Текущее время: 05 дек 2016 23:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 20:31 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Врач учитывает....А чего я трачу свои силы и время?

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 21:26 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
У нас НЕ УМЕЮТ лечить стимуляторных наркоманов. Вот окончательно угробить остатки здоровья -- это могут, запросто. Наркоманов им не жалко, они предпочитают их травить нейротоксичными веществами и пытать в отделениях, чтобы заставить бросить кайф, а как человек будет жить после "лечения" -- не их забота.

Про отечественную наркологию и психиатрию правильно высказался Данилин, я с ним согласен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 10:44 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
sp писал(а):
У нас НЕ УМЕЮТ лечить стимуляторных наркоманов.

вот с этим, пожалуй, соглашусь. Сп, займись =)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 22:47 
Гость

Статус: Сорвался
kattysgt писал(а):
Li No,

Ты работаешь сейчас? Если да, то мой тебе совет, бери неделю в счет отпуска и пускайся в кумары. эта твоя работа над собой, про которую ты выше написала, ничем тебе не поможет. Тольо на трезвую голову. Давай хотя бы дозняк ски6ь, честно,ты не выберешься. Да и.
. Давай сразу оп, и пусть будет плохо. Это ненадолго плохо ( физически) Пробуй. С4олько ты по времени можешь быть трезвой? Меньше сток? 100% меньше. Если часов 6-8, то норм. Выход есть. Поверь...

Всем привет.

Ну, попила 3 дня таблетки. словила начального овоща. остановилась. раздражение снимает - да. депру не убирает вообще. по-моему еще больше съезжать начинает, потому что так я заморачиваясь отвлеклась на что-то а там раз и веселье проскочило, а тут просто серый туман и отсуствие желаний. Из плюсов: увидела очень четко, что вызывает депрессию, бляя это ж надо было пол жизни прожить, чтобы такое понять. докопалась, не зря меня в аналитики зовут.
работаю над этим. и от этого как-то полегчало, попробовала резкую отмену, епсель-мопсель, я не знаю, что мешают в этот сахер, но поламывает через 15ч не употр-ния как от малых дозоторчей на хмуром. Впрочем это не страшно, правда и с отменой меня хватило на сутки. Про дозняк, ой плин, ну я не знаю, много это или мало, мне как-то даже стремно это вслух произносить.. 0.3 в сутки. каждые 3-4ч догонки. Я не меряю, но послед.раз прикинула, что 5г хватило где-то на 12 дн.
Сейчас уехала в тьмутараканью леса-поля. Здесь инет по ходу в райцентре только, в доме нет даже мобильной связи. Уехала с детями и подругой, есть такая, которой можно было все рассказать. Цель - сориентироваться в выясненных для себя причинах, и примириться с этим, быстро ничего не исправится. А дальше новый план, цели.. только отмену я в ближайшие недели 2-3 не планирую.. Хотя кто знает, я последние несколько дней прожила так, как наверно никогда не жила, что-то там чирикнуло видимо в голове, что-то поменялось, даже эмоц.завис-ть от людей вдруг не то что уменьшилась, а отступила..
таблеточки пока на полочку. спасибо вам люди добрые

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 00:00 
Гость

Статус: В ремиссии
12 лет ложками ел их... =) колоться для меня было фу... опиаты ненавижу... начинал тоже с курёхи. Итогом реабилитации и групп стали: постановка на учёт со всеми вытекающими... и срыв. Семью не вернул, фирма - банкрот, машину угнали... общество потихоньку от меня отпихнулось. Что помогает держаться: Замена в голове некоторых "инфантильных" установок на более здоровые. Пример: было - Я иду против толпы! стало: Я иду на встречу людям. - и тп А самое главное получилось найти Бога! Когда я особо боюсь, молюсь на коленях, но не эта хрень из программы про разум там и покой, а вот это: Господи умоляю оставь меня трезвым... и работает... Особых "чудес" не было, но стало по другому. Твоё состояние мне знакомо! Последние 5 лет из терча именно в нём и жил, вернее медленно умирал... Запомни!!!! Ты нужна. Я тебя люблю. Бог тебя любит. И кто бы что не говорил. И что бы не возникало у тебя в голове. Хочешь звони 89254352155. Не понимаю как получилось, но получилось, что знаю расскажу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 00:11 
Гость

А ещё мне говорили, что не смогу ничего. В центре говорили, что я конченный и быстрые не "выздоравливают" )))) и т.п. никого не слушай! Возможности безграничны. Опыт - бесценен. Ситуация не безнадёжна. Психологам и центрам нужны бабки, не стоит им доверять на 100%, на препараты не садись бесполезно... заменишь одну музыку другой. Короче, я вот, с тобой, не нужно мне ни денег, да ничего не нужно, просто будь! Смысл жизни любого человека очень прост: Быть счастливым и радоваться. Как-то больно читать то что ты пишешь! И прекрати себя жалеть если это делаешь - мне мешало сильнее всего!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 09:50 
Почётный Форумчанин

Li No,

Привет....
Рада, что уехала с подрыжкой в тишь:-) ну опять же прихватила с собой:-) ахах:-)
Не хочешь ты трезвости. По мне так это просто депрессуха на почве употребления. Вроде и понимаешь что дальше все, а поделать ничего не хочешь. Не пей ты никакие препараты, и правда Терминатор сказал, заменишь зависимость. Попробуй на сухую спрыгнуть. Попробуй. Я говорила, что будет плохо, но недолго..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 12:45 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
Li No писал(а):
kattysgt писал(а):
Li No,

Ты работаешь сейчас? Если да, то мой тебе совет, бери неделю в счет отпуска и пускайся в кумары. эта твоя работа над собой, про которую ты выше написала, ничем тебе не поможет. Тольо на трезвую голову. Давай хотя бы дозняк ски6ь, честно,ты не выберешься. Да и.
. Давай сразу оп, и пусть будет плохо. Это ненадолго плохо ( физически) Пробуй. С4олько ты по времени можешь быть трезвой? Меньше сток? 100% меньше. Если часов 6-8, то норм. Выход есть. Поверь...

Всем привет.

Ну, попила 3 дня таблетки. словила начального овоща. остановилась. раздражение снимает - да. депру не убирает вообще. по-моему еще больше съезжать начинает, потому что так я заморачиваясь отвлеклась на что-то а там раз и веселье проскочило, а тут просто серый туман и отсуствие желаний. Из плюсов: увидела очень четко, что вызывает депрессию, бляя это ж надо было пол жизни прожить, чтобы такое понять. докопалась, не зря меня в аналитики зовут.
работаю над этим. и от этого как-то полегчало, попробовала резкую отмену, епсель-мопсель, я не знаю, что мешают в этот сахер, но поламывает через 15ч не употр-ния как от малых дозоторчей на хмуром. Впрочем это не страшно, правда и с отменой меня хватило на сутки. Про дозняк, ой плин, ну я не знаю, много это или мало, мне как-то даже стремно это вслух произносить.. 0.3 в сутки. каждые 3-4ч догонки. Я не меряю, но послед.раз прикинула, что 5г хватило где-то на 12 дн.
Сейчас уехала в тьмутараканью леса-поля. Здесь инет по ходу в райцентре только, в доме нет даже мобильной связи. Уехала с детями и подругой, есть такая, которой можно было все рассказать. Цель - сориентироваться в выясненных для себя причинах, и примириться с этим, быстро ничего не исправится. А дальше новый план, цели.. только отмену я в ближайшие недели 2-3 не планирую.. Хотя кто знает, я последние несколько дней прожила так, как наверно никогда не жила, что-то там чирикнуло видимо в голове, что-то поменялось, даже эмоц.завис-ть от людей вдруг не то что уменьшилась, а отступила..
таблеточки пока на полочку. спасибо вам люди добрые

Привет)) из первого сообщения понял, что у тебя тяги нет к наркотикам, есть тяга к костылю. Есть совет, попринимай комплекс витаминов, он есть в разделе Кабинет врача,http://forum-nonarko.ru/viewtopic.php?f=16&t=1257. попробуй, чаще общайся с нами, а вообще по хорошему тебе в реб.центр нужно, все это фигня статусы в жизни, положения. Перед наркотиком все равны, плюс минус пару лет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 20:00 
Модератор форума

anamax писал(а):

вот с этим, пожалуй, соглашусь. Сп, займись =)))

Не займется.Аня.Я на самом деле не против..чтобы сп этим занимался....
ничего крамольного он не рекомендует...
Я не объективна????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 20:30 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
света572 писал(а):
ввыв
anamax писал(а):
Я не объективна????

Да. Филиала отряда 731 здесь не будет. Невзирая на дипломы, опыт исцеления страждущих и.т.п.х!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 20:37 
Модератор форума

Сестра Сна писал(а):
света572 писал(а):
ввыв
anamax писал(а):
Я не объективна????

Да. Филиала отряда 731 здесь не будет. Невзирая на дипломы, опыт исцеления страждущих и.т.п.х!

Я к Анечке обращалась....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 21:06 
Модератор форума

Сестра Сна писал(а):

Любанечко ...Я полтавська студентка.Мене так вивчили....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 22:30 
Модератор форума

sp писал(а):
У нас НЕ УМЕЮТ лечить стимуляторных наркоманов.

Чудеса) тоесть ты умеешь... а врачи-дураки...
.стимуляторы принимали давным -давно...
Дело не в этом.Отказаться можешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 22:42 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
Привет. Чего вы спорите, у нас вся медицина построена на том, что бы снять симптомы и все. В некоторых случаях бывает даже так что, препарат который назначили для снятия ломки, потом становится сопутствующим и без него не так классно уже. Без бэ, зеленка, спиртовые препараты это да. Но лечение наркомании,это не медицинский конек. Снять симптомы, а потом на реабилитацию, вот это верно. На самом деле мне вообще тяжело понять, как человек который ни разу не испытывал чувство ломки говорит, да я тебя понимаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 23:06 
Модератор форума

Oleg83,
Олег.Я очень за теба рада.Медицина строится не на этой науке.....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа