Текущее время: 12 дек 2017 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

{ VISITS } Просмотры: 3742  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 1 
В Закладках: DyingUniverseInside
Подписчиков: DyingUniverseInside
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с законом, помощь
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017 20:31 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 46 раз.
Статус: Бывший
Вадо писал(а):

дочка 3 курс универа да проплачиваю все пока учится повторяю девочки не в счет они тупоголовые я про мальчиков кто станет отцом и должен быть добытчиком а не ждать от папы-мамы

В это то и проблема.
С женой ругаюсь, ей 500$ хоть тысяча, все мало и мало. А как поговорили, проанализировали так она действительно практически не тратит. Это все мне мало.) Погоня за баблом.)
А мне бы бабки лежали немного, спокойствие все-таки с ними, умиротворение.)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017 22:12 

Благодарил (а): 164 раз.
Статус: Мама
Вадо,

Человек так устроен, что он выделяет тех кто добился, пахал, достиг, а тех кто умер и не достиг, как бы и не берется во внимание. А их гораздо -гораздо больше. И еще..у каждого свой старт, у кого то от нуля, а у другого из минуса, и остался жив, вылез из болота, ну и живой, пусть не достигнет каких то там высот. Я к тому что сравнивать не совсем правильно. Тот бросил и ездит на мазде, а другой бросил и не ездит.
Но не смотря на это, те кто выжил в употреблении, им повезло. Ты ведь сам знаешь сколько раз жизнью рисковал. И так каждый кто употребляет, он рискует.
Мальчик развивается в мужчину если он рискует жизнью, мы дома теплицу сделали, а он другой человек, ему теплица не нужна. Потому и пошел по такому пути, вырвался наружу...но это мое предположение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017 22:13 

а форум лагает ..
у вас тоже?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017 22:27 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 9 раз.
Статус: Сорвался
Синичка писал(а):

а форум лагает ..
у вас тоже?

зайди через гугл и понесется яндекс штормит

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017 22:39 
Почётный Форумчанин

Синичка писал(а):

Вадо,

Человек так устроен, что он выделяет тех кто добился, пахал, достиг, а тех кто умер и не достиг, как бы и не берется во внимание. А их гораздо -гораздо больше. И еще..у каждого свой старт, у кого то от нуля, а у другого из минуса, и остался жив, вылез из болота, ну и живой, пусть не достигнет каких то там высот. Я к тому что сравнивать не совсем правильно. Тот бросил и ездит на мазде, а другой бросил и не ездит.
Но не смотря на это, те кто выжил в употреблении, им повезло. Ты ведь сам знаешь сколько раз жизнью рисковал. И так каждый кто употребляет, он рискует.
Мальчик развивается в мужчину если он рискует жизнью, мы дома теплицу сделали, а он другой человек, ему теплица не нужна. Потому и пошел по такому пути, вырвался наружу...но это мое предположение.

пример не о чем никто не тролит трудягу они нужны если сам трудится и обеспечивает как может и в семье лад и покой (ебанутых жен с признаками из грязи в князи) не расматриваем. я вообщето про то что мне нравится американский подход после 21 зазорно жить с мамой там над этим шутят если мама не инвалид конечно тоже в израиле и канаде имею там связи и ниче не умирают дети сами платят сами покупают одни поднимаются за лове другие просто живут работают но не грузят папу маму проблемами. там это не принято все ты вырос ты взрослый там смотри ютюб родителям в подарок дети дарят машины выплачивают за дома потому как они молоды и сильны а у нас в ссср бывшем дети на сю жизнь мама даст папа даст повторяю опять я про мальчиков хотя имею женский примеры бизнес вумен при муже альфонсе живут потом изза детей вуменши после определеного возраста прозревают и видят что в других семьях наоборот жены не знают что такое добыть все тянут мужья и начинают требовать хотя уже поздно муж паразит просидевший 10-15 лет за спиной жены не переродится он уже никто и тогда вуменши находят тех кто на них наорет построит и де им надо только ручки сложить и все за них все решат. ой а те что умерли от наркоты каждый сам решает долбится ему или нет с бухлом тоже самое.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017 22:57 

Вадо,

ты сравниваешь с такими странами как израиль и канада, конечно там дети самостоятельнее, на минимульную з/пл в израиле 1100 дол можно от мамы и папы оторваться. Я не оправдываю наших детей, конечно важно стремление и т.д.

я через гугл захожу, яндекс это кгб)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017 23:07 
Почётный Форумчанин

та ты шо аж 1100 у.е? а в телави(тель-авив) студия в центре 800 у.е и не фонтан а покушать а одется 1100 это подработка ой ты затронула у меня там отряд что с нуля уехал и поднялся а есть обратный пример уехал подсел на геру и закопали уже там. штука это только нормально поесть и одется не в бутике. про цены комуналки на воду расказать? особено горячую
я вообще через тор сижу тут

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017 00:16 

Вот именно что с голоду не умрут при такой минималке. И за коммуналку смогут заплатить. Вода дорогая но 10 мес в году бак на крыше греет.
Но о чем мы спорим что там дорого а у нас лучше и возможностей у нас для молодежи больше? У нас зимбабве и судан вместе взятые 50 лет назад.
В центре в тель авиве... Можно и попроще найти. Израиль дорогая страна, но туда едут и устраиваются кто хочет. Рая там нет, работать нужно много, но и отдача другая не как у нас.
Из тех кто туда уехали из моих знакомых 20 лет назад никто назад не вернулся. Работают на низкоквалифицированной работе, за 15 лет выплатили ссуду банку за квартиру, нормально живут, путешествуют 3 раза в год. Дети сами себе оплатили свадьбу.
Но это если работать а не лежать на диване..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017 00:34 
Почётный Форумчанин

Синичка писал(а):

Вот именно что с голоду не умрут при такой минималке. И за коммуналку смогут заплатить. Вода дорогая но 10 мес в году бак на крыше греет.
Но о чем мы спорим что там дорого а у нас лучше и возможностей у нас для молодежи больше? У нас зимбабве и судан вместе взятые 50 лет назад.
В центре в тель авиве... Можно и попроще найти. Израиль дорогая страна, но туда едут и устраиваются кто хочет. Рая там нет, работать нужно много, но и отдача другая не как у нас.
Из тех кто туда уехали из моих знакомых 20 лет назад никто назад не вернулся. Работают на низкоквалифицированной работе, за 15 лет выплатили ссуду банку за квартиру, нормально живут, путешествуют 3 раза в год. Дети сами себе оплатили свадьбу.

у меня какието видать отборные знакомые свои салоны красоты свои мебельные предприятия свои магазины когда пишу свои это значит помещения свои уже куплены я туда не попаду мне там и делать нечего и визу никто не даст а завернут в аэропорту. так же сша и евросоюз до 2024 года а япония и сша навсегда у меня вооруженый налет с заручниками они же заложники. такая есть судимость они страны запада не любят чегото таких.поэтому я и паспорт не делаю если в Укоаине -России работать то это кабала а если с умом мутить воду то я имею все то что они имеют там в плане купить но денег у меня больше. а с инетом ваще чики-пики я на именины даме узнав от брата что у нее стационарный комп заказал в тайланде ноут чисто бабский мне дизайн и начинка понравились и оплатил из украины с доставкой на израиловку на телави ее адрес пересылку тоже оплатил не вставая с дивана в украине. и мотор лодочный оплатил в тайланде получил в украине все по инету телефоны и одежда также. так что с инетом ты физически дома а сам де хочеш лазиш. там для работяг кабала но кто дружит с головой жить можно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017 10:12 
Всемогущий писарь

Синичка писал(а):

А сколько стоит например их двушка. Ты в курсе? Даже не в курортной зоне.
Мне когда рассказал дедушка расценки, я мягко говоря "окуел")
У нас за эти деньги можно поле для гольфа купить и облагородить. А там двушка.)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017 10:13 
Всемогущий писарь

Вариант там пожить, накопить бабла и сюда, доживать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017 12:55 

Pavlentiy писал(а):

А сколько стоит например их двушка. Ты в курсе? Даже не в курортной зоне.
Мне когда рассказал дедушка расценки, я мягко говоря "окуел")
У нас за эти деньги можно поле для гольфа купить и облагородить. А там двушка.)))

много стоит, но там дадут ссуду, работай и выплачивай потихоньку...
у нас так можно взять ссуду даже если человек работает 10 лет на одном месте..?
о! про поле для гольфа - у нас его просто заберут, в нашем беспределе. И еще спасибо скажешь что не убили.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017 14:10 
Всемогущий писарь

Синичка писал(а):

много стоит, но там дадут ссуду, работай и выплачивай потихоньку...
у нас так можно взять ссуду даже если человек работает 10 лет на одном месте..?
о! про поле для гольфа - у нас его просто заберут, в нашем беспределе. И еще спасибо скажешь что не убили.

)))
Возможно..)
У нас точно процентов 25 годовых.
У меня девочка с работы 10 лет назад брала в ипотеку хрущевскую двушку, в общем вы понимаете что банк все пересчитывал. (Прихватбанк).
В общем я не знаю подробностей, она говорит 80 штук $ она уже отдала, и штрафы, проценты, пени ей набежало еще 32 тысячи отдавать. Сколько сейчас двушка хрущевская стоит?))
Вот такую долговую яму (БЕСПРЕДЕЛЬНУЮ) предлагают сегодня банки в Украине.
У нее конечно были проблемы, рассталась с мужем, на руках двое детей малолетних...

Вот берите ипотеку и все будет хорошо...))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017 06:49 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 11 раз.
Статус: Ищу информацию
Pavlentiy писал(а):

У нас в строящихся домах, выгоднее брать ипотеку, даже если есть вся сумма на руках. Страхуешься, от "рисковых застройщиков" , средний процент колеблется от 7,2 до 8,8 годовых. Подоходный опять же вернешь. На данный момент, готового нового жилья очень много, предложение превышает спрос.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017 11:19 
Всемогущий писарь

mongol писал(а):

Pavlentiy писал(а):

У нас в строящихся домах, выгоднее брать ипотеку, даже если есть вся сумма на руках. Страхуешься, от "рисковых застройщиков" , средний процент колеблется от 7,2 до 8,8 годовых. Подоходный опять же вернешь. На данный момент, готового нового жилья очень много, предложение превышает спрос.

Слушай дорогой, мы с тобой так долго общаемся, а я все не знаю твоего имени. (Это личное, конечно можно не называть.)

Теперь по теме:
У нас в Украине ипотечный процент немного выше, но на деле в договорах предусмотрены невероятно высоченные санкции за не своевременную оплату.
А теперь подумайте у скольких из 100 заемщиков на столь значительную сумму и срок, не возникнет проблем с погашением долговых займов. Риски были бы не высоки, но это же Украина.)))
И здесь явно улавливается подтекст банковской системы, которая явно продумана с умом. И в банковской конкуренции ставки то в принципе снизились до покрытия своих расходов, маржа минимальная. Зарабатывают как раз на санкциях предусмотренных в договорах.

Теперь еще момент. Банк подает в суд по граж. кодексу (и как мы выяснили по крим. тоже бывает), суд обязывает кредитора отдать сумму с всеми пенями, штрафами, естественно процентами и добавляет эквивалент в деньгах якобы за материальный ущерб (в наших судах это канает, но не всегда). ТО ЕСТЬ БАНК ДЕЛАЕТ АКЦЕНТ НА УЩЕРБЕ ПРИЧИНЕННОМУ ЕМУ ЖЕ.

А теперь вопрос. Где банк берет вне уставной капитал? Получает в замен на долговые обязательства от нац. банка. Под процент (как правило это 3-4 годовых). А откуда государство берет средства для кредитования коммерческих банков? А ни откуда.) Из воздуха.) А точнее из НОВЫХ, эмиссированных безналичных средств. (Если конечно в процесс не вовлечены международные финансовые организации, фонды.)

Смотрите, вы получаете например 1000 гривен или рублей, не важно. У вас на все хватает, (условно), все сыты, здоровы и счастливы. Тут государство по какой-то причине, (в нашем случае кредитование ком. банков) печатает новые средства (в случае международного займа ситуация еще более усложняется, так как в суммы выплат добавиться процент оговоренный в договоре, в нашем случае организация МВФ). Денег в стране становиться больше, и соответственно их ценность падает. И вам уже нужно зарабатывать большую зарплату для того чтобы получать все те блага которые получали. То есть вы испытываете нужду.
Кто-то выкрутиться из ситуации, а вы, например, нет. И тут появляются банки, которые с помощью маркетинговых технологий предлагают вам деньги. Многие ведуться на этот соблазн, и чисто математически им приходиться отдавать еще большую сумму, чем например накопив условно 10 000, они одалживали самому себе без процента.

А вся петрушка в том что вне уставного капитала НЕТ! Это ваши же деньги.)))))))))))))
С помощью инфляции государство (негласно) контролирует ваш прожиточный уровень.
КОГДА ВЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ ОСЛАБЛЕНИЕ СИЛЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВАЛЮТЫ ГОС. ВЛИВАЛО БАБКИ ВАМ ЖЕ ПОД ПРОЦЕНТ.))
У? Как вам схемка? Простая как двери и работает уже десятки лет. То есть, вы попросту одалживаете сами себе денег, только в этой операции появляется посредник который хочет процент, и если вы его вовремя не отдадите, вот тогда начнутся настоящие проблемы.))

Уставные капиталы банковских организации прописаны законом, я не помню какой обязвается процент, но это не проблема, 3-5 даже 10% это не проблема. По факту вы будете одалживать сами у себя денег, а процент отдавать дядьке.) Ведь народ и есть государство.

Если есть вопросы почему тогда в Европе эта схема канает. А все просто. Их импорт превосходит экспорт в денежном эквиваленте. Так же как и внешний долг меньше чем им должны в совокупности.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа