Текущее время: 17 ноя 2018 05:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

{ VISITS } Просмотры: 1371  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Sone4ko017
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя любовь - амфетамин
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018 19:23 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Несмотря на то, что этот форум, видимо, не совсем то место, которое мне подходит…Я все же решилась рассказать свою историю. Может кому-то она покажется интересной, и я найду здесь собеседников по душе.
Будет логичным, если начну с вещества, которое употребляю. Фен. Может показаться странным или удивительным, но кроме него наркотиков в моей жизни не было и нет. Ранее был алкоголь, но с ним я практически попрощалась. Надоел. Да и фену он не конкурент, если честно. Сигареты никогда не пробовала курить. В каких-то других видах наркотиков не вижу смысла для себя, не тянет попробовать.

Можно сказать, что к употреблению фена я шла целенаправленно. Вернее, не шла – бежала. Спасалась от любовной зависимости. Некоторое время страдала по одному человеку. Пила. Не просто пила – заливалась. Потом поняла, что алкоголь нужного эффекта не дает, а херово после него так, что жуть. Захотелось мне попробовать чего-то такого, что на время увело бы меня от страданий этого бренного мира, но, чтобы это был не алкоголь.

Был у меня на тот момент товарищ, который употреблял. Я предложила ему скинуться. Так в общем я и пришла к своей первой дорожке. Естественно, после того раза я стала употреблять дальше. Сначала это было 2 раза в месяц. А потом я делала это тогда, когда возникало такое желание и была возможность.

На сегодняшний день я употребляю примерно раз в неделю. Да, порой, бывает, что ухожу в 3-х дневные или 5-дневные марафоны. Но это исключительные случаи (когда совсем несет). Стремлюсь ли я завязать? Честно сказать – нет. У меня есть опасения, что эта привычка в будущем негативно отразится на качестве моей жизни…СУЩЕСТВЕННО негативно. Но это пока не заставляет меня бросаться в панику и задумываться о прощании с феном.

Почему я употребляю это вещество? Мне нравится свое состояние «под ним». Кто хоть раз пробовал, тот поймет, о чем я. К тому же, я получила от него то, чего не могла получить от алкоголя. Лирические переживания и страдания отошли на второй план. Мне стало это не интересно. Пока я под феном – мне кайфово и без этого всего. Когда я на уходах, то перехожу в режим «поспать-пожрать-не сдохнуть». Потом я восстанавливаюсь и пашу как лошадь, чтобы были деньги на тот же фен. Он смог вытеснить романтику из моей жизни, сделать меня расчетливее и жестче. С ним я такая, какой всегда стремилась стать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя любовь - амфетамин
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018 16:11 
Модератор форума

Благодарил (а): 80 раз.
Т.е. ты сама себе не нравилась изначально? почему?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018 19:49 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 55 раз.
Статус: Бывший
Выглядит как исповедь овечки перед смертью.

Нечего добавить, когда-то я так же полагался на фен, а после на мет. Он сильно упрощал жизнь и таки да, я даже не заметил как прошли года.
Сегодня время тянется дольше.
Говорить о том, как все это опасно и очень быстро, просто нет смысла, написаны тысячи постов.
Могу добавить от себя, если ты считаешь что это любовь, я желаю вам прожить много лет и умереть в один день.)

Реально знаю много людей которые много лет с феном, их жизнь даже не ад, нет. Никаких мучений нет, есть только одно, --
беспокойство! Когда все это закончится и вообще возможно ли такое!?
В глубине души, в перемене между погоней за желанным.
Это не говоря о том, что все подобные люди понимают, - такое не может пройти бесследно.

Знаешь в чем заключается идеология настоящего кайфа? Кайфовать всю жизнь и умереть тоже от кайфа.
Никаких сожалений, на них просто не будет времени. Просто кайф! Всегда! А потом, БАМ! Просто тухнет сознание и меркнет свет.
Задание выполнено, кайф был максимально долгим.

Мне пришлось трудно когда я решил бороться, сегодня я чувствую себя уверенно, но кайфа нет. Не скучаю. Наглотался досыта. Только это другое.
Жить после кайфа труднее чем не знать его вовсе.

Жить без кайфа когда ты его так тонко прочувствовал это как быть всегда в напряжении. Это почти как все время решать разные задачи, быть все время сосредоточенным на чем то серьезном.
Иногда ты начинаешь непроизвольно радоваться, просто потому что тяжело быть все время "на стрёме", и вдруг понимаешь что тебе нужно быть серьёзным, ты сам выбрал это направление.

У тебя уже нет дороги назад, это не значит что все потеряно, просто дорога будет чутка по другому развиваться. Да только поймешь меня лет через нацать...
Все живут так же, радуются, любят, испытывают восторг. А ты на особой диете, - и будь добр, веди себя сдержанно!

Развивайся в другом направлении и все поправится. Только, видимо, придется для начала достать до дна.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018 09:51 
Юзер

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Ищу информацию
Sone4ko017 писал(а):

Почему я употребляю это вещество? Мне нравится свое состояние «под ним». Кто хоть раз пробовал, тот поймет, о чем я.

Цитата:
А вообще приятно за новичком наблюдать… как он делает открытие. Ходил, ничего не соображал и вдруг все начинает чувствовать по-новому. Как он тогда слушает рок-металл! У него глаза на лбу – он первый раз понимает, почему так звучит!.. Да что я вам говорю, кто не пробовал – объяснять бесполезно.

– Я пробовал, – спокойно усмехается Пал Палыч.

– Вы?!

– Пробовал. Именно чтобы понять. Иначе как дело вести?

– Ну? Блаженство?

– Иллюзия блаженства. Иначе не было бы наркоманов. Беда, что несколько раз блаженство, а там вся жизнь насмарку.

Ольга Лаврова, Александр Лавров
Мафия
1988

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018 13:13 
Гость

Cat писал(а):

Т.е. ты сама себе не нравилась изначально? почему?

Не то чтобы совсем не нравилась....Меня раздражала собственная сентиментальность. Неумение совладать с чувствами. Отсутствие какой то гордости что ли.

Я пыталась работать над этим, но ранее ни одно средство не давало должного эффекта. Я все также размазывала сопли по лицу и страдала от неразделенных любовей. Кроме объекта своей симпатии меня не интересовало ничего - я молила, унижалась, забила на свою жизнь ради человека. А человек вытер ноги и пошел дальше.

я всегда хотела быть самодостаточной. Более равнодушной. Больше любить себя и делать для себя. С феном у меня все это начало получаться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018 18:25 
Модератор форума

Соня, дефицит любви значит привёл тебя в наркотики?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018 22:25 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Cat,
Значит я ща процитирую Нитцше и все збс?
Нет...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018 22:27 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Cat,
Значит я ща процитирую Нитцше и все збс?
Нет...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018 22:32 
Всемогущий писарь

travis,

Привет, ты в говно? Пятницццо же
!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018 10:46 
Гость

Pavlentiy писал(а):

Выглядит как исповедь овечки перед смертью.

Нечего добавить, когда-то я так же полагался на фен, а после на мет. Он сильно упрощал жизнь и таки да, я даже не заметил как прошли года.
Сегодня время тянется дольше.
Говорить о том, как все это опасно и очень быстро, просто нет смысла, написаны тысячи постов.
Могу добавить от себя, если ты считаешь что это любовь, я желаю вам прожить много лет и умереть в один день.)

Реально знаю много людей которые много лет с феном, их жизнь даже не ад, нет. Никаких мучений нет, есть только одно, --
беспокойство! Когда все это закончится и вообще возможно ли такое!?
В глубине души, в перемене между погоней за желанным.
Это не говоря о том, что все подобные люди понимают, - такое не может пройти бесследно.

Знаешь в чем заключается идеология настоящего кайфа? Кайфовать всю жизнь и умереть тоже от кайфа.
Никаких сожалений, на них просто не будет времени. Просто кайф! Всегда! А потом, БАМ! Просто тухнет сознание и меркнет свет.
Задание выполнено, кайф был максимально долгим.

Мне пришлось трудно когда я решил бороться, сегодня я чувствую себя уверенно, но кайфа нет. Не скучаю. Наглотался досыта. Только это другое.
Жить после кайфа труднее чем не знать его вовсе.

Жить без кайфа когда ты его так тонко прочувствовал это как быть всегда в напряжении. Это почти как все время решать разные задачи, быть все время сосредоточенным на чем то серьезном.
Иногда ты начинаешь непроизвольно радоваться, просто потому что тяжело быть все время "на стрёме", и вдруг понимаешь что тебе нужно быть серьёзным, ты сам выбрал это направление.

У тебя уже нет дороги назад, это не значит что все потеряно, просто дорога будет чутка по другому развиваться. Да только поймешь меня лет через нацать...
Все живут так же, радуются, любят, испытывают восторг. А ты на особой диете, - и будь добр, веди себя сдержанно!

Развивайся в другом направлении и все поправится. Только, видимо, придется для начала достать до дна.

Павлентий, приветствую.
Вопрос. Почему люди должны выбрать "серьезную" жизнь без кайфа, и как ты пишешь "в постоянном напряжении"? Почему общество так привило? Почему и ты это выбрал? Почему не выбираешь кайфажорить до конца дней своих?
Пусть жизнь и станет короче, зато будет совсем в других красках под кайфом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018 13:22 
Всемогущий писарь

Жанна000099999 писал(а):

Павлентий, приветствую.
Вопрос. Почему люди должны выбрать "серьезную" жизнь без кайфа, и как ты пишешь "в постоянном напряжении"? Почему общество так привило? Почему и ты это выбрал? Почему не выбираешь кайфажорить до конца дней своих?
Пусть жизнь и станет короче, зато будет совсем в других красках под кайфом.

Приветствую. Кайфожорил, смысла не увидел. Там его вообще нет. В трезвой жизни, пусть и напряженной, больше логики.

Вот посмотри на этих малолеток... Они себе сами естественный отбор устраивают, наберутся ума и прекратят, если доживут.
Они полусознательно поступают так как велит им теория "случайности выбора" и "естественного отбора". Слабые обязаны прервать свою родословную, но это происходит естественно,
методы холокоста использовать не правильно.

Любитель адреналина, драйва, ощущения жизни, - кто он такой? Он тот кто решил поиграть со своим инстинктом выживания.
Когда человек покупает мотоцикл, он понимает что риск покинуть мир раньше времени увеличивается в 10 - ки раз.
Если здоровье в порядке, есть бабки, случайный летальный исход сведен к минимуму, почему он теребит судьбу за яйца?

Рисковать! Даже собственной жизнь, это цена успеха на которую порой готовы идти. А что ты теряешь? Жизнь которую все равно потеряешь, вопрос лишь в нескольких годах...
Люди которые живут спокойно, какая у них цель?
Я не могу ответить ни на один из заданных тобою вопросов, так как у каждого свое отношение к собственной жизни.
А если начну отвечать это будет не верно.

Лично я сделал для себя (не для других) вывод. Если я захочу "подергать судьбу за яйца" это будут не наркотики, в опьяненном уме ощущение жизни притупляется, и ощущения этого драйва в том числе. Какой смысл подвергать себя риску если не сможешь оценить остроту свежего адреналина в крови. Если не поймешь что пройдя определенный этап риска ты был на краю и ты прошел, в этом и есть кайф.
А что нары? Они даже не понимают что часто рискуют и не оценят это. Это бредовый выбор.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018 16:13 
Гость

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Ищу информацию
Привет. Не могу пройти мимо..читаю эту историю, и прям до слез... = как будто с меня списано каких-то пол года назад, - так похоже...
Ты зашла поделится мыслями о том, что не видишь проблемы и вообще не понятно, зачем бросать кайф, когда по-сути, ты нашла в нем, наконец-то, смысл жизни, - так ведь ?
= Говорить в том, что это вредно, рассказывать-показывать разные истории о том, к чему это приводит, убеждать остановится, пока не поздно - считаю, вообще бессмысленно!
Думаю, ты, в данный период, не воспримешь и не услышишь, а самое печальное, что не поверишь и станешь оспаривать все, что бы тебе здесь не говорили, полагая, что ты - очередное исключение и у тебя-то, конечно, сложится все иначе..
Скажу одно : когда по-полной сторчишься в системе до того, что жизнь в кайф уже для тебя потеряет смысл и превратится в полный пздц, когда захочешь вылезти - и поймешь, что не можешь, когда твое мировосприятие изменится настолько, что ты вообще не будешь знать, как тебе жить дальше, а главное - зачем нужна такая жизнь...?? === ты вернешься сюда уже совершенно с другими рассуждениями по теме.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 23:13 
Гость

Cat писал(а):

Соня, дефицит любви значит привёл тебя в наркотики?

Скорее дефицит взаимности. С людьми мне трудно. С наркотиками просто. Я в человека было вкладывала и деньги, и усилия...а ответа ноль. С феном же у меня все просто - есть деньги, взяла сколько надо и все работает. Нет денег - сижу так. Никаких заморочек и подводных камней...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 07:56 
Модератор форума

Соня, печально. Печально, что наркотики тебе заменили настоящие чувства. По молодости люди часто ошибаются, не ценят настоящее. Из-за этого страдают сами и заставляют страдать других. Вот ты и страдаешь. Надо было не много подождать, сделать определённые вводы, а не бежать в иллюзии. Раны рубцуются долго, по себе знаю. Надо переболеть. Тогда иммунитет вырабатывается. На таблетках далеко и на долго не уедешь. Организм привыкает и эффект исчезает. Что тогда? поиск нового лекарства от страха и боли?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 12:14 
Гость

Cat писал(а):

Соня, печально. Печально, что наркотики тебе заменили настоящие чувства. По молодости люди часто ошибаются, не ценят настоящее. Из-за этого страдают сами и заставляют страдать других. Вот ты и страдаешь. Надо было не много подождать, сделать определённые вводы, а не бежать в иллюзии. Раны рубцуются долго, по себе знаю. Надо переболеть. Тогда иммунитет вырабатывается. На таблетках далеко и на долго не уедешь. Организм привыкает и эффект исчезает. Что тогда? поиск нового лекарства от страха и боли?

Когда чувствую, что эффект снижается, я делаю перерыв. Толерантность к веществу падает и оно снова работает нормально...Пока что эта схема выручает меня..

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа