Текущее время: 20 июн 2018 16:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

{ VISITS } Просмотры: 31727  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: Победоносец, JyliRa
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соль.ненавижу ее уже
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017 21:13 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 73 раз.
Статус: Ищу информацию
Pavlentiy писал(а):

Дима13 писал(а):

Лего писал(а):

Хелен)ну вы же сами написали что в цетре жестко и заставляют)не?)если я скажу не хочу делать это и вот то тогда че?)я то имела виду не обезательно физичиское насилие.лишат звонка домой??)))ахах ладно.удачи всем.

Блядь лего хренли ты все сама переворачиваеш ?То не буду это не дуди .дратся буду колотся буду.Ну накуя ты себя заганяеш?
пох..уй где ты будеш .хоть в подвале хоть в лесу .тебе надо перевернуть свой быт верх ногами .И понять что наркотик ебань .которая тебя опустила.
откажись от своих принцыпов .и попробуй жить как тебе советуют .ведь тыже видиш те кто дает совет не употребляют .значит надо прислушатся .попробывать понять .
ХОТЬ ПОПРОБУЙ ,
Тыж совсем малая .время немерено.
у меня гипатит .и печень болит постоянно и не лечу я не знаю сколько мне осталось .но шлятся я не хочу я свое отшлялся я ебал эти хаты и эти движения .там полюбому тюрьма или могила .

Дима ты так и не въедешь. Тут все просто, сделай или умри.))

надо ее убедить .в том что не все проебано .
паша я винтом докололся до такого состояния что кололся и крутил не выходя из комнаты неделями .я черный был от еда.и здыхал на уходах по пару дней под забором.не здох сцука .у меня после этого давление ебало 2 года на четвертый этаж выходил с перекуром.мои пацаны не верили что я выжеву...у меня шикарная жизнь .и таких историй еше парочку могу расказать но не буду.
я думал также как лего.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017 22:25 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 51 раз.
Статус: Бывший
Дима13,

Ага, думал.)) А сейчас у тебя все ништяг, да?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017 23:33 
Дункан МакЛауд

Pavlentiy писал(а):

Дима13,

на данный момент да .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017 08:05 
Всемогущий писарь

Дима13 писал(а):

Pavlentiy писал(а):

Дима13,

на данный момент да .

))))))))))

После вмазки?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017 09:07 
Дункан МакЛауд

какой вмазки?у меня кумар заканчивается.жена дома .работа есть .
че парится ?или наперед начать парится что сорвусь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017 09:24 
Всемогущий писарь

Дима13 писал(а):

какой вмазки?у меня кумар заканчивается.жена дома .работа есть .
че парится ?или наперед начать парится что сорвусь?

Конечно, а ты как думал. Я то в трезвости уже давненько, и по твоим словам гарантии нет.
Думаю тебе пора начинать париться сразу после "перекумарки", как только начнется пост абстинентный синдром.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017 22:20 
Бог флуда

Благодарил (а): 39 раз.
Победоносец,просьба не опускаться до оскорблений!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 09:25 
Всемогущий писарь

Победоносец,

Гера она права, на этом форуме есть "срывные" ребята и мадамы, они конечно слабовольные существа, но такие заключения
вправе делать опытные бывшие наркоманы, у которых за плечами годы трезвости, и не вот такой как у тебя. Ты же понимаешь что такая реакция на кого бы то
ни было, не является "здоровой". Да будь он убийца детей все рано оскорбительные слова в его адрес лично ТЕБЕ не помогут ничем.

Тебя родили на свет, родили в мир где есть такая штука как наркотики. Она была, есть и будет. И тебе, мне, либо еще кому, лучшее что можно предпринять - смирится с этим
положением и жить дальше.) С радостью в сердце, надеждой на будущее, и с благодарностью предкам за имеющееся настоящее.))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017 13:42 
Посетитель

Благодарил (а): 27 раз.
Прочитал все 43 страницы.
Ближе к месяцу от создания темы были проблески, но только пару страниц, потом как и на первых страницах одна вата...
Не хочешь ты бросать. Только заходишь сюда почитать как тебя все жалеют и послать всех на*уй с их жалостью и советами.
В советах ты не нуждаешься, так что советовать ничего и не буду, что бы не быть посланным как и все остальные.
Странная у лего гордость. Давать всем подряд по кругу эго позволяет, а стучать в каждую дверь просить помощи, идти в бесплатный рц, идти извиниться и открыться семье, просто менять мышление и удобные привычки не позволяет...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017 09:39 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: В ремиссии
Всем привет! Пишу сюда, потому что не знаю больше куда, а в этой теме я отписывалась уже.
Я та, которая с двумя детьми, которая " зачем вы рожаете, отдайте в детдом"и прочие блабла. Вообщем не курю я уже эту говносоль уже год. Бросила как забеременела, сейчас дочке 5 месяцев, кормлю Ее. До этого употребляла полтора года плотно, практически каждый день. С мужем. Он меня и познакомил с ней. Так вот. Когда я полностью отрезвела, а это походу только к году и происходит, я стала смотреть на всех, как на говно, кто употребляет эту дрянь. Если после полугода воздержания, я мечтала, как закончу кормить малышку, отдам детей на выходные бабушкам и оттянусь с мужем как раньше ( он употребляет), то сейчас я даже не хочу пачкать свой организм этим, мечтаю показывать детям что-то новое, учить их, жить полной жизнью. Я хочу наверстать всё что недодала старшей дочке, ей 7 лет, пока была в этом кумаре. У меня открылись глаза на мужа, он меня стал дико раздражать, деградирующий торчок без силы воли. У меня очень большая обида на него за всё! За всё, сцука!!! Дело в том, что это мой второй брак, ребёнка не планировали, жили и кайфовали , тупо в дыму полтора года. Я забеременела. Я не хотела оставлять ребёнка. Во-первых, у меня есть дочка, а во вторых не ту жизнь мы тогда вели. Но он настоял, сказал всё изменится, что он очень хочет детей. Старшую мою он любит, родных своих у него не было. Да, Млять, всё изменилось действительно! Но только с одной стороны, с моей!!!! Я не овца конченая дитя в животе травить! И в один день завязала с ебаной солью! Туда же и алкоголь, фен, сигареты. Он продолжал, реже но всё же. Была любовь с моей стороны наверное слепая. Я позволяла. Курит он только дома. 5 дней работает, с пятницы вечера по воскресенье вечер урабатывает грамм соли в одно рыло. Его дозняк на выходные, его отдых. Потом отходняки, нервозность, агрессия, вообщем все прелести после употребления. Но чем больше я трезвела, тем больше я понимаю, что я не хочу жить с человеком, который употребляет. Я не Мамочка его, тащить постоянно куда-то. Мы отдалились. Без соли у него счастья нет, он не умеет радоваться жизни по другому. А я смотрю на это всё днище и мне мерзко, тупо мерзко, слабохарактерная дрянь!!!! сцука изменил мою жизнь, а сам слабак галимый! Сам же хотел семью, рассказывал мне про ребёнка, когда я склонялась к аборту! Не подумайте , я не жалею, что у меня есть моя малышка, я Ее люблю больше жизни, она меня вытащила из этого ада! Просто я хотела семью полную, нормальную. У меня уже был первый неудачный опыт. А теперь что? Я считаю его предателем, чувства проходят. Я устала. Я столько вытерпела за этот год.... на это невозможно смотреть трезво! Как человек, которого любишь, сидит и деградирует!!!! Тут либо вдвоём ебашить эту лампу и будь что будет либо нет! Я не Мамочка ему сопли подтирать и смотреть на это нет сил! Не понимаю как живут с торчками. Я торчала с ним, были на одной волне. Теперь у меня другая жизнь. А у него.... заебали потом эти клятвы и разговоры о том , что я самая лучшая! Естественно самая, хренли!!! Такую овцу иметь, которая и долбить разрешает и как мама молодец и его обслуживает. Я изменилась, он видит, гордится, хвалит!!! Но толку? Я как будто переросла его. Плачу ночами, думаю о том, как тяжело будет с двумя детьми. Потому что я реально смотрю на вещи и не верю, что он изменится. Не верю клятвам наркомана. Он слабак. Он скорее меня назад будет тянуть для своего комфорта, чтоб я долбила как прежде и не пиздела. Он и ждёт что я откормлю ребёнка и подсунет мне эту гадость. Одно он не учёл, что за месяцы трезвости, я всё переоценила, я хочу другой жизни. А я женщина, я по природе слабая, я за мужчиной всегда иду. Он меня и посадил. Если с правильным челом буду- я никогда и курить не буду. Я сама в жизни не употребляла, делала только потому что дома эта атмосфера. Он даже когда на выходных не берет( бывает такое) мне радости это не приносит, он идёт со мной в парк, потому что надо просто, для галочки, его это всё не радует, он рыщет взглядом по бордюрам, закладку ищет. Грустный такой. Я чувствую себя паршиво от этой всей типо семьи... и вот казалось бы наше расставание лишь вопрос времени... в этот четверг он взял говно ( уже в четверг, зарплату раньше дали), провисел пару суток. Мы не общаемся в это время. Он сидит в другой комнате. Я с детьми в другой. Мне так легче, чтоб меньше видеть эту мерзость! Ну и вчера утром я не выдержала и начала бубнить как всегда, сколько можно типа не заебало ли, ну как выходные твои любимый?)))он тише травы, покладистый такой я и сказала что ты для меня ничтожество и каждый раз когда ты долбишь, я мечтаю, что у меня появится другой мужчина и я изменю свою жизнь, через два года отдам малую в сад и выйду на работу. Сказала спокойно, я давно не истерию, это бессмысленно, это в прошлом.И ушла гулять в парк. Прихожу, он всё убрал, приготовил еду вкусную. Я сказала что мне ничего не нужно, мы поругались, он куда-то ушёл. Вообщем пришёл он только утром сейчас, бухой. Я всю ночь звонила, не спала, меня трусило так, как будтоя уебалась чем-то. У нас так не принято не приходить, друзей нарков у него нет, ебашит он дома.
Вообщем было мне так плохо, что думала я лучше бы он дома торчал!!! Что это за зуйня со мной такая!!!!
Много текста, но некому выговориться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017 12:29 
Дункан МакЛауд

КаждомуСвоё .
а если он бросит будеш с ним или он потерял для тебя облик любимого ?
ты красавка что не долбиш с ним .это нереально сложно да еше и в постоянной депресухе.
Сильино уважаю таких как ты.Не срывайся дети важнее .
Ты по долбиш пару лет. а дети испортятся на всю жизнь .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017 12:39 
Всемогущий писарь

КаждомуСвоё,

Даааа блин.
Нужно ставить парню ультиматум. Если не начнет пытаться выздоравливать - развод. Либо со временем ты просто оххуеешь от ситуации...
Двое детей, их пожалей...
Дурака теряй если не захочет меняться.

Люди конечно разные, делятся на типы. Но тех, кто не хочет менять свою жизнь ждать не стоит. Дай ему время, если не созреет,-фенита ля комедия.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017 12:42 
Всемогущий писарь

Если найдешь другого человека, нормального, удивишься как все поменяется..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017 18:36 
Гость

Дима13 писал(а):

КаждомуСвоё .
а если он бросит будеш с ним или он потерял для тебя облик любимого ?
ты красавка что не долбиш с ним .это нереально сложно да еше и в постоянной депресухе.
Сильино уважаю таких как ты.Не срывайся дети важнее .
Ты по долбиш пару лет. а дети испортятся на всю жизнь .

Буду с ним.
У меня сейчас мозги на место встали, я как вспомню, что видел мой ребёнок в 5 лет. Она ещё плохо понимала, что с мамой что-то не так, что меня дергает как ебнутую суку. Сейчас ей 7 и маленькая появилась. Я не имею права. Перед ними я в ответе. Мне так стыдно и мерзко какая я была. Нельзя так говорить наверное, но я прям когда вижу торчков, меня это не провоцирует на срыв, я наоборот вижу их солевых и понимаю какая была я. А мне казалось по мне незаметно.
Хотя не спорю мне снится эта соль часто, то я подняла много грамм, то ещё что-то. Вспоминаю как с мужем кайфовали по трое суток в постеле с лампой, фольгой, пипеток, да разные гаджеты были. Секс безумный, порнуха включённая на огромной плазме.
Тех эмоций сейчас нет и кто познал этот кайф уже обыденной жизнью не удовлетворится. Краски не те, все не то. Но я учусь жить и радоваться мелочам , улыбкам детей, ощущением что я чиста уже год. Хотя мне кажется, что иногда я до сих пор веду себя неадекватно в социуме. Как-то в глаза не смотрю, нервничаю или затупливаю. И такое ощущение будто уебалась только что.
Мне на днях снился страшный сон, что мне предложил муж покурить, я отказалась, а он насильно накурил меня, меня вмазало и я была так счастлива в этом сне, прям счастлива как никогда. Я проснулась и мне стало страшно. Страшно за то , что это всегда будет идти с нами, надо просто уметь быть сильнее и четко понимать последствия. У меня дети главный мотиватор.
А если б ни они, то думаю прокайфовала я свою жизнь, уж очень мне понравился тот мир и максималистам типо меня сложно довольствоваться чувствами средней температуры. Плюс окружение у меня всегда состояло из " плохих парней".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017 18:49 
Гость

А я девка ведомая. С одним жила он плановый был, так я левел с ним так набила, двушку в ведро без дымовых потерь опускала. Разделяла все интересы любимого)))
Другой солевой, с ним чуть не сдохла, эта дрянь поядовитей. Ребёнок дан мне свыше, спас меня.
Буду с нормальным мужчиной - разделю его образ жизни. А жить с торчком и противиться этому всю жизнь, я не смогу. Да и зачем себя так мучать? Я тоже заслуживаю счастье. И если я выбираю трезвость, то зачем мне провоцирующий на срыв факторы рядом. Да и интересов общих то и нет уже, как чужие люди живем. По
Тому тут как в песне " все хочу делить с тобою поровну"))) ебашить лампу- так вдвоём. А быть мамочкой и учительницей не моя тема. Тащить кого-то куда-то, уговаривать. Это меня мужчина направлять должен, а не я его учить что да как. Поэтому я наверное и не запрещала мужу. Мне кажется человек сам должен все понимать, если семью завёл. Может я жестока и эгоистична, но мне знаете сейчас тоже не сахар с двумя детьми и наркоманом рядом, за которого больно так.
Но я ему свои мозги не вставлю, каждый человек волен жить как хочет в принципе. Сидеть вечно с грустным мужем, что ему не разрешили накуриться- не есть счастье. Если он не видит его в других вещах- я бессильна.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа