Текущее время: 11 дек 2016 09:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 21:47 
Чет, судя по тому, что описал автор, похоже не на мет, а на соль е.....ную) Или же передоз льдом.
Мет подразумевает довольно таки малый расход, для хорошего и длительного эффекта. Никакого отходняка быть не должно, если лед чистый. А курят только кристаллы мета( лед ).

Попробуйте курнуть малое кол-во, а лучше по ноздре.... Ток чуть-чуть. 0,02 будет норм Вам)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016 10:40 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
Pantera565 писал(а):
sluss писал(а):
Не могу отказаться когда рядом нахожусь. И сразу на все дела похеру. Да и компания гниловатая, Все друг про друга сплетни пускают... Не хочу опуститься так же, но порой пересекаемся и все по новой. Знаю что будет плохо-и сиденье в темных углах чтобы никто не увидел, и поисковую херню, и дикое сердцебиение и потовыдиление со всеми вытекающими побочками продил.... И все по новой

Тебе в первую очередь нужно оградить себя от общения с людьми, которые употребляют. Полностью порвать отношения. Иначе не слезешь.

Просто гениально!!! &*&Appl
Я извинился,но не понимаю тебя...Что ты лечишь людей,которые уже подсели?Ты-мать Тереза чтоли?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016 10:44 
Мегафорумчанин

Чувак,расскажу про себя...-я наверное из предыдущего поколения нарков..-гашиш ,марихуана,гидропоника иногда..
Но я уверен в том,что вам сейчас что-то подмешивают...
Иначе бы люди так не садились на это гавно....
,

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016 23:02 
Мегафорумчанин

Приветик) Я лично вообще не вижу разницы подмешивают или не подмешивают. Хрен редьки не слаще. Это простое истощение организма,в этом спасет витамин В1 плюс конечно же кальций. Но конечно же это не все, нужно подвязывать с этими редкими "контролируемыми" потреблениями.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016 03:41 
Гость

Статус: Бросаю
Мне вот с теми из бывшей компании нарков, кто способен понимать ещё человеческую речь - пришлось поговорить и объяснить, что я разрываю с ними все отношения и вообще не буду отвечать на запросы больше. Но не потому, что они плохие люди... Потому, что наркоманы, а я - больше не хочу. Прекрасно поняли меня, тишина теперь. А с теми, кто на это не способен - пришлось тупо разругаться в хлам, специально придумав для этого повод. Я для них теперь урод ещё тот.. Зато спокойно. На войне все средства хороши. Постарайся лучше влиться в другую компанию какую-нибудь, где не на этом общение построено, увлечёшься, мысли по иному пойдут. Чтобы увидеть что-то новое - нужно освободить в себе вначале место от старого и ненужного. Генеральная уборка в мозгах и окружении) Удачи на достойном пути!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа