Текущее время: 14 ноя 2018 15:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

{ VISITS } Просмотры: 1302  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Sone4ko017
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя любовь - амфетамин
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 17:51 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 55 раз.
Статус: Бывший
Sone4ko017 писал(а):

Я понимаю, что скорее всего это выглядит как будто я бью себя пяткой в грудь и гордо заявляю: "Я особенная, а вы лошаааары, у меня 100% все будет по-другому!!!". Но нет. Не совсем так. Я просто против любых категоричностей. В моем окружении есть люди, которые употребляют. Они в этой теме гораздо дольше, чем я. И знаете, да - есть те, кто щас за фен уже мебель продает и кукушка едет конкретно...А есть и здравые. Ведут типичный для своего пола и возраста образ жизни - не устилают дно общества то есть.
Мне не понятно, почему здесь принято какие-то индивидуальные факторы и особенности (организма человека, образа жизни в целом, психики) сбрасывать со счетов и всех грести под одну гребенку.....

Дорогая Сонечко (я так понял ты украинка)).
Я также знаю людей, наркоманов, которые держат фабрики и строят многоэтажки, но есть статистика!, которая всегда ложит все карты на стол рубашкой вниз. И ты в любой момент (пусть и неофициально) узнаешь каковы лично твои шансы быть наркоманом и в то же время "плавать" выше среднего. Я знаю одну деваху, папа которой сказочно богаты человек, почти олигарх нашего города и у нее всегда были проблемы как лучше оторваться, а не где взять денег на отрыв. Случаи бывают разные, однако то что ты излагаешь открыто о своих чувствах и действиях на этом форуме, где много матерей дети которых жутко, просто невоспроизводимо глобально перечеркнули свои жизни а значит и их жизни таким варварским способом как наркомания.

Нужно соблюдать субординацию общества в котором находишься, деточка. Ну ведь не было случаев когда педераст зашел бы в момент напряженной тренировки в такой, "брутальный" боксерский клуб, и сказал: здраствуйте я педераст, но вы с этим ничего не сделаете, мне так нравится, мало того я имею право и буду сейчас вас тролить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 17:59 
Всемогущий писарь

От себя могу добавить следующее:
Если ты читаешь мои посты и посты других форумчан значит по какой-то причине ты решила изменить свое отношение к наркотику, как выясняется на противоположное.

Я думаю в жизни, которая к тому же еще и довольно короткое событие, лет к 35 ты поймешь о чем я, так вот, в жизни ты хочешь еще что-нибудь кроме того что есть.
Наркотики ты попробовала и сделала выводы, теперь нужно их забывать, а они не так просто выходят из головы. Думаю твои мысли крутятся вокруг этого, недавно понятого тобой факта.

И еще скажу, здесь, в виду режима анонимности и уважения к времени других людей мы стараемся говорить о самом "самом" и коротко, чтобы "да копаться" до сути быстрее. Так как заметь, никому здесь не платят за помощь людям попавшим в беду, такая практика наблюдается не во всем мире.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 18:01 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
На самом деле я не так уж и не по адресу. Я ведь тоже борюсь, но только сама с собой по идее. И ежедневно. Может кто-то посмеется, мол проходили - знаем....НО. Употребляю я - да. Нравится мне это - да. Пока нет желания бросить это раз и навсегда - да. Но я стараюсь включать все-таки голову настолько, насколько могу. Несмотря на свою вредную привычку я все же хочу оставаться человеком. Не терять привычный уклад жизни. То есть я продолжаю заботиться о своих первостепенных нуждах - нормальная еда, оплата счетов, развлечения для ребенка, восстановление здоровья. Заметила, что вместе с употреблением в мою жизнь пришло несколько полезных привычек. Я стала больше внимания уделять чистоте дома и уходу за собой, питаюсь своевременно, также появилась мотивация больше зарабатывать, чтобы деньги на употребление вообще не уходили с "бюджета семьи" так сказать. Я начала стремиться к улучшениям и постоянному развитию. Просто потому что мне необходимо ежедневно получать доказательства того, что я все еще человек.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 18:05 
Юзер

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Ищу информацию
А где это-Кривбас? Знаю такую футбольную команду из Кривого Рога

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 18:08 
Гость

Adam Gorovitz писал(а):

Кривбасс - это и есть Кривой Рог.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 18:14 
Всемогущий писарь

Sone4ko017 писал(а):

На самом деле я не так уж и не по адресу. Я ведь тоже борюсь, но только сама с собой по идее. И ежедневно. Может кто-то посмеется, мол проходили - знаем....НО. Употребляю я - да. Нравится мне это - да. Пока нет желания бросить это раз и навсегда - да. Но я стараюсь включать все-таки голову настолько, насколько могу. Несмотря на свою вредную привычку я все же хочу оставаться человеком. Не терять привычный уклад жизни. То есть я продолжаю заботиться о своих первостепенных нуждах - нормальная еда, оплата счетов, развлечения для ребенка, восстановление здоровья. Заметила, что вместе с употреблением в мою жизнь пришло несколько полезных привычек. Я стала больше внимания уделять чистоте дома и уходу за собой, питаюсь своевременно, также появилась мотивация больше зарабатывать, чтобы деньги на употребление вообще не уходили с "бюджета семьи" так сказать. Я начала стремиться к улучшениям и постоянному развитию. Просто потому что мне необходимо ежедневно получать доказательства того, что я все еще человек.....

Дорогая, ну я то человек с опытом и достаточным для понимания, тебя сейчас, умом. Но других людей причитавших этот пост ты только раздраконишь. У тебя есть ребенок? Поздравляю! Потому что понимаю как ты стараешься не потерять лицо и при этом употребляешь наркотики, это требует огромных усилий! Я был в твоей шкуре. Даже сейчас я рву зад напрягаясь на работе для большей копейки, при этом мне не мешают наркотики.

Sone4ko017 писал(а):

Несмотря на свою вредную привычку я все же хочу оставаться человеком.

Практика показывает что все измеряется временем.

Sone4ko017 писал(а):

Заметила, что вместе с употреблением в мою жизнь пришло несколько полезных привычек.

Дорогуша, это то, что в группах АН называют "защита своего употребления". Я ничего не скажу, это просто не поможет. Могу согласится даже. Есть много плюсов, но
все они так или иначе укорачивают жизнь.

Sone4ko017 писал(а):

Я стала больше внимания уделять чистоте дома и уходу за собой, питаюсь своевременно, также появилась мотивация больше зарабатывать, чтобы деньги на употребление вообще не уходили с "бюджета семьи" так сказать.

То есть, появилась мотивация больше зарабатывать чтобы хватало на наркотики, и ты стала лучше питаться с амфетамином.))) Угу.

Блин, что сказать. 12 шагов в помощь. Ты не готова даже к первому шагу.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 18:16 
Всемогущий писарь

Sone4ko017 писал(а):

Adam Gorovitz писал(а):

ААА... Далеко от соц.города? Ингулец, Саксагань, Покровка? Кривбасс длинный, 120 км. примерно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 18:19 
Всемогущий писарь

Дорогая, город у тебя классный, у меня лично много друзей, сослуживцев, коллег по работе от туда. Мы у вас даже бассейн строили.
Я с Днепра если что.))))

Но это все не решает твоей проблемы. Лучше ищи группы АН, можно в Днепр поездить если денег не жалко, начни бороться с проблемой в начале проявления симптомов.
С этой болезнью как и с другими, на последних стадиях не лечится.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 18:20 
Юзер

Помню сто лет назад, в Крыму познакомились с девушками из Кривого Рога. Они так смешно говорили: ты шо, гонишь шо-ли? ^&&vo Что мне запомнилось, что они рассказывали, что ни разу не были в Москве.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 18:21 
Юзер

Ого, сейчас посмотрел население больше 600 тысяч &^$$Y&^ Украина торчит-с...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 18:24 
Всемогущий писарь

Adam Gorovitz писал(а):

Ого, сейчас посмотрел население больше 600 тысяч &^$$Y&^ Украина торчит-с...

Да, город большой, я там был раз несколько примерно за сотню.
Это город на железной руде, там даже дороги с красным оттенком ржавчины и самосвалы рыжие по пояс рысачат.))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 18:25 
Гость

Ох, Павлентий.....Я тебя услышала. Не буду значит драконить людей своими постами. У меня и в мыслях не было кого-то троллить как ты говоришь. Я забрела на этот форум когда искала подходящее место, где смогу общаться с людьми которые имеют опыт употребления. Просто потому что:
1. Порой появляются разные вопросы, которые хочется задать не гуглу, а именно человеку с практическим опытом.
2. Я начала употреблять недавно. Логично, что в связи с этим у меня появилось множество опасений, страхов, траблов по теме. Иначе говоря - та тема меня волнует сейчас больше остальных. Есть пара человек, которые никогда не употребляли, но знают о моей привычке. Они мне близки, но поддержать беседу не могут т.к. просто не пробовали этого и не понимают суть моих эмоций. Разговаривать на такие темя с товарищами которые употребляют я тоже пробовала, но они тоже так себе в этом собеседники - быстро начинают намекать, что слишком много в беседах появилось фена....

Я не нашла других более менее живых форумов по теме, поэтому остановилась тут. Но моей остановке тут не очень рады. Поэтому я наверное останусь здесь только молчаливым читателем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 18:26 
Гость

Pavlentiy писал(а):

Sone4ko017 писал(а):

Adam Gorovitz писал(а):

ААА... Далеко от соц.города? Ингулец, Саксагань, Покровка? Кривбасс длинный, 120 км. примерно...

С соц.городом рядом)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 18:32 
Всемогущий писарь

Sone4ko017,

Не, стоп, ты можешь задавать любые вопросы, но ты не можешь открыто пропагандировать употребление или же наркоманию.
Я имел ввиду спорить с людьми о том что наркотики облегчели твою жизни, здесь на форуме пожалуй бесполезно. Возможно разнообразили, вот в это я поверю.))
Если есть вопросы, - задавай.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 18:40 
Гость

Pavlentiy писал(а):

Sone4ko017,

Не, стоп, ты можешь задавать любые вопросы, но ты не можешь открыто пропагандировать употребление или же наркоманию.
Я имел ввиду спорить с людьми о том что наркотики облегчели твою жизни, здесь на форуме пожалуй бесполезно. Возможно разнообразили, вот в это я поверю.))
Если есть вопросы, - задавай.

Я тебя поняла))

Кстати, раз уж о разнообразии сказала, то справедливо будет сказать и о негативных моментах. Они ведь тоже есть. Лично по себе заметила, что из-за употребления:

- У меня начались неполадки со здоровьем: быстрая утомляемость и одышка, Порой неприятно давящее ощущение в области сердца, прыщи после марафонов, кариес, выпадают сильнее волосы, стали слишком ломкими ногти.
- Я перестала испытывать истинную радость от других занятий, от которых раньше была в восторге. Нет, радость может и есть...но ощущать ее на полную я уже не могу.
- Приходится выделять финансы на употребление, из-за чего надо либо больше напрягаться и работать, либо ущемлять себя в чем-то (например, фен вместо поездки куда-то или покупки стильной вещички).
- В состоянии "уходов" держать себя в привычной жизненной колее стоит огромных усилий.
- Потеря веса и порой синюшность под глазами. Я и так никогда не была склонна к полноте.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа