Текущее время: 17 ноя 2018 05:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

{ VISITS } Просмотры: 2818  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: Superandrey, Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема Superandrey
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 21:21 
Юзер

Благодарил (а): 1 раз.
Пиши все сообщения только сюда. Тебя услышат!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема Superandrey
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 21:28 
Юзер

Superandrey писал(а):

Да я бы нажрался как следует да и пофиг прост у меня пред рейсовый осмотр я водитель погрузчика, раньше когда куда то вляповался я при помощи снотворного ложился спать и не парился а тут блин на работу надо косяк!!! Ну конечно же могу на раз вернутся на три четыре года назад если по спать не получиться попробывать ускориться на раз)) мля это жостко но как есть раньше как то и по три дня не спал!! Я переживаю за эту сентетику как организм отреагорует?! В химии не але как бы мотор не встал!

По твоим написаниям, я представляю как ты сейчас выглядишь, осмотр пройдешь ты едва ли. Единственное, что мне помогало уснуть в молодости после спидов - сначала выключаешь все внешние раздражители, делаешь темноту в комнате. Выпиваешь 1,5 литра крепкого пива залпом и сразу же выкуриваешь мокрый хорошей анаши. Была большая вероятность уснуть. Но если не получалось - становилось все гораздо хуже )))) Самая верная тема - нарколог с капельницей, время еще есть. А ты теряешь время. Если курнешь еще к утру, то работы точно лишишься в лучшем случае.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 21:46 
Юзер

Опять ушел куда-то. Если есть вариант закосить от работы завтра - он твой! Да и просто прогулять, чем идти в таком состоянии, будет лучше

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 22:24 
Гость

Статус: Ищу информацию
I_Will писал(а):

Опять ушел куда-то. Если есть вариант закосить от работы завтра - он твой! Да и просто прогулять, чем идти в таком состоянии, будет лучше

Да был бы вариант воспользовался бы.
Сейчас вина скок влезет, и утром посмотрим.. выгляжу я как раз нормально просто вот внутри паника первый раз столкнулся с этой дрянью очень близко.. лан утром видно будет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 22:25 
Юзер

Времени еще достаточно, немного припустит. Остатки только выкинь прямо сейчас

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 23:29 
Гость

I_Will писал(а):

Времени еще достаточно, немного припустит. Остатки только выкинь прямо сейчас

Вот кстате хорошо что сказал за остатки если будет пипец как дерьмово это же ебучая сентетика как я рание писал у меня был прям психоз и стало легче когда чуть вдохнул а дальше выпил пиво и три недели стороной обходил все просто реально работу загасить без вариантов я устроился ток и у меня испытательный срок если утром позвонить и сказать что я заболел дело дрянь у меня дмс они мне тут же врача с клинники пришлют они же переживают за сотрудников есть риск упасть лицом в грязь( короче если всетаки утром все будет хорошо так и сделаю а если поедет крыша придется идти на крайние меры( жопа мля сцука бумеранг а там до вечера на кофе и пиво пиво пиво это же наркота надо по степенно было время именно такими способами много от чего отказывался! Но эта дрянь застала меня в расплох

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 23:47 
Гость

Я в шоке вообще что зарегестрировался на каком то сайте... жуть стыд и позор, насамом деле хотел сдесь по общатся с теми кто в жизни сталкивался с этим дерьмом!!! Я говорил что много чего пробывал как и все дети 90 с санкт-петербурга я прошол все эти времена рейвов и прочей херни но сцука эта хрень это ппц просто за сутки бывалого человека загнать в тупик и так запараноить это что то удасное а еще все вокруг говорят что на нее все подсаживаются!!! Как?? Как можно жить в этом состоянии??? Фу мля ну его нахер.. после нее вообще ни чего не хочу. Ужасно, и наконец мне чутка по легче винишко делает дело.. мля буду прям нажрусь щя и похер что в 6.30 за руль сяду.. но сцука желание отойти от этого дерьма очень огромное!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 23:58 
Гость

I_Will писал(а):

Superandrey писал(а):

Да я бы нажрался как следует да и пофиг прост у меня пред рейсовый осмотр я водитель погрузчика, раньше когда куда то вляповался я при помощи снотворного ложился спать и не парился а тут блин на работу надо косяк!!! Ну конечно же могу на раз вернутся на три четыре года назад если по спать не получиться попробывать ускориться на раз)) мля это жостко но как есть раньше как то и по три дня не спал!! Я переживаю за эту сентетику как организм отреагорует?! В химии не але как бы мотор не встал!

По твоим написаниям, я представляю как ты сейчас выглядишь, осмотр пройдешь ты едва ли. Единственное, что мне помогало уснуть в молодости после спидов - сначала выключаешь все внешние раздражители, делаешь темноту в комнате. Выпиваешь 1,5 литра крепкого пива залпом и сразу же выкуриваешь мокрый хорошей анаши. Была большая вероятность уснуть. Но если не получалось - становилось все гораздо хуже )))) Самая верная тема - нарколог с капельницей, время еще есть. А ты теряешь время. Если курнешь еще к утру, то работы точно лишишься в лучшем случае.

Со спидов ты отходил.... поверь мне где сп и где эта дрянь небо и земля сп употреблял еще в том году и отходить от нее не состовляло большого труда есть же карвовол и прочие седативные средства. Ребята нужно ловить и убивать этих пидорасов которые продают такую хуйню как соль!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018 01:55 
Гость

Ребят вот честно не верю в форум ни когда не сидел и в принцапи когда был край не услышал ни чего нужного для себя, как понимаю 80% макароники тут уже отлельный форум делать надо!! Я не тои просто реально сцука послушал человека которому в свое время доверял а сейчас понял на сколько все раскручено страшно жить. Увозить своих детей из страны единственый выход. Я не ангел за спиной много чего но это в прошлом но новые штуки и их дрступность очень пугает.. и смешно и плакать хочеться.. сидят люди и обсуждают мдма мол как охуенно в нем.... блядь я раз пробывал дык из машины не вышел потому что стыдно было на люди появится!! Да и вообше все это полная херня мы в нашем возросте не должны сдесь сидеть и обсуждать как и чего его когда то лучше всего перло..
стыдится нужно этого товариши!!! Мне всего 29 лет и я охуеваю от того что происходиь сейчас!! Дай ребенку смартфон и все он начнет бегать закладки искать и перепродовать ипать прям не пишеться! Детство пипец

Фу

Все

.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018 06:57 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 122 раз.
Статус: Жена
Superandrey писал(а):

похер что в 6.30 за руль сяду

Во тварь... А пешеходы в чем виноваты, что ты кайфожёр???? А собьешь кого, если??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018 06:59 
Дункан МакЛауд

Superandrey писал(а):

стыдится нужно этого товариши!!!

Если бы тебе было стыдно, ты бы не сел за руль. Ты-нарик, ты себя не контролируешь. Как ты смеешь на дорогу выезжать????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018 07:02 
Дункан МакЛауд

Фу, мерзость... Похер ему, что за руль... Знала бы, где ты, в полицию бы позвонила, чтобы права у тебя, у животины, отобрали...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018 09:48 
Гость

Рената Башарова писал(а):

Фу, мерзость... Похер ему, что за руль... Знала бы, где ты, в полицию бы позвонила, чтобы права у тебя, у животины, отобрали...

Ахахпх
Тормози жена))
Я водитель с 8 летним стажем без единой аварии и ни когда не позволю себе сесть за руль в каком либо состоянии!!! Сейчас сел так как поспал 8 часов и чувствовал себя достаточно хорошо чтобы вести авто!! И не надо хамить мне..
если у тебя жизнь не удалась и ты жена макороника или бывшого или может и сама так же как 80% всего форума держи язык при себе..
я попал в дурацкую ситуацию и слава богу все обошлось испытал на себе и больше туда не ногой!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018 10:24 
Гость

Рената Башарова писал(а):

Superandrey писал(а):

стыдится нужно этого товариши!!!

Если бы тебе было стыдно, ты бы не сел за руль. Ты-нарик, ты себя не контролируешь. Как ты смеешь на дорогу выезжать????

Вот же сцука то как же ты меня зацепила, как ты смеешь что то говорить про человека не зная его? Да я люблю отдохнуть редко но метко я не считаю это своей проблемой я каждый день прохожу предрейсовый осмотр раз в пол года прохожу расширеную проф комисию включая нарколога!

Блин да че те говорить то сидиш там ломаешься пытаешься научится жить трезвой жизнью удачи тебе надеюсь у тебя получиться)) как страшный сон дама которая завязала)) да не в жизнь.. нехуй было начинать мля,
Да ну
Ладно не буду опускаться до твоего уровня
Извени если что не так, я рад что сам впорядке..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018 10:31 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Андрей, напиши сюда через пол года что в порядке и чист.
Мы порадуемся за тебя искренне. Факт.

Пример хороший того, как идет отрицание (я в порядке) и обесценивание опыта (это все хрень).

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа