Текущее время: 03 дек 2016 01:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011 18:53 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
...качели будут всегда...сначала вверх,испытывая блаженство ощущения полета,ты почти счастлив...замирая в верхней точке полета еще не чувствуешь беды,но уже ощущаешь пустоту под ногами...
потом вниз с такой скорость,что становиться страшно...мгновение и удар.
И снова вверх сквозь боль и пустоту,через дебри желаний...думая что на этот раз почти получилось в насмешку над самим собой еще раз вниз,на этот раз еще быстрее.Трудно всегда вверх особенно если нет особого желания,остановится и посмотреть в кривое зеркало своих надежд и дальше вверх не забывая...
...качели это навсегда.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011 11:12 
Мегафорумчанин

Цитата:
..качели будут всегда...сначала вверх,испытывая блаженство ощущения полета,ты почти счастлив...замирая в верхней точке полета еще не чувствуешь беды,но уже ощущаешь пустоту под ногами...
потом вниз с такой скорость,что становиться страшно...мгновение и удар.
И снова вверх сквозь боль и пустоту,через дебри желаний...думая что на этот раз почти получилось в насмешку над самим собой еще раз вниз,на этот раз еще быстрее.Трудно всегда вверх особенно если нет особого желания,остановится и посмотреть в кривое зеркало своих надежд и дальше вверх не забывая...
...качели это навсегда.

Как верно и тонко подмеченно..в самую точку..в самую глубь!)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 02:05 
Гость

Мне и одного разочка хватило.......влёт на таком марафоне оказалась-сама не заметила как всё потеряла........

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 11:39 
Новичёк

Ништяк, когда уже много времени прошло, как у меня, например, уже 8 или 9 лет! И смотришь на это всё по другому и мыслей о срыве даже близко НЕТ!!! Уже и не помнишь толком как это гавно прёт!!! Ате кто с моих времен остались живы ещё, почти все на крокодиле! Смотрю на это и думаю лучше бы гавно ели, чем этой ху*нёй ставиться ;uo придурки!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 18:32 
Почётный Форумчанин

Романчик писал(а):
мыслей о срыве даже близко НЕТ!

Потому, что такие, как мы для себя все решили давно. Конечно их нет, и не будет. Не выход это и не вариант.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 19:04 
Новичёк

Согласен! Просто со временем в мозгу укореняются другие ценности, ну и конечно в первую очередь детки, детки - это наше спасенье! Сейчас пишу и одним глазом смотрю на свою Покимошу, как она сопит в свои 2 дырочки))) и думаю СЛАВА БОГУ, что все позади, так бы если кололся то не было бы ЕЕ у меня, а сейчас ОНА мой смысл жизни!!! Кстати нам сегодня 5лет!!! Принимаем поздравления!!! )))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 19:14 
Почётный Форумчанин

А то!!! Умничка ты. От всего сердца рада за тебя...
А малявочке твоей здоровья и всего-всего самого наилучшего.
Поздравлялки мои и тебе, и ей. )))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 20:36 
Мегафорумчанин

Романчик
Поздравляю!))))Пусть и дальше так радует вас!)))) r67ii

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011 20:22 
Новичёк

Всем спасибо!))) Очень приятно!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011 19:53 
Гость

monolo писал(а):
сколько на этой хуйне ну чёт не разу пойти кого то почкануть мысли не возникало
это точно вообще такого не помышляешь ни в кайфе ни на кумарах...

monolo писал(а):
да и какие ГОП СТОП на кумаре...
тут не на 100% соглашусь.
конечно не ГОП, но вооружёнка на комок у меня разок была...без жертв и пострадавших :D у себя же на районе, пришлось дать спринт потом(но какой стимул был!!!! аж уронил потом шкалик с отболтанным целым.....и спокойно развернул второй (хотя жаба немного потом и обсасывала:))))) но больше таких мыслей не возникало. В основном конечно ищешь поспокойнее замуты на лавандос и поменьше двигаться чтоб...

()так что зря ты нас боишься мы народ тихий и мирный....ну разве только чё украсть....наебать...денег там занять на неопределённый срок ...это да... :lol:[/quote]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011 19:55 
Почётный Форумчанин

ZmeyZM писал(а):
мы народ тихий и мирный....ну разве только чё украсть....наебать...денег там занять на неопределённый срок ...это да... Laughing
[/quote]

Попросила бы не обобщать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011 20:00 
Гость

Without_heart писал(а):
[/quote]

Попросила бы не обобщать.[/quote]

да я и не пытался....это была всего лишь цитата...но чёт она не получилась....запутали эти коды

Заголовок сообщения: Re: Качели жизни
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 22:41 
Посетитель

Шмид писал(а):
Наркотик входит в НАШУ жизнь по разному,масса выриаций,дымом по легким,дорожкой по носоглотке,кубом по вене,соткой по желудку,зависимостью близких.Но он приходит.Он стучится в НАШИ двери,и если ты открыл дверь то в следующий раз ОН заходит как хозяин вышибая дверь с ноги. Употребление.Жесткая эстафета жизни.Кто то из не выходит кто остается в ней навсегда.Ремиссия.Хорошее дело,МИР соглашается принять тебя ЧИСТЫМ,НЕ УПОТРЕБЛЯЮЩИМ. Дела помалу налаживаеются,но нет в жизни "адреналина" того,забытого и пройденного(а так хочется,и хочется всегда).Героин сцука, ОН ждет,ждет тебя везде. И наступает момент когда черта вновь нарушена(обстоятельства ОЧЕНЬ разные).И начинается эйфория кайфа.Чё мне надо? Пол чека и в хлам.я ж без дозы,столько не кололся,че мне эти пол чека?А завтра ВСЕ,не буду. мля не спал всю ночь,торашило как надо,глаза красные,надо взбодрится.Так на ход ноги,половинку. Затягивает че то. Да ладно щас вот подлечусь а с понедельника ВСЕ не буду. мля опять в системе,но как? Прошла то неделя,другая.А я и не заметил.Остановился.Кумар,депрес,упадок сил.А работать то надо. Где то прочитал:упал,надо встать и илти дальше. Дак вот я себе уже ВСЕ в кровь разбил,вставая и падая. Короче те же самые качели,взлет,падение и т.д.Грустно.

Сам делю жизнь на до и после употребления,знаю хотя и поначалу было тяжко осознавать что те чувства и имоции которые ты испытавыл тогда их уже не испытаешь и не вернёшь!! Ханка это как женщина которая умеет ждать!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 22:45 
Посетитель

[quote="panker75"]я вот спросить хочу, как-то думал об этом но так и не знаю. Действительно ли что один укол и всё ты на игле тебе уже нужно уколоться опять или это просто фигурально так говорят про один раз, а на самом деле нужно какое то время чтобы тянуть начало к наркоте и без неё не обойтись?[/quote с первого раза не поймёшь тебе это даже мб не понравится по себе сужу а 2-3раз и вкусил этот кайф,точнее даже не кайф а ты уже колишся что бы просто быть нормальным!! кароче это не когда не обьяснить и не пробывавший человек этог оне когда не поймёт как и я не понимал своего брата когда то....))) ((

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа