Текущее время: 05 дек 2016 01:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014 16:55 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
эм,но я и когда торчала,все равно не отказывла себе ни в каких вообще радостях.
я люблю природу,я все лето на островах,озерах,речках,я живу там тупо...тоесть я могу сорваться,взять лодку,и уплыть от всех на неделю ,другую,и просто качаться в катере у берега,попивая сочек,слушая шум камыша,с какой нибудь хорошей подругой...и получать от этого неимоверное удовольствие...
тоесть,я всегда делаю много таких вещей.получаю удовольствие естественным путем.
но это же не заменяет того удовольствия,который,по мнению моих ,видать,мозговых рецепторов лучше,чем то,которое я написала....
вот в чем вся фишка...
//о боже,как мне плохо.сон алкоголика чуток и краток ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014 18:26 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
DzHeSsI писал(а):
эм,но я и когда торчала,все равно не отказывла себе ни в каких вообще радостях.
я люблю природу,я все лето на островах,озерах,речках,я живу там тупо...тоесть я могу сорваться,взять лодку,и уплыть от всех на неделю ,другую,и просто качаться в катере у берега,попивая сочек,слушая шум камыша,с какой нибудь хорошей подругой...и получать от этого неимоверное удовольствие...
тоесть,я всегда делаю много таких вещей.получаю удовольствие естественным путем.
но это же не заменяет того удовольствия,который,по мнению моих ,видать,мозговых рецепторов лучше,чем то,которое я написала....
вот в чем вся фишка...
//о боже,как мне плохо.сон алкоголика чуток и краток ))

Фишка в том, что эгоизм (эгоцентризм) и уважение (любовь к себе) разные вещи. При первом одеяло тянут только на себя, при втором этого просто не делают. Человек просто понимает, что его чувства и потребности ничем не отличаются от чувств и потребностей других. Но тут ещё один нюанс,чтобы стать свободным, он должен сам научиться их удовлетворять, а не за счёт других. Корче не употреблять других людей для своего интереса.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014 14:13 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Владис писал(а):
Постоянно ловлю себя на мысли что я могу отказаться от всего этого дерьма которого развелось сейчас просто тьма!!!!
Но как появляется небольшая сумма которую можно просто потратить все начинается... Сначала конечно просто алкоголь...Пивка попьешь к одной подруге сгоняешь к другой все супер все вроде отлично... Но вот потом уже хочется не пива...И Даже не секса...А чем то измотаться в усмерть!!! Вроде не пьешь этого желания нет! Как выпьешь появляется... В без выпивки и жизнь скучна как то...Да тупо с девушкой сходить куда то просто пива попить потом начинается... Я уже и сидел...И женат был... И развелись из-за того что торчал на гречке! Все ровно ничего не помогает! Думаешь а не такое переживал...Все говоришь себе СТОП!!! Хватит жизнь мимо проходит!!! Устраиваешься на новую работу все норм работаешь,вникаешь но думаешь и уверен когда деньги получишь опять понесет! Сейчас ещё эта "СОЛЬ" Появилась! Это просто жопа какая то!!! И я же знаю это...Но вот появились бабки ляшку зажгло и все понесло опять!!! Я не знаю уже что с этим делать! Как заменить Психологическую зависимость от любого кайфа чем то другим!!!!??? Люди Кидайте советы не знаю уже что делать!

эй братан я уж тож проходил это а может мы с табой посаривнуемся или ты слабак

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа