Текущее время: 23 июн 2018 05:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.

{ VISITS } Просмотры: 31916  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: Победоносец, JyliRa
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соль.ненавижу ее уже
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017 19:21 
Мастер слова

Благодарил (а): 61 раз.
Статус: Подруга
КаждомуСвоё, снится вам эта гадость, так она вон, в другой комнате и ссоры на фоне нее часто, в общем, если убрать источник раздражения и сны уйдут))) А по поводу "найти другого мужчину и зажить долго и счастливо", так надо и самой быть интересной и не закомплексованной.
Вы никогда не задавались вопросом почему уже второй муж и наркоман? Не страшно, что и третий таким же окажется?! Я не говорю, что надо с этим мужем оставаться, нет!
"начни с себя, выйди из толпы"...

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 23 июл 2017 19:53 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: В ремиссии
Eva писал(а):

КаждомуСвоё, снится вам эта гадость, так она вон, в другой комнате и ссоры на фоне нее часто, в общем, если убрать источник раздражения и сны уйдут))) А по поводу "найти другого мужчину и зажить долго и счастливо", так надо и самой быть интересной и не закомплексованной.
Вы никогда не задавались вопросом почему уже второй муж и наркоман? Не страшно, что и третий таким же окажется?! Я не говорю, что надо с этим мужем оставаться, нет!
"начни с себя, выйди из толпы"...

Первый муж у меня бы не наркоман и я тогда не знала что это. Я наркотики первый раз попробовала три года назад. От первого я ушла, потому что дура была, молодая, гулять хотела. И попробовала все и погуляла, и парни потом были " плохие". Стандартная ситуация: родители держали в ежовых руковицах, выдали замуж за хорошего парня, а у меня в 25 лет сорвала башку и я айда разводиться и гулять. С одним пожила кайфовали, с солевым тоже, меня тогда всё устраивало, было всё круто у меня в дыму. Я не хотела ни семью ни детей, говорю так сложились обстоятельства, что я беременею. Я готовилась к аборту, но именно он уговорил меня поменять жизнь. Так вот: я поменяла, а он там же , в очке. С одной стороны, я рада, у меня обалденное чудо на руках. Но с другой предатель он для меня. Мне больно смотреть как он убивает себя. Дура я, на что надеялась, у мужиков отцовский инстинкт не такой, как у женщин материнский. Дети для них ни такой мотиватор. Мне в страшном сне ни приснится, что я обкуренная младенца взяла. А им че, он закрылся в своей комнате и торчит. Хотя я себе говорю, что в любом случае всё гуд, ведь если б я продолжала в том же духе, я наверное сдохла.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017 19:55 
Гость

Ну по поводу интересной и не закомплексованной.... у меня ребёнок сейчас 5 месяцев. Мне не до мужчин. Да и чувства ещё есть, и о нормальной семье с ним мечтаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017 20:00 
Мастер слова

КаждомуСвоё, из текста выше, мне показалось, что вы уже готовы оставить мужа...
Вы же не заставите его выбрать трезвость, это только его выбор! Такой же выбор, который был у вас. У вас была серьезная мотивация, здоровье ребенка. Мужу тоже нужна мотивация, к сожалению, человек такое существо, без мотивации и с места не сдвинется!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017 20:21 
Посетитель

Благодарил (а): 27 раз.
Статус: Бывший
КаждомуСвоё, ты молордец, что бросила. Учись и дальше жить в трезвости.
Ты пишешь про чудо на руках. Но как же та которой уже 7? Она что не чудо?
Ты пишешь, что делаешь всё ради мелкой, она твоё спасение. а как же старшая?
Она что глупая что-ли? Она уже должна понимать, что что-то не так. Она винит себя, что папа(отчим) от неё закрывается.
Пожалейте её, скоро в школе от старшаков всё узнает в извращённой форме, что с её семьёй не так, что она ущербная.
Можно на к вам на ты?
Ты писала, что уже поставили ультиматум мужу, он всё убрал и перестал употреблять.
Он понял всю серьёзность твоих намерений?
Если так и будет торчать, я бы на вашем месте оставил его с его новой ламповой любовью.
Лучше уж одной с двумя детьми, чем одной с тремя.
А там глядишь он одумается и вернётся или в открытую дверь постучится более успешный мужчина

У знакомых похожая проблема
Изображение

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017 20:36 
Гость

Дмитрий123 писал(а):

КаждомуСвоё, ты молордец, что бросила. Учись и дальше жить в трезвости.
Ты пишешь про чудо на руках. Но как же та которой уже 7? Она что не чудо?
Ты пишешь, что делаешь всё ради мелкой, она твоё спасение. а как же старшая?
Она что глупая что-ли? Она уже должна понимать, что что-то не так. Она винит себя, что папа(отчим) от неё закрывается.
Пожалейте её, скоро в школе от старшаков всё узнает в извращённой форме, что с её семьёй не так, что она ущербная.
Можно на к вам на ты?
Ты писала, что уже поставили ультиматум мужу, он всё убрал и перестал употреблять.
Он понял всю серьёзность твоих намерений?
Если так и будет торчать, я бы на вашем месте оставил его с его новой ламповой любовью.
Лучше уж одной с двумя детьми, чем одной с тремя.
А там глядишь он одумается и вернётся или в открытую дверь постучится более успешный мужчина

У знакомых похожая проблема
Изображение

Можно на ты, разумеется.
Просто со старшей я как-то приловчилась ебашить, она в садике большую часть дня, на выходных Ее родной папа забирает. Вот и движи постоянно были, ей как раз от 4 до 6 было. Ещё мало понимает, не при ней же делали. Но не отрицаю, что она недополучала внимания, я нервная, вся такая в ебарях запутавшаяся, всё свою личную жизнь устраиввала. А сейчас я пытаюсь все наверстать, мы сблизились как я забеременела, пытаюсь стать другом ей. Читаю много на эту тему. Но , сцука, я вспоминаю, что я делала, и плакать начинаю и прощения прошу. А она говорит: "за что, мамуль, всё нормально". Поэтому старшая и не была этим мотиватором, я же умудрялась совмещать. А с младшей это физически невозможно в любом случае. Беременность и кормление грудью. И слава богу, что всё так. Я надеюсь, что смогу всё исправить, очень этого хочу! И всё наладиться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017 20:43 
Мастер слова

КаждомуСвоё писал(а):

П Но , сцука, я вспоминаю, что я делала, и плакать начинаю и прощения прошу. А она говорит: "за сто, мамуль, всё нормально".

Все, что было, уже в прошлом!
И, если осознать, что в тот момент, в то время, ты по другому не могла, пускай даже по своей глупости итд и тп, просто понять, что ты была такой, сейчас ты другая. Отпусти. Будь благодарна даже за не очень светлое прошлое. Зато сейчас ты такая, какая есть, значит так было нужно... И все можно восстановить- это я про возмещение любви ребенку)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017 20:49 
Посетитель

Благодарил (а): 27 раз.
Статус: Бывший
КаждомуСвоё писал(а):

Можно на ты, разумеется.
Просто со старшей я как-то приловчилась ебашить, она в садике большую часть дня, на выходных Ее родной папа забирает. Вот и движи постоянно были, ей как раз от 4 до 6 было. Ещё мало понимает, не при ней же делали. Но не отрицаю, что она недополучала внимания, я нервная, вся такая в ебарях запутавшаяся, всё свою личную жизнь устраиввала. А сейчас я пытаюсь все наверстать, мы сблизились как я забеременела, пытаюсь стать другом ей. Читаю много на эту тему. Но , сцука, я вспоминаю, что я делала, и плакать начинаю и прощения прошу. А она говорит: "за что, мамуль, всё нормально". Поэтому старшая и не была этим мотиватором, я же умудрялась совмещать. А с младшей это физически невозможно в любом случае. Беременность и кормление грудью. И слава богу, что всё так. Я надеюсь, что смогу всё исправить, очень этого хочу! И всё наладиться.

Прошлого не изменить, но можно ещё постараться и вырастить из девочки прекрасную леди. Потом и в вторую.
У меня нет детей и я хрен с горы, но позволь сказать.
Не стоит пытаться стать ей другом. Ей нужен не друг, а мама. Тот человек с которого она берёт пример и та, которая покажет пример взаимоотношений с папой(мужем). Иначе может вырасти созависимой и будет искать себе потом наркомана/алкоголика.

Это кажется я в видео материалах на форуме видел, Видеолекции Валентины Новиковой, можете посмотреть, там интересно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017 21:01 
Гость

Спасибо за поддержку. У меня сейчас вообще такое чувство вины и едет крыша на этой почве. Мне кажется, меня бог накажет за всё. Я когда забеременела и решили оставить ребёнка, я безумно боялась, что что-то будет не так, УЗИ , всё такое, куча анализов. Родила здоровую. Ну насколько сейчас об этом можно судить. Но постоянная тревога и страх всегда со мной, что что-то не дай бог не так, ведь образ жизни был...((((( мне кажется я не заслуживаю на счастье и все отразится на детях. Я теперь параноидально опекаю, пытаюсь компенсировать... и мне страшно... мне постоянно страшно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017 21:07 
Гость

Он курит, а меня как будто прет. Как будто я тоже курю с ним. это чувство тревоги оно невыносимо. Я начинаю прислушиваясь спит/ не спит, как дышит, шорохи эти ебливые везде до сих пор. Либо я накручиваю. Мне кажется все знают, что я ебашила и шепчутся за спиной. Вообщем а в голове вава ещё та, хоть физически даже сигареты не курю с 24 июня 2016 года. Тогда узнала про беременность.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017 21:18 
Мастер слова

КаждомуСвоё, не обязательно что-то употреблять, чтобы плохо себя чувствовать. Есть такое понятие, как эмоциональный срыв, "сухой срыв" - у зависимых. Это когда не употребляешь, а чувства, эмоции зашкаливают, как позитивные, так и не очень приятные! Вы в нем! Нужно срочно выходить из этого состояния! Это очень губительное состояния, как для вас и вашего здоровья, так и для ваших детей! Все эти страхи очень легко перекинуть на детей! Они же, как губки, все чувствуют и примеряют на себя!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017 21:41 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 73 раз.
Статус: Ищу информацию
Eva писал(а):

КаждомуСвоё, не обязательно что-то употреблять, чтобы плохо себя чувствовать. Есть такое понятие, как эмоциональный срыв, "сухой срыв" - у зависимых. Это когда не употребляешь, а чувства, эмоции зашкаливают, как позитивные, так и не очень приятные! Вы в нем! Нужно срочно выходить из этого состояния! Это очень губительное состояния, как для вас и вашего здоровья, так и для ваших детей! Все эти страхи очень легко перекинуть на детей! Они же, как губки, все чувствуют и примеряют на себя!

ева права .нельзя себя в этом держать .надо сбится чемто .поехать кудато .но с 2 детьми сложно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017 21:51 
Мастер слова

И ещё, зависимость это же психо-социо-духовная болезнь, затрагивает все аспекты жизни! Ну смотри, ты от прямого употребления отказалась, с людьми общаешься! А душа? Ее лечить надо! Там вся гадость и осталась ещё и не даёт жить! Там дыра, которая все и зжирает, отсюда и страхи, тревоги, волнение!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017 23:02 
Гость

Я тут почитала про созависимость, так у меня все признаки налицо. Просто с чего начать , чтоб не выгонять его сразу. Мы в моей квартире живём. Морозиться от него, полностью не обращать внимание? Но я все равно готовлю еду, выполняю все обязанности. Демонстративно это не делать для него?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017 23:37 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 73 раз.
Статус: Ищу информацию
КаждомуСвоё писал(а):

Я тут почитала про созависимость, так у меня все признаки налицо. Просто с чего начать , чтоб не выгонять его сразу. Мы в моей квартире живём. Морозиться от него, полностью не обращать внимание? Но я все равно готовлю еду, выполняю все обязанности. Демонстративно это не делать для него?

я вот только что по телефону с парнем говорил. его бывшая сейчас выгоняет наркомана и не может выгнать .нас еше и выгнать походу уметь надо .
главное чтоб твои перемены не привели тебя к лампочке .или к стакану .а перемены тебя ждут однозначьно если ты не пустиш все на самотек .удачи тебе .

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа