Текущее время: 03 дек 2016 14:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016 18:01 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
Indie
Но проявление такой слабости возможно всё же в вещах, в которых я не столь категоричен (вспомни, я писал, что даже в период, когда меня несло - наотрез отказывался от скоростей, при том, что в машине прямо при мне, ночью, на драйве, по кайфу - употребляли.
Понял.И о чем это говорит?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016 18:06 
Мегафорумчанин

Indie
Просто в голове сидел жёсткий принцип, прошивка, и слабости не было там места).
Не понимаю, о каком принципе идет речь?Ты сидишь в машине сам укуреный, рядом обколотые.Какой принцип ты имел в виду?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016 18:18 
Мегафорумчанин

sp писал(а):
Indie писал(а):
DzHeSsI писал(а):
все будет.восстановишься.это депрессия.через силу надо пытаться.за два года восстановится все точно,но чтобы что то делать,тебе не надо ждать два года)

Жень, то-то меня и сбивает с толку, что как таковой (внешне, по ощущениям) депрессии нет... Бывает, находит, но проходит быстро. Если бы я был в депрессухе, никто бы с этим "надо"не лез, совесть была бы у меня более-менее чиста, я бы ждал восстановления. А тут выходит, что я- обычный я, но который нифига делать не хочет. Этого ни моя, ни психика окружающих не принимает..

Бессилие, апатия, потеря мотивации -- это всё ненастоящие чувства, это исключительно биохимический эффект отмены наркоты. Начни действовать и увидишь что силы на самом деле есть.

Или можно полечиться таблетками.

Я вот вчера только разговаривал с человеком, который лечился таблетками.Теперь он еще и зависимый.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016 18:21 
Мегафорумчанин

DzHeSsI писал(а):
ну это жизнь...тут все от чего то зависят.
а собой быть не то что проще.им нужно быть!ты это ты,и больше таких как ты нет) в этом твое величайшее преимущество!) на любой работе так) на мой прошлой так же было )
в итоге меня довели до нервного срыва,я уже думала идти к врачу,потому что у меня были истерические плачи,плохой сон,бухло...
сбежала не оглядываясь!!!!!!
теперь ищу работу(

Могу дать контакты нашего центра,нам нужны будущие специалисты)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016 18:40 
Всемогущий писарь

Oleg83 писал(а):
sp писал(а):
Indie писал(а):
Жень, то-то меня и сбивает с толку, что как таковой (внешне, по ощущениям) депрессии нет... Бывает, находит, но проходит быстро. Если бы я был в депрессухе, никто бы с этим "надо"не лез, совесть была бы у меня более-менее чиста, я бы ждал восстановления. А тут выходит, что я- обычный я, но который нифига делать не хочет. Этого ни моя, ни психика окружающих не принимает..

Бессилие, апатия, потеря мотивации -- это всё ненастоящие чувства, это исключительно биохимический эффект отмены наркоты. Начни действовать и увидишь что силы на самом деле есть.

Или можно полечиться таблетками.

Я вот вчера только разговаривал с человеком, который лечился таблетками.Теперь он еще и зависимый.

В организме различные биологически-активные вещества используются для передачи сигналов и регуляции. Употребление наркоты повреждает этот механизм. Другими веществами можно попробовать выправить, если не восстанавливается само.

Но чтобы не получилась "заместительная терапия" с подсаживанием на таблы взамен наркоты, надо представлять какой субстрат у этих явлений.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016 20:31 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Oleg83 писал(а):
DzHeSsI писал(а):
а собой быть не то что проще.им нужно быть!ты это ты,и больше таких как ты нет) в этом твое величайшее преимущество!) на любой работе так) на мой прошлой так же было )
в итоге меня довели до нервного срыва,я уже думала идти к врачу,потому что у меня были истерические плачи,плохой сон,бухло...
теперь ищу работу(

Олег,ну вы же в куево-кукуево от меня)) я бы с радостью.но кто за мужем приглядывать будет? )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016 21:47 
Мегафорумчанин

sp,

В организме различные биологически-активные вещества используются для передачи сигналов и регуляции. Употребление наркоты повреждает этот механизм. Другими веществами можно попробовать выправить, если не восстанавливается само.

Но чтобы не получилась "заместительная терапия" с подсаживанием на таблы взамен наркоты, надо представлять какой субстрат у этих явлений.[/quote]
Понял.А другие способы есть?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016 21:48 
Мегафорумчанин

DzHeSsI писал(а):
Oleg83 писал(а):
DzHeSsI писал(а):
теперь ищу работу(

Олег,ну вы же в куево-кукуево от меня)) я бы с радостью.но кто за мужем приглядывать будет? )

Понятно))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 20:43 
Oleg83 писал(а):
Понятно))

Да ладно Вам. Что понятно то?) А кто за мужем будет приглядывать, когда госпожа DzHeSsI
пишет в открытую тут, что и развестись были мысли и вообще, сор из избы выносит непонятно куда и кому. Понты это все) Не интересуете Вы ее, вот и все.

Такие присматривать за мужем везде и всюду) Это все отмазки ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016 22:34 
Гость

Я наверное никогда не пойму в чем прелесть курева или спайсов вот...не знаю. Никогда не вставляло. Как-то сразу герыч. Покурила спайсы 1-2 раза однажды, просто пипец, голову мыслями и глюками разодрало. Не люблю я так. Так ладно бы еще марихуанну курили, современные детишки, они же этой химозой набиваются. Ну почему?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016 23:03 
Всемогущий писарь

А мне был непонятен кайф с героина и т.п. -- тупо состояние сознания заторможенное и ничего хорошего.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016 00:21 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
ну там есть свои феньки,если втянешься.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016 11:43 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
DzHeSsI писал(а):
ну там есть свои феньки,если втянешься.

Так это ещё втянуться надо.а до этого сколько мучений *&YY^%$ . У меня перец никак не шел, ну никак, так же как и водка. Долго пришлось мучиться *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016 20:32 
Гость

Статус: Брат
А я вот раньше по фену угорал и не понимал в чем прикол курить шмаль,а теперь почему то наоборот твердо уверен,что скорость это шляпа,а ганжа рулит)))

Запятая...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016 22:57 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
sp писал(а):
А мне был непонятен кайф с героина и т.п. -- тупо состояние сознания заторможенное и ничего хорошего.

Любителям скорости не понять медленного, я тоже не понял морфин, один раз, но мне вообще не понравилось, не моя тяга. Напротив, кто начинал с медленно не долюбливают скоростя. Это психологическая адаптация к группе наркотиков, как правило какой первый, тот любимый.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа