Текущее время: 12 дек 2017 17:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

{ VISITS } Просмотры: 3441  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мои пути
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016 12:50 
Новичёк

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: В ремиссии
Привет. Я начинал с марихуаны, довольно долго ей увлекался, и всегда кричал: "Травка не наркотик и, уж точно, не первая ступень!".Потом я в параллель увлекся аптекой, перепробовал довольно большой ассортимент, но потом как- то отошёл, продолжая пыхать и пить, пил я с девятого класса, много и часто... Фен я попробовал, когда в очередной раз брал траву, предложил мне тогда "друг" чек, видимо ему не хватало, а я помог, и мне не очень то и понятен был эффект тогда. Я то потом брал ещё амф, но без фанатизма, просто погулять в клубе раза три в полгода в среднем, не скажу, что этим я пытаюсь выгородить себя, но реально баловался. Позже начали открываться ларьки со спайсами, в нашем городе это был подвальчик в тц, я недолго раздумывая пошёл, подошёл к прилавку, а там ещё знакомый стоял и продавщицу знал, вот я и приплыл. Естесственно я теперь тоже ее знал, знал новый привоз товара, знал какой покрепче(а тогда действительно были и лёгкие), знал, что мне отложат...вообщем, долго на спайсе я не торчал, поднадоел он мне, напрягал, но и трава начала пропадать, так как вытеснялась дж ви аш ем. Я продолжал баловаться то травкой , то спайсом, то феном, работал, учился, музыкой увлекался... Так время шло, вскоре я перестал на время травиться , так как потерян был контакт с продаваном, а другого я не искал... Потом пришла ко мне пара одноклассник с девушкой в гости, принесли соль... вообщем просолились всю ночь, они уехали, оставив камушек мне, который я ещё след. Деннь долбил... и все, продолжил жить по-прежнему. Времени с того момента прошло немного, когда я познакомился с девочкой, которая вырубала по интернету себе соль, а я ее спросил о ТВ, она незамедлительно согласилась, так как ей было выгодно, так она только скоростная, а ТВ шёл бонус Ом. И от услуги к услуге мы стали корешами по наркоте. Вскоре я начал соль употреблять, и мы подругой стали не разлучны, увы.. замкнутый круг : зп наркотики ломбард зп выкуп ну и опять соль... ко дну приземлился за полтора года, перестал одекватно оценивать реальность, но и понимал, что уже овер настал, мысли бросать посещали все чаще, первый раз месяц, продолжал общаться с подругой, что меня и подкосило:-) при том, что мы ещё и на работе одной работали... и когда она день не употребит а потом неделю этим гордится - понял что надо прощаться, нормально разошлись, соль не даёт париться по этому поводу, зомби мы стали... второй раз бросал тоже где -то месяц, полтора, потом снимался феном, как это не смешно звучит, с фенаснимался лирикой, от неё долго потом ещё отходил... был потом ещё один срыв на сутки, я пробник соли решил затестить, и вот 5 месяцев восстанавливаю свою тушку, мозги... я уволился ради этого, повезло диплом о втором высшем успел забрать , вообщем дипломный отпуск и помог мне, ибо сил уже мало оставалось, а 2 месяца отпуска после увольнения дали мне ещё чуть времени воостановиться немного без давления социума, и вот пол месяца осталось до получения прав, лишенных в эти годы само разрушения, решил поменять профиль работы, но пока ещё моральный урод с надеждой в душе...

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: мои пути
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016 12:56 
Новичёк

Прошу извинить за скомканность, но в целом, думаю все понятно, пить курить тоже бросил...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016 17:12 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
То бишь ты юзал соль и при этом нормально рабоьал?не выперли тебя?как у людей так получается?читаешь некоторые пишут что солью колются и работают типо на хорошей работе ...ну не верю я блин. ..ты говоришь сейчас ты не работаешь и неупотребляешь,а чем занимаешься вообще?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016 17:38 
Новичёк

Nava писал(а):

То бишь ты юзал соль и при этом нормально рабоьал?не выперли тебя?как у людей так получается?читаешь некоторые пишут что солью колются и работают типо на хорошей работе ...ну не верю я блин. ..ты говоришь сейчас ты не работаешь и неупотребляешь,а чем занимаешься вообще?

нормально работал около 8 месяцев, потом отпуск дипломный- в это время я уже слезал, чуть поработал в депрессии и вот пару месяцев не работаю, и жду прав в ноябре, т.к. на работу , которую хочу, нужны права... А работал я инженером-конструктором 7 лет, в компе в основном, делал проекты, сейчас не работаю, я давно хотел уйти, ибо производство уходит в ноль, а тут еще я дибил упоротый... вообщем наложилось... Поверь можно работать, просто у каждого разный интервал работоспособности...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016 17:42 
Новичёк

а сейчас я ничего не делаю

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016 19:24 
Продвинутый юзер

Инженер конструктор под солями...посмеялась)что ты там наинженерил интересно)))меня пераый раз попросили с работы потому что я тупо не пришла на работу.три дня.ну не до нее было.х отя собиралась,но как-то из головы вылетело.ну и когда появилась была нев себе.как у тебя сейчас состояние вобще?как думаешь не будешь больше торчать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016 19:47 
Новичёк

да держусь, но раз в неделю(причем как по календарю) просыпаюсь и начинает голова болеть(боль мигающая, давит) , переходит боль на глаза, и тошнит до вечера, ну это 3 недели так последние, не знаю, то ли очищение, то ли что-то повредил, вообщем собираюсь к доктору, зуб один осталось сделать... морально- медленно , ооочень медленно вхожу в гармонию... перестали сниться нарко-сны наконец, лень дикая...
не думаю о том буду не буду, точнее даже боюсь загадывать... хочу подсесть на трезвость )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016 19:51 
Продвинутый юзер

От головы обезболивающие не помогают?давление мож?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016 19:58 
Новичёк

давление да, лозап выпил от давления в последний раз, полегче, я все вспоминаю лирику и были похожие минутные боли во время ее употребления, точнее после- на утро.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016 20:13 
Продвинутый юзер

У меня бывают похожие боли как ты описал мне нормально помогают обычные обезболивающие типа нурофен,темпалгин...еще голова кружится .и когда встаю в глазах темнеет.особнно первую неделю.сечас нетак уже конечно, не часто.даже не лень.. апатия.у меня вообще желания отсутствуют.жрать только...это просто то что организм ослаблен и отупел.мне тоже снятся я когда трезвая была вообще без снов спала раньше,редкл когда чё снилось.и сейчас не часто снится но быаает и хоть снится хоть нет все равно подскакиваю среди ночи каждую ночь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016 20:29 
Новичёк

я вот читаю часто "занять себя чем-то", но апатия же жесткая... меня поэтому больше психологический фактор волнует, колпак у меня особо не ехал, пороной жестких я не испытывал, только разве что поискуны иногда были, в основном наоборот другим доказывал, что зря парятся, а вот апатия меня не отпускает, я как бы и до связи с нар. был в легкой форме пофигистом, мало к чему привязан был, но теперь надо заново надо начинать на ту же работу идти, а хочется дальше лежать в фильмы пялиться, сидеть читать вот форумы, музыка разве что иногда меня интересует, ей я могу заняться, но пол часа (максимум)в 3 дня

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016 20:55 
Продвинутый юзер

Слушай,я на работу хожу.состояние даже не знаю как сказать..вроде и не овощь..хожу ведь,передвигаюсь.и не робот...роботы нечуствуют ничего а я чуствую...короче состояние безысходности.я когда дома наедине с собой меня кроет.я не могу .я все время пытаюсь кайф словить ну в смысле меня это все достает, в голову лезет...я правда стараюсь отвлекаться,там фильмы, музыка,даже книгу читать пыталась...думала может связать чё...может стряпать...неа,не получается.все равно возвращаюсь туда куда не надо.п перетерпеть?а сколько?ходить гулять вечерами ночами?некуда..обязательно встречу наркоманов.н адо может проект какой то придумать...ничего не придумывается.апатия.вот по кругу так и ходить.читала типа люди бросают химию после нескольких лет и вв употребляя и у них норм все.благодаря каким то своим методам типо медитации и самовнушения.в от не знаю...пока сложно все.кажется что всегда буду тупить.я вот тоже никогда деловой леди не была...все филонила..скока можно уже

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016 21:05 
Новичёк

ну я изменения небольшие вижу, например я долго не любил комедии в силу того, что я любил заняться самокопанием, или посмотреть драммы, или документалки , где люди разрушают планету и себя)а сейчас я опять полюбил комедийный жанр, стэнд ап люблю английский, да тот же квн, и я смеюсь, и уже не про себя, а в голос, это радует... я не вв-шник, интронозально, перрорально, ну и курил естесственно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016 21:07 
Новичёк

john_smith писал(а):

ну я изменения небольшие вижу, например я долго не любил комедии в силу того, что я любил заняться самокопанием, или посмотреть драммы, или документалки , где люди разрушают планету и себя)а сейчас я опять полюбил комедийный жанр, стэнд ап люблю английский, да тот же квн, и я смеюсь, и уже не про себя, а в голос, это радует... я не вв-шник, интронозально, перрорально, ну и курил естесственно.

хотя я понимаю что разницы- то особо нет в способе при юзании ск

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016 07:48 
Продвинутый юзер

есть разница..и приобрести необратимые последствия шансы гораздо выше у вв.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа