Текущее время: 11 дек 2016 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 5 адских лет на соле....
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016 14:57 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI писал(а):
глицин это плацебо.
тебя клинит.если манечка не пройдет-ложись в клинику-психушку мож какую платную.там откачают....детокс пройти хотябы...
крышку на место просто так не вернуть.это я тебе как наркоман наркоману,и как жена -мужа-шизофреника говорю.

понял.... спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016 22:36 
Соль это пи....ц. Тебе нужно на детокс в клинику, срочно при чем. Просто на детокс хотя бы. Не нужно тебе никаких психо технологий пока что. Хотя бы хороший детокс. А потом, сам поймешь. Сейчас ты ничего не понимаешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 19:52 
Мастер слова

читаю и ахуеваю....я на кумаре но то что с автором это просто края....я получается еще почти в "шоколаде" все соображаю,ну да физика на нуле голову точнее мозг ломит всякими мыслями но я живой и сам все делаю и хожу а тут же прям реально кирдык крыша течет конкретно...соль это да ...блин не когда не пробывал...может БОГ уберег? А может потому что я старой формации индивид

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016 10:23 
Гость

ну чтож, продолжаю свою историю, соль она же мдма это не амфетамин, это идиальный наркотик чтобы хапнуть максимально возможную эйфорию и счастье! и интересный момент в том что с герычем нет такого там ты просто на системе, неизбежной, держут тебя ломки, а тут как с бухлом, отпускает, можно догнатся, маловато? еще догнатся, и до тех пор пока не заканчиваются средства,а потом тебя неизбежно ждут)) выхода, адские выхода, паника, истерика, тока сел, ага)) нада бежать... и ты бегаеш по 12 часов к ряду в четырех стенах, всегда кажется что это не закончится эта паника, но это все химия, и паника заканичивается, и все возврашается в норму, ты думае что фух опять пережил этот ужас, но проходит неделька другая и тебе становится абсолютно пофиг уже на эти ужасные... выхода! и песенка начинантся с начала

с момента создания этой темы прошло пол года, а мне кажется что писал это в прошлом месяце... выжигание центов удовольсвия мозга п средством максимально сильно действующих веществ в чистейшом виде прямиком из лаборатории китая

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016 10:42 
Гость

продолжение: начало постом выше

точто я написал про спайсы это кончно жесть, такое пережить это пестец, но я тогда понял что нарвался на ацкий концентрат приготовленный начинаюшим молодым бизнесменом барыгой и больше к этому не возвращался хотя до соли 7 лет сидел на тавке, 3 раза в день по пару мокрых, а потом низнаю, как то ушла она от меня, да и страх перед очередным принмаловом, обезьянниками и поисео внушительной суммы бабла как для наркомана, о пусти меня, а потом серез пару лет, да, нашол соль, нет не появилась, я как зависимый еще с самого начала был обязан сксть на эту соль, судьба наверное такая, темоболее тут через закладки, никаких барыг и принималова... это настоящий рай для наркомана с приличным стажем

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016 10:52 

Статус: Друг
а у нас барыги добросовестными стали. Завезли качественный товар, наркоманы повымирали от передоза. Алкаши больше всех радуются.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа