Текущее время: 06 дек 2016 22:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 14:53 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
Ань, ну не нам же тебе рассказывать, что с самим -то собой как раз и сложнее всего....?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 15:01 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
mialenka писал(а):
Ань, ну не нам же тебе рассказывать, что с самим -то собой как раз и сложнее всего....?

Дык, надо же когда-нить начинать. А иначе, если приходить только жаловаться и чтоб тебя пожалели - ничего не изменится.
Все такие были, но кто-то же нашел в себе силы что-то изменить и изменил - у нас тут примеров достаточно. Чем наше дитятко хуже по сути...только желанием казаться, а не быть =)))) и нежеланием меняться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 15:06 
Мастер слова

Дяденька взрослый-выбор у него есть всегда. Пусть решает. А перед теми , кто смог-я преклоняюсь. Это и к зависимым и к созависимым относится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 17:23 
Почётный Форумчанин

Статус: В ремиссии
anamax,

Дело в том, что он просто написал " привет". И все:-) на этом все закончилось:-) пишу, не отвечает. Ну уж не буду надоедать.:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015 17:55 
Гость

Статус: Бросаю
Heavy писал(а):
Началось все в 2006 году, я связался с плохой компанией, в которой употребляли наркоту, а конкретно гашиш. С первого раза мне понравилось курить гашиш, столько мыслей, фантазия работает на пределе. Я не осознавал что становлюсь наркоманом, мне казалось, что я просто балуюсь. Но нагашише все не остановилось. У нас в городке на полигоне проводился опенэир и мне предложили попробовать амфетамин. Помню этот кайф, мне очень понравилось. Я подсел, устраивал такие марафоны, что по 5 суток не спал. Это все до добра не довело и у меня случился психоз, я на 2 месяца попал в психиатрическую больницу. Меня там прокололи так, что я напроч забыл что такое наркота. После психоза прошло 6 лет и вот мне снова предложили покурить гашиш, я не видел опасности в каком-то гашише и покурил. Я подсел с новой силой, ежедневно я курил до грамма гашиша. Но самое страшное, что я решил попробовать амфитамин и пдсел на него. Второй психоз не заставил себя долго ждать и я снова угодил в психиатрическую больницу. Тут меня так не закалывали, так что я вышел и по новой начал нюхать амфитамин. Вот уже больше года я нюхаю амфитамин, не могу бросить, бывало что по 3 месяца не нюхал, а депрессуха не проходила. Я боюсь что она вообще не пройдет. Без амфитамина я все время лежу с закрытыми глазами, депрессия жуткая, не знаю что делать, может поможете советом?

Здаров будь как физически так и душевно!) Бывал я в твоей шкуре, знаю, что это такое. Только вот я употреблял амф в.в и не амф, а соль еба..ю! На марофонах я просто пропадал, и во снах мне снились, и компанию я менял, но чувство кайфа и эйфора ты не когда не забудешь! Физически меня кумарило около двух недель ( Ломата, потеря аппетита, депра, всё было, даже горький опыт кумаров под хмуром меня не так из клеи выбил, как от амфа) Скажу как есть около полтора года мне потребовалось, чтоб как то забыться, но увы это очень тяжело, вот и приходилось заменять чем то, пробовал по ЗОЖ удариться в спорт, поменять жизнь ( Очень сложно ) Кайф - всегда остаётся кайфом! ) и вот чтоб опять не заторчать, я чередовал план ( Не Химию ! ) Лирика и всё это было уже когда не в мог терпеть, когда хотелось отдаться во власть обстоятельств, удовольствий, но со временем это го я делал меньше, со временем как то и про торч забылся, но все просто на словах, я нашел способ для СЕБЯ - Это книги, я их читал и сейчас читаю очень много, в книгах проживаешь другую жизнь и о своём говне забываешь. Каждый свой путь проходит по разному. А бросишь ты реально тогда, когда поймёшь что это дно, всё, дальше не куда и если ещё будут силы ты выпловишь на верх!) Главное не отпускай руки!

P.S Не люблю врать, хоть я как то и ограничил себя в плане кайфа, но сцука всегда найдётся камень об который я споткнусь! Хоть это уже бывает и редко!) Мир Всем! Извиняюсь за ошибки!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 18:37 
Продвинутый юзер

Всем привет! Да я сорвался, опять начал нюхать. Сейчас держусь уже 11 дней, но честно если был амф то сорвался бы. Сегодня решил отписаться, так как опять сделал главный шаг и продержался минималку, тогда когда уже появляется желание завязать. Ребят помогите, чем я могу себе помочь? Извините что пропал так надолго, было не до форума...

Разрывы грома больше не помеха, сознанье правоты, прямая дорога к победе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 20:17 
Всемогущий писарь

Я могу тебе лишь повторить то же что и в прошлый раз: слезай не только с амфетамина, но и с психиатрических колёс, иначе не бросишь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 10:02 
Дункан МакЛауд

Heavy писал(а):
Ребят помогите, чем я могу себе помочь? Извините что пропал так надолго, было не до форума...

Сам себе ты ничем не поможешь. Тебе надо обращаться за помощью к специалистам. Такой мой совет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 10:17 
Всемогущий писарь

К специалистам он уже обращался -- в дурку упекли, как видишь что-то не очень ему помогло.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 11:20 
Продвинутый юзер

Первый раз у дурке всю дурь выбили, 6 лет не употреблял, жаль второй раз лежал так не сделали. Второе зло это конечно азалептин, знаю, что надо слезать, но никак не получается, не могу переносить тревогу и панику...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 13:04 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):
К специалистам он уже обращался -- в дурку упекли, как видишь что-то не очень ему помогло.

Ну так мозги-то надо иметь и понимать - куда к кому и зачем ты обращаешься *&YY^%$

Heavy, тебе надо искать хорошего психолога, который работает по программе 12-ти шагов. Я бы посоветовала такого, который сам из наркоманов или алкоголиков. Ищи центр. Если ты в Москве, то могу один посоветовать и конкретного специалиста.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 16:51 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Heavy писал(а):
Первый раз у дурке всю дурь выбили, 6 лет не употреблял, жаль второй раз лежал так не сделали.

как это выбили, током что ли?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 18:24 
Продвинутый юзер

Синичка писал(а):
Heavy писал(а):
Первый раз у дурке всю дурь выбили, 6 лет не употреблял, жаль второй раз лежал так не сделали.

как это выбили, током что ли?

Сделали такой укол из-за которого мозги закипели, когда очнулся был овощем...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 18:26 
Продвинутый юзер

Ребят хочу бросить курить, курево меня убивает, чувствую себя ужасно, может это и азалептин или отвыкание от амфа, но захотелось завязать со всеми вреднями привычками...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015 12:12 
Почётный Форумчанин

Статус: Мама
Heavy,

Привет:-) очень рада тебя видеть здесь снова. Тебе нужна изоляция, чтобы пережить депрессию. Надо в центр. На пол года. Поговори с мамой. Иначе так и будешь срываться. Я вот лежу на пляже на гоа, абсолютно трезвая и думаю, какой же это кайф. Просто поверь, что жизнь без амфа вашего не заканчивается. И для того чтобы получать удовольствие, не обязательно что то употреблять. От страха тебе надо избавляться. Психолог нужен. Ну и что, что ты все это уже проходил. Значит тогда ты был не готов. Возможно сейчас у тебя все получится.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа