Текущее время: 06 дек 2016 05:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 11:21 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Расскажу свою историю. Пошел я как-то в клуб, где после пары лонг айлендов познакомился с совершенно замечательной особой. После часового общения она предложила мне нюхнуть (до этого один раз в жизни кокс пробовал, да и то не понял, тупо спать расхотелось на пару часов). Ну в общем-то я подумал а почему бы и нет. Что это было я не знаю. Но после употребления в голове все резко разложилось по полочкам, мысли стали ясные и самое интересное правильные, успел переосмыслить свою жизнь, понял что нужно делать и как, куча идей возникла. Танцевать особо не хотелось, секса в общем-то тоже. Так и просидели проболтали с ней всю ночь, потом гуляли по просыпающемуся городу. Тут стал замечать, что у нее мысли начинают прыгать ( рассказывает одну историю, цепляется за какую то деталь, и рассказ идет уже об уточнении этого момента). ну думаю пора и честь знать, проводил до дома и поехал домой. По приезду домой поспать удалось наверно часам тока к 15-ти дня, и то неглубоко, да и еще оказалось простудился. После этого дня жизнь как-то поменялась. Пару недель ходил как мешком по голове ударенный, никаких креативов в голове, никакого настроения. Мотивация что-то делать тоже стремилась к нулю. Всё все равно, и голова тупенькая шо ппц) Прошло уже больше месяца, а я все еще чувствую себя другим человеком. Мозг переодически включается и удается придумать какой-нибудь креатив, но потом снова все неинтересно. Окружающие разницы не видят, но я по другому смотрю на свою жизнь. Даже занятия сексом не вызывают счастья. Когда кончаю - нет того кайфа, что был раньше.
А теперь вопрос, что это было? соль про которую тут все пишут или еще какая-то китайская синтетика? Как избавиться от этого состояния? или это тупо навсегда?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 13:27 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
Накрыло тебя хорошо. Скажи спасибо, что не тем, чем сейчас народ травится. Слышал, с Сургута какая-то хрень идет курительная, либо крышняк рвет с первого раза, либо на тот свет, либо отпускает. Так что живи и радуйся, хорошо что живой остался. Советую к психиатору обратиться, такое состояние больше месяца опасно для твоего психологического здоровья, антидепрессанты попьешь, может отпустит. Потреблять вообще что либо не советую, рискуешь стать зависимым.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 13:47 
Модератор форума

Без разницы - что. А то, что слил свой естественный несколькомесячный запас за одно употребление - это да.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 17:06 
Посетитель

kirka писал(а):
Расскажу свою историю. Пошел я как-то в клуб, где после пары лонг айлендов познакомился с совершенно замечательной особой. После часового общения она предложила мне нюхнуть (до этого один раз в жизни кокс пробовал, да и то не понял, тупо спать расхотелось на пару часов). Ну в общем-то я подумал а почему бы и нет. Что это было я не знаю. Но после употребления в голове все резко разложилось по полочкам, мысли стали ясные и самое интересное правильные, успел переосмыслить свою жизнь, понял что нужно делать и как, куча идей возникла. Танцевать особо не хотелось, секса в общем-то тоже. Так и просидели проболтали с ней всю ночь, потом гуляли по просыпающемуся городу. Тут стал замечать, что у нее мысли начинают прыгать ( рассказывает одну историю, цепляется за какую то деталь, и рассказ идет уже об уточнении этого момента). ну думаю пора и честь знать, проводил до дома и поехал домой. По приезду домой поспать удалось наверно часам тока к 15-ти дня, и то неглубоко, да и еще оказалось простудился. После этого дня жизнь как-то поменялась. Пару недель ходил как мешком по голове ударенный, никаких креативов в голове, никакого настроения. Мотивация что-то делать тоже стремилась к нулю. Всё все равно, и голова тупенькая шо ппц) Прошло уже больше месяца, а я все еще чувствую себя другим человеком. Мозг переодически включается и удается придумать какой-нибудь креатив, но потом снова все неинтересно. Окружающие разницы не видят, но я по другому смотрю на свою жизнь. Даже занятия сексом не вызывают счастья. Когда кончаю - нет того кайфа, что был раньше.
А теперь вопрос, что это было? соль про которую тут все пишут или еще какая-то китайская синтетика? Как избавиться от этого состояния? или это тупо навсегда?

Астения+апатия+депрессия в одном флаконе...А так история похожая,тоже употребил,тоже жизнь поменялась,только не 1 раз, а на протяжении трех дней,легальная-синтетическая дрянь это ЯД для мозга и психики человека.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015 08:23 
Продвинутый юзер

Статус: В ремиссии
Напоминает фильм область тьмы, где тоже был наркотив стимулирующий умственные способности. Вот только после длительного применения отказаться от него не возможно или смерть...

Разрывы грома больше не помеха, сознанье правоты, прямая дорога к победе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 13:52 
Почётный Форумчанин

Статус: В ремиссии
С Сургута... да уж, наш городишка и тут в теме. А то что в Сургут возят всякую дрянь не канает?!:-) ладно, везде навалом наркоты. Единственное, что скажу, действительно в прошлом голу у нас в регионе за пару недель около тысячи смертей молодежи было. Все покурили спайса. Или чистого дживика.... это был просто ужас. Вырасло новое кладбище вот и все.
Автор, что хочу сказать тебе.
Даже не думай больше ничего пробовать. Ты нереально зависим. Тебе подсесть легче легкого. Сходи в наркологию, пусть врачи подумают как и чем помочь тебе. Удачи:-)

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа