Текущее время: 03 дек 2016 01:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016 00:45 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
[quote="Твоя бессонница"]DzHeSsI,
Да не перед кем палиться)
Оссспади...Девушка, ты в своем уме ? *я нарушаю УК РФ тяжкими статьями, вот мой телефон* ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016 00:49 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Твоя бессонница,

и оно все явно не помогло...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016 19:00 
Гость

Тяжело конечно знакомства оборвать... Вроде днем все понимаешь, что не нужно этого больше делать... Но даже сегодня встречаю товарища а он с наркотой... Если бы не куча постороннего народа, то наверное бы затянулся.было конечно и такое, что предлагали а я отказывался.... Но это редко.
И еще появляется сомнение как мет от соли отличить? Я если честно не знаю точно что курили вначале, но эйфория была дикая, и за рулем ездил... И общался на улице проблем не было. Сейчас если и затянишься - первые пол часика все норм, потом или догоняешься или появляется желание выключить свет, ни с кем не разговаривать, лежать в тишине, в голове только одни проблемы, Все напрягает и сердце колотится.... Либо если кто то появляется из посторонних пытаешься делать вид , что спишь... Хотя никакого сна нет, Просто прячешь глаза....
Понаписал кучу всего, Может кто и поймет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016 20:02 
Почётный Форумчанин

Статус: Мама
sluss писал(а):
Тяжело конечно знакомства оборвать... Вроде днем все понимаешь, что не нужно этого больше делать... Но даже сегодня встречаю товарища а он с наркотой... Если бы не куча постороннего народа, то наверное бы затянулся.было конечно и такое, что предлагали а я отказывался.... Но это редко.
И еще появляется сомнение как мет от соли отличить? Я если честно не знаю точно что курили вначале, но эйфория была дикая, и за рулем ездил... И общался на улице проблем не было. Сейчас если и затянишься - первые пол часика все норм, потом или догоняешься или появляется желание выключить свет, ни с кем не разговаривать, лежать в тишине, в голове только одни проблемы, Все напрягает и сердце колотится.... Либо если кто то появляется из посторонних пытаешься делать вид , что спишь... Хотя никакого сна нет, Просто прячешь глаза....
Понаписал кучу всего, Может кто и поймет

Так ты продолжаешь что ли?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 11:08 
Гость

Редко но бывает....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 11:23 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
sluss,

это никчему не приведет.хорошему.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 08:35 
Гость

Я отлично понимаю, что это приведет только к финишу. Мне вообще порой не понятно зачем я делаю эти затяжки ..Самая дикая тяга вечером, могу появиться там где могут курить и все, На этом день заканчивается, делаю несколько затяжек ,пол часа час эйфории, и потом начинаю пытаться уснуть.... Дебилизм полный, Как можно было залезть в эту задницу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 11:37 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
sluss,

ну это психологическая зависимость.проанализируй.
если ты по вечерам сильно тянешься,почему бы не забить свои вечера чем то другим?
интересным.вспомни,что ты любил до наркотиков по вечерам делать,что не относится ни к алкашке,ни к чему такому? может игры какие то с друзьями нормальными.может кино с любимой,да хоть вязать..какая разница чем заниматься,если это спасет тебя от наркотиков?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016 12:56 
Гость

Я когда мне предлагают не могу отказатся...
Вижу порох и вспоминаю те ощущения :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016 23:25 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
Привет. В том то и вся фишка,БЫТЬ СИЛЬНЕЕ ЭТОЙ ТЯГИ. Я тоже все это помню, у меня же память не отшибло. Но как то пересмотрел свои планы на жизнь и понял, что моя цель не умереть быстрее оставив после себя след из помятых пластиковых бутылок, пачек из под таблеток, шприцов.Больных и нервных родственников, не понятных "друзей" и т.д. А я хочу быть ПОЛЕЗНЫМ человеком для нашего общества, хочу приносить пользу и приношу ее. Хочу видеть здоровым себя,здоровых, радостных и счастливых родственников, счастливую жену, общаться с добрыми и верными друзьями, вообще помогать другим людям. Это все так круто и на самом деле только это ценно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016 01:58 
Мегафорумчанин

Pantera565 писал(а):
sluss писал(а):
Не могу отказаться когда рядом нахожусь. И сразу на все дела похеру. Да и компания гниловатая, Все друг про друга сплетни пускают... Не хочу опуститься так же, но порой пересекаемся и все по новой. Знаю что будет плохо-и сиденье в темных углах чтобы никто не увидел, и поисковую херню, и дикое сердцебиение и потовыдиление со всеми вытекающими побочками продил.... И все по новой

Тебе в первую очередь нужно оградить себя от общения с людьми, которые употребляют. Полностью порвать отношения. Иначе не слезешь.

вот он...-живительный ключ отказа от наркотиков...шутка.его нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016 19:30 
Мегафорумчанин

Это одно из действий которое необходимо сделать, разорвать отношения с употребляющими.Так же необходимо справляться с самой зависимостью, переосмысливать жизнь,вспоминать прежние ценности. Ставить эти ценности на первое место. Понимать их цену, но для этого очень важно понять цену жизни. Потом понять что ты хочешь в этой жизни, если хватит ума понять что ты живешь не для того что бы умереть, тогда будь любезен потрудиться и вылезти из этой грязи.Это под силу любому человеку, который хочет справится с самим собою.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016 22:02 
Oleg83, совершенно согласен. Хорошо пишете.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016 22:28 
Мегафорумчанин

Снip
Спасибо. Рад что вам понравилось ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 21:43 
.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа