Текущее время: 05 дек 2016 07:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 май 2016 20:56 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Heavy,

молодец!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2016 12:41 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Ната10 писал(а):
Heavy? Очень радостно читать твое сообщение!! Лично у меня не большой опыт ухода от крючков, но все-таки он есть. Если хочешь - очень коротко. В жизни сколько угодно было ситуаций, когда в чём-то у меня была потребность (небольшая или огромная), а удовлетворить ее я не могла (совсем или временно). Или мне казалось, что не могла. В юности - потребность в принятии себя, в особенной самореализации, особенной любви, в легком и стремительном успехе на работе,...позже - не удовлетворена была потребность в безопасности (супруг был человек не очень уравновешенный). И вот в состоянии неудовлетворенности возникал напряг, который один раз перешел даже в депрессию! И пока я не находила выхода, мое состояние облегчали в том числе и деструктивные дела: запойное чтение, тупое сидение у телевизора, еда. При другом развитии жизни в этом ряду можно было бы поставить шопинг, игры, гонки, секс, алкоголь, наркотик - всё, что меняло бы гормональный баланс в лучшую сторону...Но жизнь - добрая, все время тыкала и тыкала мне в лицо тетрадочку со своими уроками. И к 30 с небольшим я, наконец-то поняла. Что во всем главном счастлива, и во всем главном - удовлетворена!!! Что половина потребностей моих - прихоти, а не потребности! Чины, кареты, особенные смыслы - к лешему! А невзгоды - что ж, как без них...жизнь обязана быть разнообразной! И люди обязаны быть разнообразными..А я стараюсь жить смиренно, то есть с миром.... Heavy, я это к чему. Избавляйся от ложных потребностей - напрягов будет меньше, тяга реже. Я так думаю. Удачи тебе, здоровья!

Спасибо, ты проживаешь жизнь более или менее нормально, а я вот погряз в собственной шизофрении, я бросаю нароктики хотя не вижу в этом никакого смысла, мне хочется умереть, депрессия достала...

Разрывы грома больше не помеха, сознанье правоты, прямая дорога к победе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2016 12:42 
Продвинутый юзер

наталья тольятти писал(а):
Heavy,

Рада за тебя:-)
DzHeSsI писал(а):
Heavy,

молодец!)

Спасибо ребят на добром слове...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2016 12:44 
Продвинутый юзер

Сегодня подвезли наркоту, хочется безумно. Вроде как когда нет амфа то и не хочется особо, а тут прям горю занюхать дорогу...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2016 13:08 
Форумчанин

Статус: Ищу информацию
Heavy, а зачем ты себя дразнишь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2016 13:18 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Heavy,

кто подвез и куда? дубинку в зубы и отколотить их всех за это.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016 17:55 
Новичёк

Статус: Мама
У меня депрессия была от безысходности стрессовой ситуации. Кажущейся безысходности. Проявления были такие: жизнь померкла, интересов не стало, я после работы и по выходным лежала носом в подушку. Стало болеть сердце, скакать давление - это в 24 года! Через месяц во мне щелкнуло чувство самосохранения и я, опрокидывая табуретки, рванула в другой город, к другим людям, на другую работу. И как сейчас понимаю, свою личность сохранила, до сих пор со своей совестью дружу. Это я к тому, что не всегда бегство - это отступление... Еще меня в жизни спасало то, что саможалость я еще в отрочестве научилась высмеивать, начитавшись хороших книжек..Любить себя и свое тело надо, а жалеть - с какого перепугу? Я в детстве была о-очень болезненная и плаксивая девочка. Бронхиты-плевриты-воспаления легких. Прогноз врачей - будет астма. Где бы я сейчас была с жалостью к себе? Хаха! Heavy, я ничего советовать не могу. Захочешь сбежать от соблазна наркотического - трудником на пару лет в любой монастырь возьмут. Но потом все равно каждый день придется трудиться во всех смыслах. Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016 22:03 
Heavy писал(а):
Сегодня подвезли наркоту, хочется безумно. Вроде как когда нет амфа то и не хочется особо, а тут прям горю занюхать дорогу...

Это нормально *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 21:38 
Почётный Форумчанин

тяжело чувствовать себя наркоманом, если не упорот - надо было так тему назвать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016 11:46 
Гость

Как у Вас сейчас дела?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016 12:46 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Red Garden писал(а):
тяжело чувствовать себя наркоманом, если не упорот - надо было так тему назвать

Вы знаете, вот мой товарисч себя тяжело никогда не чувствует, он всегда крут как никто и самый самый.... тяжело себя чувствуют люди у которых есть совесть.. ну или то что от нее осталось..хотя может это какая то другая херня которой нет у тех кто не в теме...может конечно я ошибаюсь, обидеть никого не хотела

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016 13:42 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
natashaD писал(а):
Вы знаете, вот мой товарисч себя тяжело никогда не чувствует, он всегда крут как никто и самый самый.... тяжело себя чувствуют люди у которых есть совесть.. ну или то что от нее осталось..хотя может это какая то другая херня которой нет у тех кто не в теме...может конечно я ошибаюсь, обидеть никого не хотела

Это только маска, на самом деле внутри все иначе, чувство пустоты, ненужности, незначимости. Вот он ее наркотой и закрывает.
Поди из благополучной семьи парень? Мама с папой все купили, все дали..?
А крут он потому что часто под кайфом, и ты его таким видишь. Трезвому ему плохо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016 21:27 
Мегафорумчанин

Синичка писал(а):
Это только маска, на самом деле внутри все иначе, чувство пустоты, ненужности, незначимости. Вот он ее наркотой и закрывает.
Поди из благополучной семьи парень? Мама с папой все купили, все дали..?
А крут он потому что часто под кайфом, и ты его таким видишь. Трезвому ему плохо.

ничего ему не дали, папа с детства любовниц таскал домой, мама плакала и орала, он прыгал с крыши,чтоб родители не ссорились ну и потом все по накатанной. он музыкант талантливый, но себя тратит не на то. мама с детства лижет жопу. они только в прошлом году узнали,что он нарк и то,потому что я сказала - откройте глаза, вы просрали свое чадо. за что конечно осталась виновата))) они так были заняты своими проблемами что не видели как 16 лет у них на глазах торчит их сын. валяясь дома с передозом -лечили от гриппа,скорую боялись вызывать,чтоб не услышать,что с их деткой. в душу конечно не заглянешь, но он всегда себя вел дерзко, громко, показушно и эгоистично, и это не наркотики,а черта характера. Ну это мое только мнение, возможно конечно он думает по другому, но это уже его проблемы)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016 22:07 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
natashaD писал(а):
и это не наркотики,а черта характера
Конечно не наркотики, а недостаток внимания в детстве от родителей. А вот уж этот недостаток сформировал такие качества, как показушность, дерзость и т.д., а они в свою очередь уже и привели к употреблению. Вот такая лабуда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016 22:51 
Мегафорумчанин

Cat, но тогда получается, что человек не фига никакой не индивидум, а кусок говна зависящий от всего говна вокруг.. или наоборот - конфетка из конфеток..но есть же и говно из конфеток и конфетки из говна... я так понимаю суть в том,что если человеку нравится жить так как он живет - то не важно характер это, бухло, наркотики, еще чего - он так и будет жить, а человек который понимает,что вроде что то по другому в жизни должно быть - ищет,делает? но не все же сильные внутри и умные,интеллектуальные, а как подсказать,рассказать? а если не слышат в силу своего слабоумия? тоже не вариант же отказаться? или дохлый номер? такие тонкие грани...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа