Текущее время: 11 дек 2016 10:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015 19:18 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
спасибо за поддержку!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015 19:24 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Ты главное руки не опускай, пусть через пень-колоду, но двигайся в нужном направлении. В нашей жизни всё возможно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 15:42 
Модератор форума

Статус: Сорвался
Ну что я могу сказать, я тебя понимаю. У меня практически такая же ситуация, только без детей! Эта дрянь на то и рассчитана, что бы ты не смог просто так в один момент взять и бросить. Зависимость вызывает сразу и на долго. Я 10 месяцев на ней, не прёт уже, противно только. Всё понимаешь, осознаёшь, потом коришь себя за это, и всё равно настаёт момент, когда возникает это самое желание, особенно если кто-то предложит, сразу руки потеют, в животе схватки какие-то, спазмы, т.к. до такой вот степени организм реагирует. Едешь на закладку и берёшь. В своё время столько денег прокурила! И снилась она, мучила меня и передозы были, даже в психушке побывала из-за неё. Вот сейчас неделю только не курю, решила держаться изо всех сил после последнего раза.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 19:04 
Почётный Форумчанин

Статус: В ремиссии
Привет ребята! Да, соль опасная дрянь. Сейчас вспоминая все что было, думаю как я вобще сейчас живу... как вернее я смогла выжить. Сегодня 10 мес и 20 дней как я трезвая. Хожу к анонимным, по шагам бросила работать, все некогда. Тем кто выздоравлиаает - дай бог сил и терпения. Главное стремление и желание.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 13:18 
Модератор форума

kattysgt, и что тебе дают эти сборы анонимных наркоманов? просто разговариваете или там реальную помощь оказывают? Думаю вот то же надо дополнительную помощь искать, боюсь... ведь уже скоро наступит тот самый день, когда сильно захочется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 00:08 
Гость

Статус: Бывший
вася112 писал(а):
Привет всем!Расскажу свою историю...Мне 42года.Раньше страдал алкоголизмом,но поборол его давно-года 3 назад,и не хочется даже. Моя встреча с солью случилась 10месяцев назад.Если бы можно было все вернуть,ни за что бы не стал пробовать!Моя молодая жена,моя любимая,хорошая девочка была тогда беременна - на 5м месяце,я работал,все вроде бы было отлично,не считая того,что работал до поздна-пахал,но и доход был,нам хватало..и от первого брака у меня доченька есть,которая не знала,что у меня новая семья.Ну,вообщем,это предистория. Как-то после работы мой друг детства со своим другом,я их подвозил,разговорились,предложил покурить(он был закодирован и иногда пробовал эту дурь),ну я,видимо не от большого ума согласился,ощущения понравились,легкость такая была что ли...в этот вечер я пришел домой в 3 часа ночи,девочка моя,конечно,переживала,ждала.Потом как-то я часто отказывался,когда предлагали,а потом -сам не понял как-втянулся,то дома в туалете курил,мог не спать ночами,то с работы еду..домой не еду,а еду курить..Мне так стыдно и совестно перед моей любимой,перед сынком,который родился,перед доченькой,которую уже не вижу пол года.Короче втянулся я,врал жене,что на работу,по выходным выйду в магазин утром,прихожу вечером..слезы,истерики,несмотря,что беременна была-ничего не останавливало,хотя сам понимал,что делаю.ОНа,конечно,догадывалась,что со мной что-то происходит,но я скрывал,мне было стыдно...Как я встретил ее с роддома...думаю она ждала большего от меня,а я мало того,что не прибрался,я все засрал дома-гора посуды и прочее...Дальше,я стал приходить то ночью,то под утро..иногда просто ездил один по городу,иногда в подъезде торчал,иногда болтал с кем-нибудь..На новый год я пропал на 2 дня...Сейчас,конечно,жена моя все знает,я признался ей,сынку уже 5 месяцев,а я толком и не занимаюсь им,стабильно раз в неделю пропадаю то на сутки,то на двое...и все эту дрянь-соль!нет у меня никаких ломок,ни глюков,ни боязни...нет такого ничего,как многие пишут.да,кстати,я работу потерял,теперь таксую,денег совсем не хватает,долги,кредиты,жена в истериках постоянно-у нее уже отчаяние,разводиться хочет...Я не хочу их терять,они все,что у меня осталось,они самые дорогие мне люди.Когда я дома-даже в мыслях нет этой соли,когдда ухожу работать-отвлекаюсь,но проходит дня 4-5 и снова еду на поиски,вру жене,что приеду к купанию,потом пропадаю...Трубку не беру,как покурю,стыдно жутко.Дело в том,что читали много информации про соль,везде пишут,что только реабилитация..но нет у нас сейчас такой возможности,я зарабатываю мало,не хватает даже на продукты теперь,сами все в долгах,ипотека,кредиты...Желание есть огромное,бросить хочу,не знаю как...Помогите советом,кто чем может!не хочу я семью терять,и никакого удовольствия нет от курения,ну может только первая затяжка - те ощущения и все,но пока ничего не получается поделать с собой!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 00:17 
Гость

Бро ты же куришь её не колишь разве трудно занять голову просто другой назчивой мыслью типа всё исправить и полностю отдаётся этому процессу окунувшись с головой в решение проблемы? От соли нет физической зависимости только психологическая так что кумаров не будет. Просто отвлекись от навязчивой идеи курнуть её и займи голову другими полезными вещами))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 14:02 
Модератор форума

Ибрагим Петрофф писал(а):
Бро ты же куришь её не колишь разве трудно занять голову просто другой назчивой мыслью типа всё исправить и полностю отдаётся этому процессу окунувшись с головой в решение проблемы? От соли нет физической зависимости только психологическая так что кумаров не будет. Просто отвлекись от навязчивой идеи курнуть её и займи голову другими полезными вещами))

А ты сам пробовал соль? Если бы было "просто" наверное тут никто бы про это не писал. Если желание это появилось, то очень сложно выбить это из башки, конечно возможно, но с каждым днём будет нарастать пока не сделаешь... (имхо)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015 23:03 
Мегафорумчанин

Скажите пожалуйста, имеют ли эти соли вкус ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015 23:04 
Мегафорумчанин

Могут ли они быть соленными ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015 00:45 
Всемогущий писарь

А имеет ли вкус амфетамин? Не солёный, а скорее горький и едкий, но тем не менее, это тоже соль (в понимании химиков).

Почему такой вопрос?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015 01:05 
Мегафорумчанин

sp,

Общаюсь с девушкою. У нее парень что то употребляет, находит в карманах кристаллы ( камни ), то ли соли, то ли хрен поймешь чего. Скинула фотку, эта хрень прозрачного цвета ( как стекло ), говорит что по вкусу как соль.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015 11:58 
Модератор форума

Oleg83, "соль" имеет такое название из-за внешнего вида схожего с обычной солью, по вкусу конечно же не солёная, а горькая как антибиотик какой-то, едкий. Ещё смотря как её употреблять, в зависимости от этого меняется вкус её. Соль - кристаллы, белого, жёлтого, розоватого или ярко синего цвета бывают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015 12:50 
Всемогущий писарь

Кстати, курят обычно хлориды.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015 16:04 

Благодарил (а): 5 раз.
Ксю86, соль имеет такое название, потому что в самом начале своего шествия по стране продавалась легально как соль для ванн. Представь себе полукилограммовый пакет соли....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа