьфу никаких эксцессов не было. Согласна с Ивой, что с употребляющими надо пожестче...

Слово в слово, что сейчас рассказывает мой муж. Только что подъем в 8, потому как ложились поздно (а зачастую и не ложились). Рассказывает про способы наказания - я по полу от смеха катаюсь. При этом сперва его привезли в шикарные условия - сейчас он мне и говорит, потому и вены вскрывал, что зажравшийся был. А как окунули в г.... так хоть не много и заработало в башке. И ни одного плохого слова - прикалывается. А по поводу грязных простыней сказал - а кто не давал стирать - бери, да стирай. Только ведь усядемся говорит толпой вечером потрещать (кто в чем) - вот она и грязная - а стирать лень. А те кто не хотел оставаться - поев каши, попив чайку, собрав сумку, на глазах у курящей спокойно толпы таких же - кидался на забор с криком - убивают, помогите

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012 22:33 
Почётный Форумчанин

Покопал в сети за Ройзмана,вот ссыль на его книгу www.silavpravde.ru
Может я поторопился его зверюгой назвать дело всё же нужное делается тем не менее.А как они там свой город чистить решили и без поддежки властей не мне судить.
Мое мнение такое хочет чел лечится хорошо лечите,но добровольно без наручников ведь по принуждению один куй не получится.Только воздух свободы почувствует джанк сразу в торбу один хрен.
Торчит чел -его выбор,ворует наказывайте по УК,барыжничает тож соответственно поступайте как с обычным гражданином,но не надо залечивать арматурой и наручниками.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012 18:38 
Всемогущий писарь

http://www.rosbalt.ru/main/2012/07/16/1011589.html

ФСКН может быть ликвидирована

МОСКВА, 16 июля. В России до конца 2012 года может быть ликвидирована Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН). Ее деятельность признана неэффективной.

Как сообщили "Росбалту" сразу несколько высокопоставленных источников в правительстве РФ, уже практически решен вопрос о ликвидации ФСКН в связи с ее неэффективностью.

Они приводят следующую статистику. 60% всех преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, по-прежнему раскрываются сотрудниками МВД РФ. Они же изымают 70% от общего числа изымаемых в РФ наркотиков. Полицейские задерживают 55% всех наркосбытчиков.

"Оставшиеся проценты по преступлениям, связанным с наркотиками, распределены среди ФСКН, ФСБ и ФТС РФ", — отметили источники.

Подробности читайте на сайте "Росбалта" в ближайшее время.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012 18:48 
Всемогущий писарь

http://lenta.ru/news/2012/07/16/wewillbe/

Глава ФСКН опроверг слухи о расформировании ведомства

Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов опроверг появившуюся в СМИ информацию о возможном расформировании ведомства. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

"Я могу официально заявить, что никакого расформирования ФСКН ни в 2012, ни в каком-либо другом году не будет", - заявил Иванов, выразив мнение, что за появившейся информацией о ликвидации ведомства "торчит звериное мурло наркомафии".

Глава ФСКН сравнил данные СМИ о закрытии ведомства с прошлогодним докладом глобальной комиссии по наркотической политике, которая в июне 2011 года объявила о поражении в борьбе с наркотиками и призвала правительства стран мира снять запрет на наркотические вещества. По словам Иванова, за тем докладом также стояла "хорошо проплаченная компания бенефициаров", заинтересованных в легализации средств, полученных от продажи запрещенных веществ.

Иванов также отметил успешную работу своего ведомства, заявив, что с 2003 года - начала деятельности ФСКН - количество пресеченных преступлений в сфере организованной наркопреступности выросло в четыре раза. По словам Иванова, среди всех правоохранительных ведомств ФСКН нейтрализует до 85 процентов подобных преступлений.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012 15:33 
Юзер

Кстати насчет Ройзмана,вы послушайте как он нариков называет,особенно тех кого просто хлопнули с отравой,не барыг.Это не допустимо чтобы человек который лечит наркоманов так их в тоже время обзывал...Мне это напоминает фашизм в чистом виде,когда под благородной маской делают свои темные дела.....это лично мое мнение...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа