Текущее время: 20 июн 2018 16:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 4962  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: Nika777, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017 21:41 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
автор, вы в этой теме давно не отписывались. надеюсь, смогли преодолеть себя и не сорваться.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017 11:47 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
мет это не соль...
и состояния разные,и отходосы тож.
но какая нахер разница,депрессия и псих.зависимость обеспечена...
автор,ты ,похоже,заторчала вновь,но ничего страшного,возвращайся к нам,мы не будем судить,мы поддержим,если хочешь снова бросить
все срываются.выздоровления нет без срыва...есть только исключения из правил,как говорится.
ты очень молода...я еще побаивалась в твои годы употреблять столько разностей и иметь такие последствия...
ток амфик перед дискотекой,чтобы разогнаться...да и все,пожалуй.
а у тебя прям перечень огого....ты пойми,что ты теряешь свои ЛУЧШИЕ,еще раз повторю-ЛУЧШИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ.спускаешь в унитаз,нос,ломаешь себе жизнь,жизнь своей маме.она на тебя еще надеется и верит.учебу просрешь-че будешь потом делать? когда голова на место встанет? в 30 лет сидеть с малолетками за партой? или работу будет невозможно найти ...
или собираешься и дальше торчать,и "я не хочу трудиться,я мама,сдохну в тридцать"?
ээээх,у меня племяхе 19,она чет даже вот не курит...и нахер ей это все не надо,и слава богу.на др два бокала мартини с соком.и все,ей не интересно это.
а ты пошла по какой то не той дороге,но знай,что у каждого человека есть выбор.и ты должна сделать его.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018 11:25 
Новичёк

Статус: Бросаю
если хочется то употребляй. зачем себя трахать в душу, ведь она уже не твоя!(?)
никто не поможет, только ты сама.
23 гр. говоришь мало было, так купи и скури 50. потом расскажешь нам хочется ещё или всё таки нет, стоп, с меня хватит ! страдани :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018 21:47 
Гость

Статус: Друг
Может ли бывший наркоман найти себе девушку?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 10:54 

Благодарил (а): 39 раз.
Женя13, тут многие с действующими живут))))), так почему же бывший не сможет?!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 23:10 
Мастер слова

Благодарил (а): 102 раз.
Статус: Ищу информацию
Женя13, смотря для каких целей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018 00:57 
Гость

Nika777 писал(а):

Привет! Помогите пожалуйсто в борьбе с самим собой! Мне 19 и я за последние два года перепробывала почти все! Разные таблы, мдма, кислоту , фены и коксы и спайсы! Да это много но я никогда не сидела и не зависила не от чего самое ужасное я зависила от кайфа не важно то ли наркотики то ли алкоголь главное забыться! Но мне было больше по нраву скоростные бодрящие вещества из вышеперечистленого я выбрала кокс я сидела на нем около 2-3 месяцев а потом уменшала и в итоге решила бросит! (Я учусь в университете) и вот закончилось лето и мне надо было ехать на учебу! Как ни страно во время учебы я не кайфовала но мои каникулные заходы были нечто! Так вот сидя 3 месяца на коксе я заработала тахикардию и дыру в перегородке или что то в этом роде! Да и кокс там где я живу достаточно дорогой начались левые движения добычи денег! Я решила бросить все и смогла около года (не буду врать иногда по чуть чуть срывалась) не употреблять ничего кроме алкоголи! И тут все бы хорошо но мне дали попробывать "лед" "соль" называйте как хотите этот долбаный мет! Самый лучший чистый мне привезли его с камбоджия...сказали это лучше и дешевле кокса! И тут поняслос с 12 августа 2016 до 16 ноября 2016 я марафонила, мы просто закрылись с парнем на хате и просто курили, перерывов было макс 2-3 дня в общем счете в коце на двоих мы выкурили около 25 грам! Да это бешено...я весила 65 и стала 49 кожа была в сыпи я забыла вообще про себя...но думала что я не привыкла и что это просто времено...забыв про учубу и про все я затусила но туту пришел трезвый ум и я решила бросить...меня хватило до 20 декабря( все даты ссылаясь на смс с моими поставщиками, поэтому так точно) с 20 декабря уже без парня сама я курила как чекнутая думала постояно где достат и как если его не было я не знала что делать он мне даже снился...до 23 марта я курила с перерывом в 2 недели...23 случилось ужас я не спав 5 дней уже начала геать и чуть не откинула копытца меня во время спасли...в общем уже месяц без употребления и вроде бы ничего а сейчас опять хочу понимаю что не надо но хочу! Убрала всех знакомых друзей у которых можно достать но тянет сниться чувствую вкус что с этим делать люди? Или это последняя остановка? Подскажите ???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018 01:04 
Гость

на алкоголь не пробывала переключиться?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018 15:47 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 31 раз.
Женя13 писал(а):

Может ли бывший наркоман найти себе девушку?

Нет конечно умрешь от одиночества ... Бывший наркоман ты писал под чем помнишь? *&YY^%$ @#$%^H
Мля ну глупасти Женя .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018 16:12 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 31 раз.
Ален писал(а):

Nika777 писал(а):

Привет! Помогите пожалуйсто в борьбе с самим собой! Мне 19 и я за последние два года перепробывала почти все! Разные таблы, мдма, кислоту , фены и коксы и спайсы! Да это много но я никогда не сидела и не зависила не от чего самое ужасное я зависила от кайфа не важно то ли наркотики то ли алкоголь главное забыться! Но мне было больше по нраву скоростные бодрящие вещества из вышеперечистленого я выбрала кокс я сидела на нем около 2-3 месяцев а потом уменшала и в итоге решила бросит! (Я учусь в университете) и вот закончилось лето и мне надо было ехать на учебу! Как ни страно во время учебы я не кайфовала но мои каникулные заходы были нечто! Так вот сидя 3 месяца на коксе я заработала тахикардию и дыру в перегородке или что то в этом роде! Да и кокс там где я живу достаточно дорогой начались левые движения добычи денег! Я решила бросить все и смогла около года (не буду врать иногда по чуть чуть срывалась) не употреблять ничего кроме алкоголи! И тут все бы хорошо но мне дали попробывать "лед" "соль" называйте как хотите этот долбаный мет! Самый лучший чистый мне привезли его с камбоджия...сказали это лучше и дешевле кокса! И тут поняслос с 12 августа 2016 до 16 ноября 2016 я марафонила, мы просто закрылись с парнем на хате и просто курили, перерывов было макс 2-3 дня в общем счете в коце на двоих мы выкурили около 25 грам! Да это бешено...я весила 65 и стала 49 кожа была в сыпи я забыла вообще про себя...но думала что я не привыкла и что это просто времено...забыв про учубу и про все я затусила но туту пришел трезвый ум и я решила бросить...меня хватило до 20 декабря( все даты ссылаясь на смс с моими поставщиками, поэтому так точно) с 20 декабря уже без парня сама я курила как чекнутая думала постояно где достат и как если его не было я не знала что делать он мне даже снился...до 23 марта я курила с перерывом в 2 недели...23 случилось ужас я не спав 5 дней уже начала геать и чуть не откинула копытца меня во время спасли...в общем уже месяц без употребления и вроде бы ничего а сейчас опять хочу понимаю что не надо но хочу! Убрала всех знакомых друзей у которых можно достать но тянет сниться чувствую вкус что с этим делать люди? Или это последняя остановка? Подскажите ???

Ну у солевиков вообще свой выдуманный мир , а таблы это отдельная вселенная ...мне было бы страшно когда рушится комната в глазах все мерцает а встать с кресла просто боишься ...шестое чувство = это на любителя в себе открывать...

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа