Текущее время: 20 июл 2018 22:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

{ VISITS } Просмотры: 5817  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Kanada
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 09:15 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Друг
Я не выспался и в таком лютом бешенстве, что убил бы его и расчленил 5 раз. Могу коротко:
гаш 3 года
синька, синька
мания величия
300 баксов, 300 баксов, 300 баксов, карта-биткоин
сбор чужих закладок, полное знание работы наркошопов, упоминание то ли МДМА,то ли МЕФЕДРОНА, но ненависть к наркоманам
потеря различия между барыгами и наркоманами
"можно курить чуть-чуть ине быть наркоманом"
нежелание работать как нужно, агрессия, угрозы, шантаж
кинул-ушел-приполз, халтура 3 месяца, затем все в руках горело, стал обучаться, стал получаться, но мысли недалекие.
Последние 1,5 месяца сплошной бред. Давно уже не похоже на пьянку, руки на месте не держит, старые увлечения спортом не помогают
продажная шкура-вымогает-шантажирует-клянчит, избивает родных, соседи в ах-е продают квартиры, погромы, летает железо из окна и по съемной квартире, бегает с железом по улице, угрожает всем, музыка сутками, полиции не открывает, лишь приглушает музыку и угрожает застрелить их, самый великий, такое делает, миллионы строк в голове, но вспомнить ничего не может, бешенство на какие-то слова, кажется, что родные с ним живут, но это не так. Но помнит каждое слово, на самое деле по 3 дня в башке одни и те же мысли, одни и те же слова, все сказанное воспринимает как комплимент своему величию.
Блокируют на форумах, где он рабоатет, но он там выставляет куски кодов от проекта за бешенные деньги, треплет все о себе, выдает свой адрес, рассказывает о своем прошлом, о своем великом никому не известном сайте по продаже аккаунтов, за который его чуть не посадили, и снова пытается лезть в это дерьмо, но его банят.
Орет, что руки в крови, стол в крови, включает свет и это не так. Руки не найдут покоя, все время движется, орет, что руки отнимаются, перебил все, бил руками по всему, что может, орет, что это от компа и от клавы полтела отнимается, что скорую вызывали, но я не верю, 5 минут и уже дома и все в порядке, скорые так не летают
орет, что это безумие, 3-4 дня орет, что сойдет с ума, ему хана, чтобы я какого-то черта позаботился о его близких, орет, что проект запустил и за 5 дней миллиард баксов будет, несуществующие серваки ломятся от посетителей. Блюет желчью , но пьет пиво, все в желчи, целый день тошнит, но опять загашенный, орет, что писец его печени. Говорит, что во всем виновато пиво, но никто из родных и соседей не верит, признается, что в пиво ему кто-то подсыпает соль или скорость (разве это не одно и то же). Он уверен, так как руки покоя не находят.
паранойа-страх-сопли, страх одиночества -за ним следят -на компе фсб, в динамиках слышит как сдают соседи - тишина.
Соседи ничего не знают, просто стало тихо, друзья уже бухают в соседнем доме, замки сменили, мусор вынесли. Пропал внезапно и без денег. Могли найти наркоту или в дурку закрыть.
Примечательные перепады настроения в течение 10 минут, его детский лепет и маразмы в лифте сразу после агрессии и угрозы скинуть гирю на детей. Сколько он мне плохих слов понаписал, с ним уже расправиться предлагали, ну я ждал, пока он протрезвеет. Извинялся, было стыдно, но он был адекватным макс 2 дня. Оправданий ему нет и не будет, он предал, продал, врал, подставил проект, не ответил за свои слова, не отработал 3 недели по предоплате, бабки спускал мигом, тыс 180 за 1.5 месяца, 77 тыс за 5 дней притом, что в магазине брал в долг, и даже за квартиру якобы не заплатил. Потом пришлось и на квартиру дать. Уже потом выяснилось, что эта злобная тетка-родственница жены, и с каким-то Володей родственником они и собирали закладки (это может быть ложью, но факт, что он хотел найти сбыт большому количеству наркотиков, но за полдня их "продал", затем рассказал, что в наркошопах есть уязвимость и можно светить чужие ордеры.
Разумеется, он 2 слова связать толком не мог, слова подбирал с трудом, делал большой объем лишней работы, соединял все хаотично, но работал в лучшее время по 15 часов. А в последний месяц логика была перевернутая, какой нет у нормальных людей - он соединял в голове коды из разных разделов, чтобы создать функции, которые итак работали. Был еще момент истины, когда он просто молчал на мои просьбы честно сказать, что употребляет. Постоянно проявляет агрессия к наркоманам, а потом логически рассуждая говорит о барыгах, такое впечатление, что хочет отомстить за то, что подсадили или пытается показать себя не таким, утверждает, что спортсмен и станет чемпионом мира по кикбоксингу, хотя ходить толком не может .
Примечательно, что он быстро путал роли, ну типа -это не он платит, а я плачу, а он спрашивает меня, что давно замечал, например, спрашивает, когда завершим проект, хотя он делает, или 2 часа писал как будет убивать меня, чем резать за то, что у него забрали ребенка, лишив прав.
Нет его почти месяц, не хочу родных беспокоить, телы не отвечают
Как вы думаете, в дурке ли он, долго ли его там продержат и сколько нужно заплатить, чтобы стать его лечащим врачом)) Читал, что такое от соли какой-то, и что от нее за 2 мес в башке необратимые изменения.
Единственный вариант для него - быстро доделать проект, все остальные варианты очень плохие.

_____
p.s
однажды после получения денег на квартиру, по запаре написал не кому-то, а мне, что уже есть 20 тыс рублей, и что может скинуть на биткоин. Дальеш шли жалкие попытки. Последние месяцы я начал выплаты в биткоинах, так как он якобы хотел заработать на курсе, но что бы он там заработал? Просто смешно,. заодно и меня в мелчоности обвинял. У него никогда не было денег. Он внезапно появлялся и просил деньги. Я повысил ему зарплату, перевел на предоплату, еще и долг после бухла погасил +20 тыс р, после выполнения проекта еще зарплата должна была на 40 тыс р подняться (до 120), а от глобального проекта у него вообще большо процент мог быть от 30% и до 50 от оффлайн деятельности. Переплатил. Напомнило поведение типичных нариков, в конце месяца собирающих какую-то сумму. При этом, то он бедный, потому что со мной работает, то ему надо очень много денег прямо скоро, очень много, то я себя обделяют, обманываю и переплачиваю ему. Настроение сказало через каждые 15 мин.
Он физически удалял проекты, восстанавливал, удалял мой контакт, проявляя беспричинную агрессию. Оставалось 1-2 недели работы.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 12:38 
Бог флуда

Благодарил (а): 11 раз.
Статус: Ищу информацию
Это брат, друг или работник?
Почему Вы о нем так сильно беспокоитесь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 12:59 
Почётный Форумчанин

1,5 года работал

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 14:05 
Бог флуда

Благодарил (а): 173 раз.
Статус: Мама
То что написали - это такой образ жизни человека в употреблении. Как под копирку, разница в деталях. Не уходите в эти детали, что он там сделал и что сказал. Это типичное поведение действующего наркомана.

Выгоните и забудьте. Родным сообщите, если есть возможность, и это лучшее что вы можете сделать для него.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 14:10 
Бог флуда

Цитата:
Как вы думаете, в дурке ли он, долго ли его там продержат и сколько нужно заплатить, чтобы стать его лечащим врачом)) Читал, что такое от соли какой-то, и что от нее за 2 мес в башке необратимые изменения.

могут быть и необратимые...
Я бы не рассчитывала на него и искала пути закончить проекты без него. Как бы ни было, ваши пути с ним разошлись.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 14:36 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 51 раз.
Статус: Бывший
Я бы тоже посоветовал что-нить, если бы не знал начало всей этой эпопеи.)))
Ты с ним вошкаешься уже сколько?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 15:33 
Бог флуда

и какое начало эпопеи?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 16:48 
Почётный Форумчанин

начало было нормально как бы, я нашел его на форуме давал мелкие задания, ну он был как бы бухим иногда, но задания простые делал очень быстро, и где-то через полгода уже предложил большой проект, было где-то нормально 1-1.5 недели в месяц он прогуливал, тупо в сети не появлялся, остальные пахал с утра до ночи, но постепенно залезал в долги передо мной. Он уже обещал сделать наперед разделы. Ноябрь прошлого года- больше месяца отсутствовал, он вел себя отвратительно, отказывался делать по 3 часа переделывать, вымогал деньги, такое я видел впервые, затем извинился, сказал, что будет делать, что скажу. Денег и не просил, на том сочлись.

По плану до октября проект должен был быть закончен за деньги, но в сентябре он предложил доделать бесплатно, но за процент и за месяц. Но там было столько дел и новых планов, что договорились о 30%, и все остальные выплаты шли добровольно. К ноябрю мы сделали еще один раздел и как бы сочлись по объему работы с учетом недоделок. Не страшно, просто было жалко, у него дочь родилась, округлил ему выплаты в 1000 баксов до 60 тыс с проседанием доллара.

Половина декабря и январь ожидаемо прошла в халтуре, ясно, что будут затяжные пьянки, но и февраль по объему кода показал, что там нет никаких правок, а чел делал все на отвали. Следующие месяцы были получше, последний - вообще огонь, он даже стал обучаться скриптам и улучшать проект, повысил ему зарплату, предоплату сделал, и когда выплачивал ему оставшиеся 77 тыс он очень беспокоился, понимал, что их протратит, решил оплатить квартиру за 3 месяца, но за 5 дней отсутствия денег не стало вдруг, в магазине долги, за квартиру нечем платить. Я пытался подсушить его. К 17 числу он заложил все золото и тоже протратил, он выдал 2 более-менее рабочих дня, я ему помог "квартплатой", и это был конец работы.
Говорил, что купил штангу и настенный турник + брусья, но я-то знаю, что покупал он их еще раньше, в прошлом году как раз после ноябре и перед НГ, чтобы как-то закрепиться в трезвом мире. Не получилось. Он орал в бреду, что у него мускулы растут каждый день, не знает, что с руками происходит, их рвет, они стали большие и болят очень, дотронешься до вены и аж синяк, а руки в покое не может держать, пытался штангу тягать, гири поднимать, со зла они и летали по квартире и в окна блины. Нападал на детей, вырубил как-то школьницу х.з почему, сказал ее отцу, подрался с ним и его братом, отгреб опять, все это я узнавал? историй много, в последний месяц, кому-то внос втер, когда жену избивал посреди улицы, дома жена кричала, чтобы только ребенка не бил, верила ему, возвращалась, прощала, бесполезно. Даже она была уверена, что он на препаратах и врет.

Примечательно, что он опять он смотрел за закладчиками, как женщина с ребенком в кусты закапывает, ему то так интересно, а мне - нет. В общем. весь проект нуждается в полнейшей переделке. только инфо базы остаются, прямо на этот момент. Кодер тот не обучен полностью, везде остановились у трудных мест с математикой, некоторые вот-вот должен был одолеть (на тестовых все получилось), но внезапно случился этот загул, таким его еще не видел за все 2 года. То называет себя богом пхп, то "чмо", а после выплат не гасит долги, а только их растит. Жена, конечно неблагодарная, он в нее "миллионы вкладывал"), а она его "за 50 тыс долгов" бросила.

У меня параллельно есть алкоголик на сухом пайке, если ему в руки дать 1500 рублей, он пить будет 3 дня. Просто держу его, обучается между работой, серьезные выплаты только на карту родственников. Общался с ним по глюкам, он сказал, что не от водки это и не от пива. Он сам тогда 20 тыс. пропивал весь месяц, но был всегда на связи, и уж разница существенна.

В принципие лучше сейчас, чем потом подставит, лучше деньгами, чем еще и процентом, огромные риски и еще грех на душу брать не хочется, а что случится, все будет очень серьезно. Который раз я слушал, что все это его, что я ничего не сделал, что он такой умный стал, и что он сам все будет делать. Он, действительно, был способным, надеялся подтянуть его по математике и машинному обучению

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 17:01 
Бог флуда

почему алкоголиков то находите...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 17:04 
Почётный Форумчанин

просто представьте ситуацию: соседи все запуганы, говорят неохотно, опасаются, переспрашивают, двое снизу, один сверху и еще один на 2 этажа выше продают квартиры по Интернету! а может и не только они, его обсуждают даже в соцсетях, по переписке 0 инфы, пока не услышат , не расскажут, потом одна еще мне писала, боялась, весь день успокаивал. С их слов он то орет на всюулицу, и даже по ночам, что это его земля, то тут же блаженно улыбается и лопочет в лифте, по его взгляду видно, что дело тут не в пиве. Все соседи думают, что он на веществах, еще и знает откуда-то, что девченки на 4 этаже нюхают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 17:21 
Почётный Форумчанин

кто есть, того и нахожу. Не был он таким раньше, даже порекомендовал его на форумах некоторых, он там постоянно левачил, денег постоянно не было, цены он ломил всегда, до установки процента говрил, что типа стоит в 3 раза дороже, ему и это прощалось. Затем дошло до того, что он на нелегальных закахах якобы мог заработать 6 тыс в месяц, он так посчитал (бред, там для него работы мало), затем сказал, что легко сделает 100 фейков (бред прошлых месяцев) и продаст по 1000 рублей. Конечно, на белых проектах ему не заплатили бы с такими навыками 6 тыс в мес, и постоянно пытался работать самостоятельно, причем, это переходило все рамки, он 3 раза слал скрины, что обучается скриптам, а на активной странице был открыт фильм. О каком уважении речь, я ждал хотя бы один проект от него, терпения много, тем более помню, какой он самокритичный трезвый, и, конечно, ничего не забуду.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 17:34 
Мастер слова

Благодарил (а): 61 раз.
Статус: Подруга
Не все говорят, что зависимые! Большинство сами себе не признаются в этом, так и живут в неведении...
А вообще, многие зависимые умные и способные люди. Знаю, как минимум двух!
Только энергия не туда направляется, к сожалению!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 18:03 
Почётный Форумчанин

страшно осознать себя наркоманом, поэтому и дистанцируются, но если хочется, уже психическая зависимость, тяга

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 22:28 
Бог флуда

регалион, а с вами все нормально, не употребляете? ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 22:34 
Почётный Форумчанин

нет, только со спортплощадки приполз, а есть подозрения? а если честно, в голове были одни формулы, сейчас полегче, а вообще я знаком и с медициной, и с биологией и с физикой, химией, так что даже спиртное не употребляю, тем более это гадость несусветная.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа