Текущее время: 04 дек 2016 04:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 00:34 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Шмид писал(а):
Ируля писал(а):
там проще

Кто то мне сказал что тогда вся страна стала похожа бы на огромную зону.можно подумать это не так.Только вот зона БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ,

точно беспредельная, иной раз хочется убежать на необитаемый остров от этого беспредела...
monolo в тебе умер талант великого писателя, не могу никак твою историю подробно прочитать, ребенок, но тема действительно интересная.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 02:13 
Мегафорумчанин

Комрады!!! подумав и взвесив все За и ПРОТИВ,делаю вывод, что в моей голове очень уж много инфы на эту тематику...
Трудно всё это уложить букавками...уложить свои мысли и соображения...охватить весь спектр жизни происходящей там, о которой я знаю не понаслышке...Если мне за это браться и выписывать полноценный сюжет того что со мной происходило,то надо писать роман,к которому я даже не смогу подобрать название....Там присутствует всё что окружает вас в вашей повседневной жизни,только это ВСЁ в концентрированном виде...Там все чувства обострены до предела...ТАМ все слова приобретают новое звучание...все твои поступки и проступки имеют куда более сильные последствия...ТАМ ты такой какой ты есть без налёта социальной фальши...Без вопросов ...и Там хватает грязи,предательства,гадских поступков,предательства и подобных аморальных явлений,но там все эти пороки наказуемы по "человеческим законам"..."ОКО ЗА ОКО,ЗУБ ЗА ЗУБ"...
Встречалось ли мне там такое чувство как любовь...?
Да!!! отправляясь на этап...я находился в общем дворике....со мной там был тип у которого в тюрьме находилась жена...они были подельники тоже по наркоманской 228... И вот до этапа остаётся буквально минуты и он через решётку отстойника увидел свою Зайку...ВСЁ ППЦ его не могло ни чего остановить...перемахнув через "решку" он бросился по коридору к ней...ОНИ ОБНЯЛИСЬ...И НЕ МОГЛИ НАВЕРНО ОТОРВАТЬСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА...ИМ БЫЛО ПОХ НА ДУБАКОВ ...ИМ БЫЛО ПОХ НА ВЕСЬ МИР ...В ТОТ МОМЕНТ СУЩЕСТВОВАЛИ ТОЛЬКО ОНИ...ТОЛЬКО ИХ ЛЮБОВЬ... на них посыпался град ударов дубинок...дубочьё пыталось их растащить...арестанты и арестантки загудели в негодовании...В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ...ПОЛОМАЛИ ИХ ТЕЛА,НО НЕ ИХ ЛЮБОВЬ!!!

Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 03:52 
Мегафорумчанин

monolo писал(а):
Мне дали три дня чтобы я освоился...после вливался в жизнь тюрьмы...изучил расположение камер по корпусам их номера,какие это камеры: ЧЁРНЫЕ,КРАСНЫЕ,ЛЮДСКИЕ(я в такои сидел,всё по понятиям),БС(бывшие сотрудники...пожарники тоже там чалятся),Солдатские(для дезиртиров и "автомачиков")... корче заняться было чем...

За нездачу экзамена на проф пригодность "шпана" стучала ложкой по лбу...Вобще рукоприкладство было под запретом...провинившихся раскумаривали "варкушками" прямо на пятаке ...были такие умельцы что после их раскумарки некоторые доходяги опускались на колено...контузия... Жизнь там приобретала какую то монотонность,рутина заедала...каждый день одно и тоже и одни и теже морды..Меня от депресняков спасали поездки на "дачу к Зверькову" ...Зверьков-начальник ИВС моего города...На следствие я катался каждую неделю 3-4 дня на ИВС 2-3 на централе...физически очень выматывало...да и здоровье начало подводить...весь "взорвался"(не заживающие язвы...от укусов "танков" клопов и бельевых вшей) лечились тюремным способом (капсулу РЕФОМИЦИТИНА "РЕФ" таблетки от туберкулёза высыпали в любой крем и мазали язвы, 100% помогает)...Следствие затягивалось...прокурор выписал мне ещё 3 месяца ареста...маму мне было очень жаль...я даже отказывался от свиданок..не выносил её слёз да и сам слезу пускал...спасали письма...письма на тюрьме это всё...от писем веяло волей...какие я тогда письма писал сейчас читаю и не верится что мной написано...жаль не сохранил писем которые которые мне писала моя первая любовь...ЮЛЬКА Я ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЮ ТЕБЯ...и в душе что то колышиться...10 лет прошло с того момента как мы с тобой растались и я швырнул твои письма тебе в лицо...швырнул твои чувства в грязь...швырнул свою жизнь в грязь...наркотики...Но твои письма у меня в голове...я помню их дословно...помню твой подчерк...помню всё что ты сделала для меня в трудную минуту...как ты меня ждала...как ты меня встретила и ту нашу безумную ночь...я даже помню твой запах...твои глаза...губы...мля вернуть всё вспять не возможно и исправить тоже ничего нельзя...Фатализм...
НЕ ЛОМАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ...ОБРАТНОГО ХОДА НЕ БУДЕТ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=4GXYq9e_ ... re=related
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010 00:41 
Почётный Форумчанин

monolo писал(а):
. И вот до этапа остаётся буквально минуты и он через решётку отстойника увидел свою Зайку...ВСЁ ППЦ его не могло ни чего остановить...перемахнув через "решку" он бросился по коридору к ней...ОНИ ОБНЯЛИСЬ...И НЕ МОГЛИ НАВЕРНО ОТОРВАТЬСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА...ИМ БЫЛО ПОХ НА ДУБАКОВ ...ИМ БЫЛО ПОХ НА ВЕСЬ МИР ...В ТОТ МОМЕНТ СУЩЕСТВОВАЛИ ТОЛЬКО ОНИ...ТОЛЬКО ИХ ЛЮБОВЬ... на них посыпался град ударов дубинок...дубочьё пыталось их растащить...арестанты и арестантки загудели в негодовании...В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ...ПОЛОМАЛИ ИХ ТЕЛА,НО НЕ ИХ ЛЮБОВЬ!!!

Ментяры поганые, не раз тоже сталкивалась с их жестокостью, но слава богу меня это не касалось...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010 00:48 
Почётный Форумчанин

monolo писал(а):
Ируля
Можешь не верить но я по тюрьме скучаю... :sad:
Там всё проще без понтов...
И она я думаю по мне скучает... :neutral:

ну а как же свобода, это трава деревья, воздух, родные люди рядом, девушки, разве этого не хотелось, не думаю что там со вшами, не поняла что такое"танки",жить постоянно в страхе что кому то че то недодал, или не то сказал за это сдача, где в помещении по несколько тюремщиков.....наверно настолько я далека от этого, но как говорится ни кто не застрахован

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010 00:56 
Почётный Форумчанин

monolo писал(а):
monolo писал(а):
жаль не сохранил писем которые которые мне писала моя первая любовь...ЮЛЬКА Я ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЮ ТЕБЯ...и в душе что то колышиться...10 лет прошло с того момента как мы с тобой растались и я швырнул твои письма тебе в лицо...швырнул твои чувства в грязь...швырнул свою жизнь в грязь...наркотики...Но твои письма у меня в голове...я помню их дословно...помню твой подчерк...помню всё что ты сделала для меня в трудную минуту...как ты меня ждала...как ты меня встретила и ту нашу безумную ночь...я даже помню твой запах...твои глаза...губы...мля вернуть всё вспять не возможно и исправить тоже ничего нельзя...Фатализм...
НЕ ЛОМАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ...ОБРАТНОГО ХОДА НЕ БУДЕТ!!![/b]
http://www.youtube.com/watch?v=4GXYq9e_ ... re=related

да настоящая любовь, либо слишком коротка, либо за нее нужно бороться

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010 00:58 
Мастер слова

неotchajnnaj больше писал(а):
но как говорится ни кто не застрахован

От сумы и от тюрьмы не зарекайся.народная поговорка если че.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010 01:02 
Мегафорумчанин

Цитата:
ну а как же свобода, это трава деревья, воздух, родные люди рядом, девушки, разве этого не хотелось

В том то и вся прелесть что ТАМ этого тебе ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,только там ты можешь оценить всё то что ты перечислила...
А ПО ВОЛЕ БОЛЬШИНСТВУ "ФИОЛЕТОВО"(есть да и ладно...ПОХ на это..)

Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010 01:15 
Почётный Форумчанин

о................ не................... monolo я на самом деле обожаю лес, люблю шашлычок уха на берегу реки, обожаю Родину за это, за ее красоту, она ни с чем не сравнима, запах леса, грибов, я так все это люблю, люблю Горноалтайск, я бы всю Россию объездила в ней столько всего интересного...Египет Америка Франция Италия...... красиво, но нет там всего настоящего живого чем богата наша Россия

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010 16:10 
Мастер слова

Канеш масса,вагон и тележка. Я не знаю что конкретизировать,мне все интересно.
monolo
Че считаеш нужным то и делай(пиши) а так че, вроде как по заказу получается.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010 17:27 
Мегафорумчанин

"Кишкоблудство" ВЕДЁТ К "жопоёбству"-тюремная поговорка....
По воле мы как то мало предаём значение пище...ТАМ это основополагающий момент комфортного прибывания...если у тебя есть "балабас"(еда),всё отлично жить легче...Ты и сам "не болеешь" и других можешь обогреть,конечно в пределах разумного..." Я ЖЕ НЕ СОЛНЦЕ-ВСЕХ ОБОГРЕТЬ...НЕ ВЫВЕЗУ",как тебе только залетает передача,слетаются "чайки"...со всех сторон только и слышно...-"ДАЙ,ДАЙ,ДАЙ....!!!" ....Шума моря только не хватает.... :lol:

По началу я к "баланде" не притрагивался..."ПОКА МАМКИНЫ ПИРОЖКИ НЕ ВЫСРАЛ..." За рацион который предлагает государство...я тактично промолчу...но это полный ППЦ...Если с воли тебя не греют приходиться питаться так:
-Пшёнка без соли(циплячая каша)- это завтрак + пол булки хлеба(на сутки) ХЛЕБ вопще отдельная тема...в моё присутствие там чтоб его покушать надо было смачивать кусок водой иначе на зубах скрипел песок...ХЗ с чем его пекли,но каждое утро тебя грел гул "САМОЛЁТОВ"(это баландёры развозили хлеб по корпусу....и колёса их тележек производили характерный гул...так и повелось за "самолёты" :lol: )
-АХТУНГ САМОЛЁТЫ ПОЛЕТЕЛИ...!!! clap
В обед тоже какая нибудь каша типо перловки "космическая"(миску переворачиваешь к верх тормашками,а ей хоть бы х.., прилипла и держиться...как в космосе)+супец типо(кипяток с кругляшом свеклы и тухлой капустой)...НЯМ-НЯМ НЯКА.... :lol:
Самое самое ужин НАХ..." СУП ПИРАТСКИЙ"(уха из костей селёдки...тебе считай повезло если тебе заплыла голова от оной рыбы...МЯСО НАХ)
Конечно когда на централе проводились прокурорские проверки по "условиям содержания контингента"...кормили сносно как в столовке...два раза такое происходило в течении года... :lol: (пиздеть не буду... :lol: БЫВАЛО)
Ещё от пиндосов заплывала гумманитрка...чёт на подобии собачих консерв(ПЭДИГРИ,ЧАПИ) какая то такая баломуть,а в остальном всё сами кашеварили со своих продуктов или с помощью бульонных кубиков,соевого мяса "подшаманивали" баланду... ;-)
За сладкое тоже ППЦ туго было(поднимали по воскресеньям ложку сахара и одну конфету на рыло+сигарета)-это из "мешка" общак хаты...С него же грели "малолеток"(те вопще всю дорогу "лукались" за помощью)
-СТАРШИЕ БРАТЬЯ!!! ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ!!! "МЁРЗНЕМ" НИ ЧАИНКИ НИ ТАБАЧИНКИ...(причем писали они такое послание на куске тряпки "промот"...это к тому что даже бумаги не было) Умели слезу вышибать... :lol:
Отправляли "груза" и девушкам с НДК (новодевичий корпус),которые находились с своими ляльками в больнице..(Слали сухоё молоко,витамины,фрукты) грели МАМОЧЕК и самых маленьких арестантов,которым и годика нет,грудничьки...
Вот так и выживали...
Ну и "кишкоблудам"(любителям пожрать) было не сладко...Кто то съедал чужую пайку хлеба и его.."угоняли"(х..ем по лбу раскумаривали) ry
Вот такая диета...за пол года -20 кг. :lol:

Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010 18:04 
Мегафорумчанин

Вот зацените "творчество" таких картин я насмотрелся достаточно... :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=hByh1xZX ... ature=fvwp
Вот только там не показаны "приколы" такие как:
Кочегар на ягодитце с лопатой...(при ходьбе смотрится так что он уголь в "топку" подбрасывает :lol: )
Три богатыря на спине(Алёши поповича на коне нет...от коня следы подмышку...чел руку поднимает а тот там сидит и срёт :lol: )
На члене надпись " ВЕЗДЕ ПРОЛЕЗУ"
На веках "НЕ БУДИ" или "хренли СМОТРИШЬ"
На ногах"ОНИ УСТАЛИ","ЦЕЛУЙТЕ БЛЯДИ","ОНИ ТОПЧУТ 20 ВЕК"(там было)
Во времена ГУЛАГА на Колыме в женских лагерях кололи на лобке лицо ЛЕНИНА...волосяной покров типо ленинская бородка :lol:
На ляшках кололи стрелки с указанием места и подъписью "ТУДА ХОЧУ ВСЕГДА!!" :lol: ...много кароче всего сразу не припомнить... :roll:

http://www.russiancriminaltattoo.com/ 8)
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010 18:54 
Форумчанин

расскажи про козлов, встречался с ними?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010 18:58 
Мегафорумчанин

В КУРИЛКЕ (музяка) я выложил "темку" от которой я в ШОКЕ ry ...Там такой "гнилой базар"...слов нет... r И если так в реале общаються "пацаны" то на тюрьму таким "ДОЛБОБО" лучше не появляться ППЦ им махом организуют...был такой случай заехал "пацанёнок" и повествует нам как они со своей семьёй ездили на отдых в Турцию...:
-КАРОЧЕ...мама млять....сестра млять....отец НА куй и я грёбаный В РОТ...поехали в Турцию(дословно привожу чё он озвучил)
Мы были в ауте чё там за семья такая...Но то что ОН "грёбаный В РОТ" ....осуществилось тут же....СЛЕДИ ЗА ЯЗЫКОМ БЫДЛО!!! :twisted:
КАРОЧЕ ТЮРЬМА ЗА КУЛЬТУРУ РЕЧИ!!! :lol: :lol: :lol:

Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010 19:38 
Мегафорумчанин

Гость писал(а):
расскажи про козлов, встречался с ними?

Я как понимаю ты спрашиваешь за "опущеных"...У нас в хате было двое таких(ЛЯЛЯ и ЛЁЛЯ) Леня и Лёха соответствено...они были не "рабочими"(хата людская,по понятиям...) тоесть сексуального контакта с ними не было(ведь гомосек это не только "пасив",но и "актив" тоже гомосятина) "масть по х..ю" тоже липнет...Их опустили по мусорскому беспределу в ходе оперативной разработки в "прессхате"...Жили они на полу под нарами...исполняли всё грязную работу(чистили парашу,выносили мусор...и тд. и тп.)....Своими руками они не принимали передачу(за них это делали другие)...после того как с передачи бралось нужное на общак...остаток отдавался им...У них не брали не закурить,не чая заварить...ложка,кружка всё отдельно...Их положением никто не гнобил..."ЖЕРТВЫ" одним словом... всё по людски по понятиям...они сами знали своё место...на прогулках играли с нами в "чехарду" никто этого не стримался,общались...смеялись...на их положении внимание не циклили....Были канечно персонажи которые ещё по воле стали "гомосексуалистами",но такие больше чем на ночь в одной хате не задерживались...после того как их услугами пользовались все желающие(не бесплатно...чай,курить,сгущенка...) их продавали(за водку,анашу,героин...) в другую камеру...
А ВОПЩЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТА куйня БЫЛА ЗАПАДЛО...(я лучше за китайкой "гуся задушу"... :lol: ) ИМХО...!!!

Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа