Текущее время: 22 май 2018 22:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 4534  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: Nika777, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 13:05 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Привет! Помогите пожалуйсто в борьбе с самим собой! Мне 19 и я за последние два года перепробывала почти все! Разные таблы, мдма, кислоту , фены и коксы и спайсы! Да это много но я никогда не сидела и не зависила не от чего самое ужасное я зависила от кайфа не важно то ли наркотики то ли алкоголь главное забыться! Но мне было больше по нраву скоростные бодрящие вещества из вышеперечистленого я выбрала кокс я сидела на нем около 2-3 месяцев а потом уменшала и в итоге решила бросит! (Я учусь в университете) и вот закончилось лето и мне надо было ехать на учебу! Как ни страно во время учебы я не кайфовала но мои каникулные заходы были нечто! Так вот сидя 3 месяца на коксе я заработала тахикардию и дыру в перегородке или что то в этом роде! Да и кокс там где я живу достаточно дорогой начались левые движения добычи денег! Я решила бросить все и смогла около года (не буду врать иногда по чуть чуть срывалась) не употреблять ничего кроме алкоголи! И тут все бы хорошо но мне дали попробывать "лед" "соль" называйте как хотите этот долбаный мет! Самый лучший чистый мне привезли его с камбоджия...сказали это лучше и дешевле кокса! И тут поняслос с 12 августа 2016 до 16 ноября 2016 я марафонила, мы просто закрылись с парнем на хате и просто курили, перерывов было макс 2-3 дня в общем счете в коце на двоих мы выкурили около 25 грам! Да это бешено...я весила 65 и стала 49 кожа была в сыпи я забыла вообще про себя...но думала что я не привыкла и что это просто времено...забыв про учубу и про все я затусила но туту пришел трезвый ум и я решила бросить...меня хватило до 20 декабря( все даты ссылаясь на смс с моими поставщиками, поэтому так точно) с 20 декабря уже без парня сама я курила как чекнутая думала постояно где достат и как если его не было я не знала что делать он мне даже снился...до 23 марта я курила с перерывом в 2 недели...23 случилось ужас я не спав 5 дней уже начала геать и чуть не откинула копытца меня во время спасли...в общем уже месяц без употребления и вроде бы ничего а сейчас опять хочу понимаю что не надо но хочу! Убрала всех знакомых друзей у которых можно достать но тянет сниться чувствую вкус что с этим делать люди? Или это последняя остановка? Подскажите ???

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 13:18 
Мастер слова

Благодарил (а): 61 раз.
Статус: Подруга
Nika777, ты такая молоденькая еще. У тебя есть родители? Может поросить помощи у них? При всем твоем желании бросить и забыть это, как страшный сон, одной будет тяжело справиться!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 13:22 
Гость

Есть канечно, но думаю мама с этим не справится мой отец умер от передозировки героина...и думаю если она узнает что у меня с этим проблема то очень огорчиться! Я хочу попробывать сама! Главный фактор это мне нравился и кайф и то что я худела...сейчас у меня ужасные боли по телу боли в голове и я начинаю поправляться из за этого и тянет кажется не знаю...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 13:26 
Мастер слова

Благодарил (а): 61 раз.
Статус: Подруга
Если тебя останавливает факт, что мама огорчится, то подумай, что с ней станет, если она тебя потеряет. Тебе нужны союзники в этой нелегкой битве. Эта синтетика страшная вещь, как ты уже поняла. Тут на форуме есть толковые ребята, подскажут, как быть, но все будет зависеть от тебя, вся работа на тебе...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 13:36 
Гость

Надеюсь на это, спасибо за совет! Прочитала много тут но похожих историй не видела все это делали неосознано, я же прочитав про это все зная все отходняки и плохие вещи про лед, да я даже хим состав весь изучила но употребляла боюсь сама себя знаете, ведь себя не обманешь а сейчас я пишу вам так и сама же думаю как это плохо но в моменты сижу и думаю да всего один раз и все...как быть...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 14:10 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 125 раз.
Статус: Мама
Nika777 писал(а):

и сама же думаю как это плохо но в моменты сижу и думаю да всего один раз и все
Nika777, это замкнутый круг. И этот "всего один раз" будет постоянно. И потом, на отходняках будет дикое чувство вины и своей неполноценности. И чтобы от этого избавится придется опять употреблять.
От солей сильная психологическая зависимость. Очень сложно с ней справиться самостоятельно. Если есть желание победить зависимость - иди на группы Анонимных Наркоманов, их везде полно, расскажи о своих проблемах и обратись за помощью. Идеальный вариант, конечно, попросить помощи у мамы и отправиться в ребцентр на полгодика.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 15:07 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Соль это же не мет....мет это метамфитамин соль это...как ее там...мдвп?китайское гавно.но я уже запуталась...даи безразницы.мать все равно узнает рано или позно и положит тебя куда нибуть.лучше чтобы раньше чем поздно.меня вот не ложили и оставили в покое потому что я всех посылала на куй и грозила поубивать если меня отправят лечится.но так то оно лучше будут наверно чем самой....если есть бабл на норм ребцентр.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017 16:45 
Гость

А кто нибудь сам справлялся? Ну я курила мет прозрачные кристалы , у нас говориться "лед" ...как вы сами справились? Да это правда психологическая ...но у меня все тело ломит и болит голова постояно...а когда так было и я курила все проходило...это ужасно очень трудно от этого избавится (

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017 22:12 
Продвинутый юзер

Статус: Ищу информацию
Nika777 писал(а):

А кто нибудь сам справлялся? Ну я курила мет прозрачные кристалы , у нас говориться "лед" ...как вы сами справились? Да это правда психологическая ...но у меня все тело ломит и болит голова постояно...а когда так было и я курила все проходило...это ужасно очень трудно от этого избавится (

Я незнаю кто справлялся.ну ктото точно справлялся)
А че прямо ломит и болит?да там есть такие неприятные ощущения в теле и слабость такая но это же не ломки .пертерпеть вполне норм.а с психикой горазда сложнее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017 10:32 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 31 раз.
Статус: В ремиссии
проще всего про нее забыть спрыгнуть на ширево и соль сразу уходит в конец желаний . Даже не вспоминаешь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017 13:12 
Почётный Форумчанин

Статус: Друг
у тебя не врожденная наркомания? если родители употребляли при твоем развитии, да это и генетически может быть, тогда валить надо туда, где ничего нет. Большинство наркоманов умирают, причем подавляющее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017 13:39 
Почётный Форумчанин

Статус: Друг
*от этой дряни

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017 22:53 
Юзер

Благодарил (а): 45 раз.
Nika777 писал(а):

мне привезли его с камбоджия...

К%;;%:КК%:

по теме, вы только в начале этой шизофрении.... что вы написали, хотите сильнее? подщождите ещё пол годика или прочку марофонов, там и не камбоджия приедет а весь китай будет под балконом синтезировать в бочках чистый мдвп)))

Если понимаете это на таком простом примере, то просто вспомните те чувства, которые вас обуревают в момент, когда нужно что-то ответить соседке и вы поймёте, частично, механизм лжи наркомана.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017 02:05 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Бывший
Nika777 писал(а):

Подруга ты не с Приморского края случая ?, Потому что Мет у нас называют лед ,айс , но он очень дорогой по 15 тыс грамм если настоящее гавно , китай если соль мдпв щас нет по 1,5 тыс за половину

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017 09:16 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 51 раз.
Статус: Бывший
Nika777 писал(а):

Привет! Помогите пожалуйсто в борьбе с самим собой! Мне 19 и я за последние два года перепробывала почти все! Разные таблы, мдма, кислоту , фены и коксы и спайсы!

Повезло тебе, мало кто к 19 столько прикольных веществ попробовал.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа