Текущее время: 16 янв 2018 10:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

{ VISITS } Просмотры: 22748  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 5 адских лет на соле....
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018 04:27 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Pavlentiy писал(а):

steam писал(а):

есть у меня ещё одно ипанутое желание...
не употреблять я собрался минимум 4 года а дальше поглядим. и вот желание за эти четыре года, накопить скоростей по мере возможности. ну звонят каждый день, просят помочь. и вот хочу копить 4 года и не употреблять. пару кг точно выйдет.
блииин я такой дурак самому смешно

тебе 15?
дела которые ты копить собрался не стабильные молекулярно, долго не лежат.

ну при контакте с воздухом у данного вещества срок годности ограничен. в зиплоке, прозрачный пакетик на замочке) вещество пролежит хоть десять лет и не потеряет свои свойства.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018 04:41 
Новичёк

SDM писал(а):

Pavlentiy писал(а):

steam писал(а):

ну звонят каждый день, просят помочь. и вот хочу копить 4 года и не употреблять. пару кг точно выйдет.

Я думаю ты понимаешь, что это распространение раньше было от 7 до 15. Сейчас не знаю. и плюс хранение. а вот "КГ".. тянет на 25 лет. Ты реально такой крутой? Что всем помогаешь? И в чём помощь? ты ходишь дцпешникам за закладкой :)))))))

не распространение это. а посредник) и почему крутой не понятно. помощь заключается в том, что человек 100% получит свой клад, даже если мы его и не нашли с первого раза.
бывало и ходил, когда употреблял. сейчас если покупаю им адрес то прошу мою долю оставить на месте закладки. они то не знают что я бросил.
вот вчера так сказал сделать. он согласился. но в телегу так до сих пор и не маякнул что всё ровно. эххх наркоманыыы..
DzHeSsI писал(а):

мутит на сайтах или в телеге,дает киви,проплачивают люди,отдает адрес.или сам поднимает,оттуда щипает.
ща везде так.толко вот кидки одни.и если у него все ровно,то они и пишут ему за помощью

да, всё верно. свои деньги на это дело совсем не тратишь. а там ещё бонусы со всеми системами скидок накопления

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018 04:54 
Новичёк

SDM писал(а):

DzHeSsI, Я всё это понимаю. Но уже давно существуют солидные организации. которые далеки от употребления, которые не кидают... А такие щипачи я думал просто вымерли уже... Я просто и спросил. Он серьёзно или просто шутит!

а существуют они где, в интернете. сейчас нет такого, зашел к барыге и взял с рук. а если есть то цена там мягко говоря не разумная).большинству не охота заморачиваться с интернетом, потому что не понимают ничерта. и проепывая по 15 рублей в сутки на фэйков. им проще шумануть тем, кто поможет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018 12:17 
Гость

Статус: Бывший
steam, Нет ни какого "посредник", даже если ты приятелю дал "от души", Всё попал от 7 до 15. "распространил", а сделал пару шагов с весом. "Перевозка". Стоишь с весом сам трезвый ни кому не даёшь. "Хранение". Хотя я про Россию говорю, тут же много с Украины братской я смотрю. там наверно свои законы...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018 12:44 
Новичёк

SDM писал(а):

steam, Нет ни какого "посредник", даже если ты приятелю дал "от души", Всё попал от 7 до 15. "распространил", а сделал пару шагов с весом. "Перевозка". Стоишь с весом сам трезвый ни кому не даёшь. "Хранение". Хотя я про Россию говорю, тут же много с Украины братской я смотрю. там наверно свои законы...

да мне пакую как это у вас там называется)) ты чё мусор?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018 12:56 
Гость

steam, :)))))) Я не мусор. В процессе движух я сам сидел два раза. один раз за вымогательство, а вот другой как раз за хранение... И в тот момент я ни понимал, что всё так серьёзно. Облом был не очень приятный...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018 15:48 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 47 раз.
steam,
А ты знаешь какой восстановительно окислительный потенциал у этих молекул?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018 08:50 
Новичёк

SDM писал(а):

steam, :)))))) Я не мусор. В процессе движух я сам сидел два раза. один раз за вымогательство, а вот другой как раз за хранение... И в тот момент я ни понимал, что всё так серьёзно. Облом был не очень приятный...

а что не понятного, взяли с весом- всё, попал.
Pavlentiy писал(а):

steam,
А ты знаешь какой восстановительно окислительный потенциал у этих молекул?

нет, не знаю. объясни в трёхе если не затруднит

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018 11:00 
Всемогущий писарь

steam,

Органику как раз кислород окисляет. Прямое УФ излучение сопутствует распаду.
А в целом ты прав, в холоде и темноте будет лежать долго.)
Однако где же смысл? Скоростная система одна из самых губительных на сегодня.
Если раньше тебе удавалось делать перерывы между приемами благодаря ограничению в деньгах или еще каких, то что будет если употреблять системно?

Когда научился варить и наладил каналы закупок сырья вот тогда я и понял что это тупик.
Поверь, эти вещества еще можно переживать день два в неделю, если ты жрешь их ежедневно тебе капец друг. Я молчу за здоровье, зубы, мозг и т.д.

Сижу тут, живой пример. У меня получилось переключить свою фазу на неупотребление, это было почти случайно.
А что будет с тобой если ты так мыслишь? Ничего... у тебя не будет перспектив в стране и без того сложной.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018 13:03 
Новичёк

Pavlentiy писал(а):

steam,

Органику как раз кислород окисляет. Прямое УФ излучение сопутствует распаду.
А в целом ты прав, в холоде и темноте будет лежать долго.)
Однако где же смысл? Скоростная система одна из самых губительных на сегодня.
Если раньше тебе удавалось делать перерывы между приемами благодаря ограничению в деньгах или еще каких, то что будет если употреблять системно?

Когда научился варить и наладил каналы закупок сырья вот тогда я и понял что это тупик.
Поверь, эти вещества еще можно переживать день два в неделю, если ты жрешь их ежедневно тебе капец друг. Я молчу за здоровье, зубы, мозг и т.д.

Сижу тут, живой пример. У меня получилось переключить свою фазу на неупотребление, это было почти случайно.
А что будет с тобой если ты так мыслишь? Ничего... у тебя не будет перспектив в стране и без того сложной.

если употреблять системно то поедет крыша. а выживешь с этой крышей или нет, завист от психики.
как я мыслю) хочу доказать самому себе, кто сильнее. держа ск как можно ближе к себе:)
это 8 дней трезвости.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018 13:20 
Всемогущий писарь

steam писал(а):

если употреблять системно то поедет крыша. а выживешь с этой крышей или нет, завист от психики.
как я мыслю) хочу доказать самому себе, кто сильнее. держа ск как можно ближе к себе:)
это 8 дней трезвости.

Ааа... Тогда да, эт надо.
Ты пытаешься соревноваться со сложным веществом, будь осторожен! И главное не начинай разговаривать с мягкими игрушками, это затягивает.

А если серьезно, иди поработай, или начни расти на работе. Короче займись чем-то важнее доказательства себе самому что ты сильнее порошка в пакете.
Чувак, занимаешься ххуйней,))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018 14:08 
Новичёк

Pavlentiy писал(а):

steam писал(а):

это 8 дней трезвости.

Ааа... Тогда да, эт надо.
Ты пытаешься соревноваться со сложным веществом, будь осторожен! И главное не начинай разговаривать с мягкими игрушками, это затягивает.

А если серьезно, иди поработай, или начни расти на работе. Короче займись чем-то важнее доказательства себе самому что ты сильнее порошка в пакете.
Чувак, занимаешься ххуйней,))

согласен что куйня полная, ну вот хочу так...
про работу согласен, сейчас организм чуть чуть восстановится и устроюсь для начала куда нибудь грузчиком. через месяц я уже кладвщик а через пол года менеджер по продажам и так далее.
----------
у меня в комнате очень много мягких игрушек. каждый день нюхал ск, и вот один раз донюхался, они все со мной заговорили...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018 16:50 
Всемогущий писарь

steam,
ну, с чувством юмора у тебя все ок, так что перспектива стать менеджером продаж у тебя есть.
-------------
Начинал так же, подсобник - 3 недели, бригадир - 2 месяца, менеджер продаж 8 месяцев, сейчас нач. отдела продаж/строительства. Так что дерзай братик, на рынке труда реально не хватает запаянных на своей работе.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018 02:29 
Новичёк

Pavlentiy писал(а):

steam,
ну, с чувством юмора у тебя все ок, так что перспектива стать менеджером продаж у тебя есть.
-------------
Начинал так же, подсобник - 3 недели, бригадир - 2 месяца, менеджер продаж 8 месяцев, сейчас нач. отдела продаж/строительства. Так что дерзай братик, на рынке труда реально не хватает запаянных на своей работе.)

я начинал с грузчика, потому что образование 9 классом :) а ты почему

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018 08:45 
Всемогущий писарь

steam писал(а):

я начинал с грузчика, потому что образование 9 классом :) а ты почему[/quote]

Потому что других вакансий на тот момент не было. А мне лишь бы зацепится.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа