Текущее время: 03 дек 2016 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уголовный закон на практике
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013 09:55 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
sp писал(а):

Если это какая-то случайная облава, типа рейд по ночным клубам или патруль на улице встретил кого-то кто по его мнению обдолбан -- там всё гораздо веселее. Во-первых, они не представляют с кем могут столкнуться, во-вторых сразу допускают столько нарушений, что оказываются в уязвимом положении. А когда обнаруживают что перед ними непростой человек -- быстро сливаются.

Местные менты знают про точки, но не трогают их годами -- там как правило свои либо в доле, либо непосредственно участвуют.

Я не собираюсь защищать ментов, действительно есть такие случаи и это удручает. При этом я за посадку и "непростых людей", попавшихся в обдолбанном состоянии да еще и с весом.

Надо понимать, как бы то не было, наркоман всегда находится в неравном положении с ментом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013 16:35 
Всемогущий писарь

Кнопуся писал(а):
Я не собираюсь защищать ментов, действительно есть такие случаи и это удручает. При этом я за посадку и "непростых людей", попавшихся в обдолбанном состоянии да еще и с весом.

Как говорил Ройзман -- наркоторговля процветает только при попустительстве или прямом покровительстве ментов, т.е. там где менты не хотят делать свою работу.

И мои наблюдения это тоже подтверждают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013 17:05 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
"Для справки могу добавить, что если будет дана команда сверху (не просто команда, а реальное желание избавить город от наркотиков), то это можно будет сделать за один день т.к. про каждого барыгу наши органы хорошо осведомленны и знают кто да где!"
Цитата вот отсюда: Ведь я им так мешал

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013 18:58 
Почётный Форумчанин

nonarko писал(а):
"Для справки могу добавить, что если будет дана команда сверху (не просто команда, а реальное желание избавить город от наркотиков), то это можно будет сделать за один день т.к. про каждого барыгу наши органы хорошо осведомленны и знают кто да где!"
Цитата вот отсюда: Ведь я им так мешал

Даже не сомневаюсь, что такое имеет место быть. Долго нашей стране еще к идти к цивилизации и справедливости законов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013 16:49 
Новичёк

nonarko писал(а):

В нашем городе большинство наркоманов сидит на запрещенных аптечных препаратах и продуктах, получаемых из этих препаратов. И те 5 аптек, где все это продают "по зеленой" являются собственностью родных и близких сотрудников полиции... Зачем им лишать себя хлеба и дохода... Печально.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013 23:18 
Гость

Кнопуся писал(а):
buch1977 писал(а):
..Еще бы Мороторий сняли, да Смертную казнь ввели за продажу крупную(как в том же Узбекистане)..

Вот это точно, а еще бы смертную казнь надо бы ввести для тех, кто открывает зеленые коридоры для наркотрафиков.

Надеюсь вы это не серьезно
насчет снятия маратория,мне аж не по себе стало..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 02:50 
Почётный Форумчанин

free писал(а):
Кнопуся писал(а):
buch1977 писал(а):
..Еще бы Мороторий сняли, да Смертную казнь ввели за продажу крупную(как в том же Узбекистане)..

Вот это точно, а еще бы смертную казнь надо бы ввести для тех, кто открывает зеленые коридоры для наркотрафиков.

Надеюсь вы это не серьезно
насчет снятия маратория,мне аж не по себе стало..

А ты че, наркотрафик контролируешь или по крупному барыжишь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 03:07 
Гость

Наша полиция не борется с наркотой...они просто ссут...поймать не того...Я объяснялась с наркоконтролем...и прослушки у них нет...и сделать с закладками они ничего немогу.Вот если бы шпиона выслеживали...то тут всё бы нашлось...Честно сказать,после общения с органами у меня появилась стойкое отвращение и к власти управления...и к власти исполнения..СМИ просто выдаёт ту инфу-которую приятно слушать нам.ПОЗОР НАШЕЙ СТРАНЕ!В здоровом поколении заинтересованы только родственники ...по понятным причинам...а остальным-насрать....особенно органам,которые должны всё это контролировать.В моём случае-даже от бывшего одноклассника сына-который после его завязки постоянно звонит и просит то найти через инет...то помочь купить-наркоконтроль ничего не сделал...а я честно им даже подогрела активность их....мне необходимую!НО...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 03:40 
Гость

[quote="Кнопуся"][quote="free"][quote="Кнопуся"][quote="buch1977"]..Еще бы Мороторий сняли,
От однозначности и нетерпимости мне не по себе
не более того

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 06:27 
Мегафорумчанин

...Россия сейчас во многом страна Азиатская, при этом многонациональная..Авторитарно-Клиптократическое пространство..Отмена моратория приведет к сокращению особо тяжких преступлений..,как-то Терроризм, Убийство 2-х и более лиц, по придварительному сговору..,Крупный нарко. торг..Забыл только заметить что естественно перед этим надо сломать и переделать Судебные ведомства и Реальную Реформу полиции провести, подобно тому как это Саакашвили сделал..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013 13:43 
Всемогущий писарь

buch1977 писал(а):
надо сломать и переделать Судебные ведомства и Реальную Реформу полиции провести, подобно тому как это Саакашвили сделал..

Не при этой власти. Готовьтесь к войне. :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013 15:42 
Почётный Форумчанин

Вот государство и делает реформу судебной власти. Суды совершенно разной направленности объединят в один для Димки Медведева.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013 15:17 
Всемогущий писарь

Не всем в правительстве хочется краха и войны, поэтому пытаются совершать какие-то действия чтобы оттянуть неизбежное. Но оно неизбежно, если не сменить курс. А курс менять они не хотят, они хотят продолжения банкета, но это невозможно.

Среднесрочный политический прогноз (ближайшие несколько лет), буду рад ошибиться:

Дефицит бюджетов различных уровней
Повышение налогов и цен
Вспышки массовых беспорядков с остросоциальными требованиями по типу как было в Бирюлёво.
Как ответная реакция на это -- усиление провокаций и полицейского террора. Попытки отвлечь внимание от проблем -- стравливать одни социальные группы с другими или проводить всякие зрелищные мероприятия -- дадут очень кратковременный эффект и не увенчаются успехом, скорее наоборот ещё больше разозлят
Рост эмиграции (самые хитрые и дальновидные уезжают уже сейчас).
Кадровые чистки в регионах, ряд старых команд уволят и заменят другими людьми, некоторых отправят под суд, кое-где пройдёт даже несколько циклов такой ротации. Но это не спасёт положение.
Бизнес продолжит уходить из страны и ликвидироваться, сокращение поступления налогов, повышение ставок налогов, замкнутый круг. Деньги и рабочие места остаются только в бюджетном секторе, но их не хватит на всех.
Нарастание социальных протестов которые уже не сможет подавить полиция, выдвижение сепаратистских требований отделения областей от центра, подключение армии.
Война и дальнейший распад страны, власть на местах перейдёт к полевым командирам.
Ввод иностранного контингента, тогда Путина ждёт участь Каддафи, заграница ему не поможет.

Ваш Капитан Очевидность.

Я бы очень хотел чтобы это не состоялось.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013 16:18 
Почётный Форумчанин

Кроме трех последних пунктов, уже не прогноз - это существующие реалии.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013 02:05 
Всемогущий писарь

Кнопуся писал(а):
Кроме трех последних пунктов, уже не прогноз - это существующие реалии.

Это будет усугубляться по нарастающей, до потери контроля над ситуацией.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа