Текущее время: 11 дек 2016 14:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 23:08 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Олежа, так тут как раз советует человек, который все сам испытывал и вполне себе понимает! Проблема в том, что никакой ответственности за свои рекомендации он не несет- ибо все заочно, анонимно( в первую голову со стороны самого советующего) и.т.д... При этом советует он отнюдь не любимые тобой витамины, а строго рецептурные препараты, имеющие свои побочные действия и правила приема. Про которые тут скромно умалчивается. Сами разберутся, мол.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 23:12 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
...плохо,
что критическому мышлению не учат...

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 23:19 
Модератор форума

Сестра Сна писал(а):
Олежа, так тут как раз советует человек, который все сам испытывал и вполне себе понимает! Проблема в том, что никакой ответственности за свои рекомендации он не несет- ибо все заочно, анонимно( в первую голову со стороны самого советующего) и.т.д... При этом советует он отнюдь не любимые тобой витамины, а строго рецептурные препараты, имеющие свои побочные действия и правила приема. Про которые тут скромно умалчивается. Сами разберутся, мол.

Педагоги или военные были родители?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 23:23 
Управдом

Критическое мышление? А. Ну да. Вон, тема была тут, где жена мужу в чай чего-то добавляла.
Так вот придет какая-нибудь доведенная до умопомрачения дамочка, прочитает через строчку, да всыплет ударную дозу своему пассажиру непутевому.... А это, между прочим, статья... А мы чего ж? Мы все правильно советовали- надо было критически мыслить!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 23:25 
Модератор форума

Цитата:
а строго рецептурные препараты, имеющие свои побочные действия и правила приема. Про которые тут скромно умалчивается. Сами разберутся, мол.

И СТРОГО рецептурный преппарат озвучь.Который лично я рекомендовала..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 23:33 
Управдом

Мы тут про тебя или про СП говорим?
Давай отделим мух от котлет. Ты уже давно тут ничего не рекомендуешь, и даже не знаю:хорошо это или плохо.
света572 писал(а):
Педагоги или военные были родители?

В моем возрасте на родителей кивать уже становится неактуально. Я успела уже сама получить педагогическое образование и звание офицера запаса.
Какое отношение это к антидепрессантам имеет- не понимаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 23:54 
Модератор форума

Цитата:
не понимаю.

Зато я понимаю.
Все проблемы с детства...
Отец военный.Помню,был.За маму ничего не говорила.....
Ну прости...Если в душу.....стучусь...
Циничностью ты страдаешь не с доброго дива....
Никогда не скажешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2015 09:19 
Модератор форума

Сестра Сна писал(а):
В моем возрасте на родителей кивать уже становится неактуально.

Актуально.У тебя дочка растёт.Твоя задача-ребёнка не поломать.ИМХО-конечно..
Цитата:
Я успела уже сама получить педагогическое образование и звание офицера запаса.

Вижу
Цитата:
Мы тут про тебя или про СП говорим?

О сп конечно)
Он говорит,в том числе,реально-неоткуда помощи наркозависимым людям получить.Медицинской.Потому и советует-что на себе испытал...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2015 13:59 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
света572 писал(а):
anamax писал(а):

вот с этим, пожалуй, соглашусь. Сп, займись =)))

Не займется.Аня.Я на самом деле не против..чтобы сп этим занимался....
ничего крамольного он не рекомендует...
Я не объективна????

Не, я не к тому, что прям тут надо заниматься =))))))))) Более того, считаю что с опытными и грамотными врачами в этой ситуации тоже надо советоваться, даже необходимо. Я к тому, что нет у нас в стране специализированных центров, в которых лечение было бы направленно именно на нашу скоростную тему. Вех лечат одинаково, и это, думаю, не совсем правильно. Даже если говорить не об излечении тела, а об излечение души.
Нет энтузиастов, кто бы организовал нечто подобное...нет заинтересованных лиц...=((((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2015 09:01 
Девочки-мальчики, у вас тут такие сплетни интересные, или это не сплетни? прочитала-прочитала, ничего не поняла, чем провинился парень? *в каждом топе самовольничает* или история за ним какая..

У меня маленький прогресс. Шаг вперед, два назад, потом два вперед, один назад. В общем, топчусь на месте, но как лягушка в молоке. В деревню брала да. гору. Почему-то он там перестал действовать. Правда, там было не до этого. Все-таки копать огород, косить траву.. трудотерапия, морита терапия, вот это все. Спала понятное дело каждую ночь. Раздражение опять же уходило в лопату. Вернувшись, загрузила себя работой, физической, и занятиями с детьми, досуг и тп. Втягиваю себя в общение с нормальными людьми, разными, и немного силком. После деревни вспомнила, что такое сила воли, она там зашевелилась тихонько. Времени размышлять о своем депрессняке и смысленикчемности своего существования - по минимуму. Продолжаю самотерапию с дневником. Доза уменьшилась вдвое. Готова попробовать отменить, ну вот щас еще чуть-чуть. Куда девать оставшуюся гору, выкидывать силы воли не хватит (понимаю, что только выкидывать). Продолжаю спать каждую ночь. гадость только днем Млять как же я докатилась сцука до такого дна. Нашла один хоспис - хочу пойти волонтерить. В прошлый раз мне подобная работа помогла, хорошо развивает терпимость и включает осознанность, да и хоть какая-то сейчас от меня польза, не довела я тогда до конца, мозгов не хватило. Хотя с чего я взяла, что их прибавилось. Посещаю группу поддержки.
Мне легче, это вселяет ощутимую надежду.
Морито терапия - метод, названный в честь японского психоаналитика,в вики о моритоТ
Лишь бы мне хватило времени завязать, и еще пожить. Я так и не нашла, правда, ответ зачем, но больше не буду на это тратить много времени, пох..уй философию с такими больными мозгами

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2015 09:05 
Управдом

То, что вы тут обозвали "сплетнями девочек и мальчиков"-это вообще-то это два модератора обсуждают то, что написано в правилах форума. Вы их тоже не читали? И нельзя ли меньше фамильярности к людям, которые тут работают?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2015 09:14 
Сестра Сна писал(а):
То, что вы тут обозвали "сплетнями девочек и мальчиков"-это вообще-то это два модератора обсуждают то, что написано в правилах форума. Вы их тоже не читали? И нельзя ли меньше фамильярности к людям, которые тут работают?

Вы всегда так серьезны? Или только сегодня? Я уже опосля поняла, что неправильный тон задала сообщению, конечно, поэтому примите мои извинения. Пожалуйста. Мне совсем не хотелось кого-то обзывать. Мне лишь показалось странным, что "не по теме поста" дискуссия в чужой темее.. но если модераторы, то у них нет "чужих" тем, да, я зря раскрыла рот, еще раз извините.
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2015 10:50 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Li No,

Привет, перечитала тебя, молодец, желание где-то глубоко в душе. Вчера была на группе, там человечек рассказывал про какой-то дом на горе. В Питере чтоли, не обратила внимания. Бесплатно, но говорят что пребывающие сами себя содержат ( покушать там и т.д) Программа расчитана не на длительный срок, глянь в инете, может понравиться. Сама не видела, но говорят действенный.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2015 12:14 
kattysgt писал(а):
Li No,

Привет, перечитала тебя, молодец, желание где-то глубоко в душе. Вчера была на группе, там человечек рассказывал про какой-то дом на горе. В Питере чтоли, не обратила внимания.

Спасибо! Есть, конечно, желание.. мольба скорее)) к самой себе(( моя жизнь сейчас - судьба детей завтра, копируют.. Дом в Питере - это хорошо, у меня похожая идея про МО. Есть такие места, только там тематика чуток иная, но труд, изоляция незначительная, духовная работа. Не могу оставить детей. Не на кого надолго.
Я немного если расплывчато говорю, шифруюсь, все, кому не надо знать в инетах сидят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2015 01:13 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
Li No писал(а):
Спасибо, девочки. Работа на износ, жизнь на износ.. да, искала главное снаружи, и от себя убегала. Была уверена, что без денег и квартиры, без детей жизни нет, и убьюсь, но все создам, и мы прекрасный мир построим. Построить несложно оказалось, сложно сохранить достигнутое.. А оказывается не за результатом надо было бежать, а процессом наслаждаться. Не знааюю, почему у меня это не получалось.. страхи, тревоги. Я написала первое сообщение, переварила, сидела, сейчас, сидела, думала. Да нет, я попробую, конечно, именно, как он предложил, сейчас только отосплюсь, все своим чередом. Надо созреть, значит я именно буду зреть..

Решила вам помочь найти хорошо специалиста и вот наткнулась на этого психолога http://chastnyj-psiholog.ru/ . Психолог с 28-летним практическим опытом работы. Думаю, что с его опытом работы, он сможет вам помочь. Вы даже можете получить консультацию анонимно. Главное ваше желание.
Я надеюсь, что у вас все получится. Удачи вам в этом.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа