Текущее время: 07 дек 2016 00:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 19:37 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
И если честно я восхищаюсь всеми вами, всеми теми кто смог самостоятельно отказаться от наркотика даже на месяц и считаю что вы все, имея такую силу воли, реально можете получить от жизни всего чего пожелаете. Я серьезно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 21:02 
Почётный Форумчанин

Статус: В ремиссии
наталья тольятти,

Нат, а ты пила раньше? Сильно? Много? Запоями? Где можно глянуть твою историю. Оч интересно. Ну или в кратце напиши.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 21:49 
Почётный Форумчанин

Пила до 43 лет. Не запоями:-) по выходным и праздникам но до бессознательного состояния. Не могла остановиться и пила пока не упаду. 20 лет так и пила. Каждый день пить себе позволить не могла, должна была деньги зарабатывать и карьеру делать. Но думаю если бы до пенсии до пила то точно бы спилась напрочь. Тормозов нет. Понимаю что на вашем фоне моя проблема звучит как детский лепет но для меня это была кабала просто-реальное рабство. Вспоминаю себя и дурно прям становиться. И главное сын все видел и страдал. Наркотики сильные даже не пробовала потому что знала что не слезу-воли нет совсем. Анашу курила лет с 15. Рассталась с ней легко. А вот с алкоголем не могла сама. Короче говоря примером для сына я не была. В результате сын курит анашу лет с 15 наверное а теперь вот спайс.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 21:52 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Наташ,да нет,не детский лепет...я тоже бывает так...но это когда я сильно расслаблюсь...обычно сосредоточенно весела и адекватна,если выпью...
но бывают моменты,когда отпускаю мнительность свою безграничную и тоже до бессознанки...пару раз уже было...калорий не хватило на адекват,вот и творила черт знает что..это ты к 43 годам поняла..а мне 25 ,и я думаю над этим,и не понятно,воспринимаю ли свои думки всерьез.или как в истории с наркотиками...как говорится у каждого свое дно,и до него еще дойти надо,и потом выплыть живой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 22:04 
Почётный Форумчанин

наталья тольятти,

Эх Натусь, я понимаю тебя. У меня родитель алкозависим. Не папа слава богу, а отчим... сколько с мамкой живет, столько и пьет. И кодировался, и у бабок зашептывался, да не хочет. Он такой герой, когда синий...
Алкзависимость наодном уровне. Так что Наташ ты вылезла с такого же колодца. Умничка

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 22:11 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI,

Поняла то я давно проблему свою, только вот сделать ничего не могла. Хоть и пыталась постоянно. Сидела и пила как овца безвольная. Так я ведь не вот тебе потихому налакалась и спать. Я ж крутая:-) давай строить всех:-)жизни учить:-)короче говоря настрадались со мной мои и муж и сын. Утром встанешь вечно, памяти нет, стыдно, провалиться хочется а тут еще и расскажут в красках. У меня сын и не пьет наверное поэтому:-) на мамашу насмотрелся и решил курить дурь видимо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 22:16 
Почётный Форумчанин

kattysgt писал(а):
наталья тольятти,

Эх Натусь, я понимаю тебя. У меня родитель алкозависим. Не папа слава богу, а отчим... сколько с мамкой живет, столько и пьет. И кодировался, и у бабок зашептывался, да не хочет. Он такой герой, когда синий...
Алкзависимость наодном уровне. Так что Наташ ты вылезла с такого же колодца. Умничка

Вот и я героиня была:-) Ой Кать, сама каждый день радуюсь что больше не пью:-) а еще как насмотрюсь на мужа с друзьями его иногда, так только и повторяю "Боже спасибо тебе!"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 22:27 
Почётный Форумчанин

[/quote]

Вот и я героиня была:-) Ой Кать, сама каждый день радуюсь что больше не пью:-) а еще как насмотрюсь на мужа с друзьями его иногда, так только и повторяю "Боже спасибо тебе!"[/quote]

Наташ, а кто посодействовал? Ты просто перестала пить? И все или лечилась?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 22:37 
Почётный Форумчанин

Я сына увидела под спайсом, а за день до этого друга его похоронили от этого же, шок у меня был сильнейший. Я думала сын тоже умрет потому что он зеленый был просто. Ужас я испытала от его вида. Метаться начала, решение искать. Позвонила батюшке(друг моего мужа) рассказала. Он говорит как сама живешь видишь? Говорит оставь сына и начни с себя. Ну я побежала в церковь. Исповедовалась причастилась и получила прощение видимо. Вышла из церкви и все. Не пью и не курю больше. С июля 2013г.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 23:24 
Почётный Форумчанин

наталья тольятти писал(а):
Я сына увидела под спайсом, а за день до этого друга его похоронили от этого же, шок у меня был сильнейший. Я думала сын тоже умрет потому что он зеленый был просто. Ужас я испытала от его вида. Метаться начала, решение искать. Позвонила батюшке(друг моего мужа) рассказала. Он говорит как сама живешь видишь? Говорит оставь сына и начни с себя. Ну я побежала в церковь. Исповедовалась причастилась и получила прощение видимо. Вышла из церкви и все. Не пью и не курю больше. С июля 2013г.

Наташ, не осуждаю ни в коем случае....
Т.е дома был каждый сам по себе. Вы пили, пацан курил и никто н кому нахерне нужен? Да? Потом ты образумилась и начала себя в порядок приводить? Молодец. Это ж надо было такое произойти...
Наташ, и как сейчас? Я вот попросила маму к бабке-шепталке меня поводить. В августе 4 раза к ней походила, раз трясло как суку, но вроде все... я не говорю что это именно она помогла. К ней я поехала дня через 3-5 после последнего марафона. Но может и это...
Подумай... авось поможет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 23:39 
Почётный Форумчанин

kattysgt писал(а):

Наташ, не осуждаю ни в коем случае....
Т.е дома был каждый сам по себе. Вы пили, пацан курил и никто н кому нахерне нужен? Да? Потом ты образумилась и начала себя в порядок приводить? Молодец. Это ж надо было такое произойти...
Наташ, и как сейчас? Я вот попросила маму к бабке-шепталке меня поводить. В августе 4 раза к ней походила, раз трясло как суку, но вроде все... я не говорю что это именно она помогла. К ней я поехала дня через 3-5 после последнего марафона. Но может и это...
Подумай... авось поможет

Так все и было-каждый сам по себе и жил! Сейчас сын в РЦ принудительно-обкурился до потери сознания в подъезде. Кать к бабкам шепталкам точно не пойду. Ну сама подумай кто мне помог и куда сына потащу.:-) надеюсь на рц. Надеюсь что он в свои почти 25 тоже уже накурился до тошнотиков. По крайней мере пишет мне что рад что попал в рц. Время покажет что будет дальше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015 00:26 
Всемогущий писарь

Heavy писал(а):
Я напротив. Не хочу никого видеть. Особенно в приступе тревоги, ложусь и даже боюсь, что кто-то обратиться, зайдет и будет напрягать меня своими беседами.

Это называется социофобия -- очень напрягает общаться, никого не хочется видеть, не хочется находиться среди людей, в конечном счёте не хочется даже выходить из дома -- провоцирует тревогу и панику.

У меня такое было приступами первые полгода выздоровления, не мог ездить в общественном транспорте, ездил на машине.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015 13:56 
Продвинутый юзер

Цитата:
И если честно я восхищаюсь всеми вами, всеми теми кто смог самостоятельно отказаться от наркотика даже на месяц и считаю что вы все, имея такую силу воли, реально можете получить от жизни всего чего пожелаете. Я серьезно.

Спасибо Наташ, я буду держаться, теперь у меня есть вы и ради вас стоит не употреблять вовсе. Спасибо тебе за поддержку!

Уже 5 недель без наркоты, держусь, очень хочется, но нельзя...

Разрывы грома больше не помеха, сознанье правоты, прямая дорога к победе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015 14:20 
Почётный Форумчанин

Так все и было-каждый сам по себе и жил! Сейчас сын в РЦ принудительно-обкурился до потери сознания в подъезде. Кать к бабкам шепталкам точно не пойду. Ну сама подумай кто мне помог и куда сына потащу.:-) надеюсь на рц. Надеюсь что он в свои почти 25 тоже уже накурился до тошнотиков. По крайней мере пишет мне что рад что попал в рц. Время покажет что будет дальше.

Наташ, ты пока не обольщайся. Ведь он может так только оебе говорить. Встречала людей, которые в рц специально для родитеоей крепились, давая им понять, что осознали.
Выходя оттуда, делали так, что никто и не догадывался об употреблении.
На сврем опыте скажу, что мама первые 2 года не знала, я и перекумаривала сама по себе ( у нее дома, она думала я болею), потом опять начала, кололась, она не знала пока я не отъехала. Она офигела когда увидеЛа...
Я естественно сказала, что угостили и я решила попробовать.
Так что жди реальных результатов. Но если все дейстительно, как он говорит, я буду очень рада за вашу семью. Терпения и удачи вам!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015 14:23 
Почётный Форумчанин

Heavy писал(а):
Цитата:
Спасибо Наташ, я буду держаться, теперь у меня есть вы и ради вас стоит не употреблять вовсе. Спасибо тебе за поддержку!

Уже 5 недель без наркоты, держусь, очень хочется, но нельзя...

Друг мой, не ради нас, а ради себя и своих близких. Мы вспомогательные. Другдругу. Взаимопощь.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа