Текущее время: 04 дек 2016 06:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как быть.. Я боюсь
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013 21:35 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
А если человек всегда нетрезв, либо он упоротый, либо под алкоголем, он полинаркоман......Как можно вести диалог, если голова или уехала, либо нацелена на то, как бы достать и употребить????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013 21:41 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
[quote="Ксюшиндель"]А если человек всегда нетрезв, либо он упоротый, либо под алкоголем, он полинаркоман......Как можно вести диалог, если голова или уехала, либо нацелена на то, как бы достать и употребить????[/quot
Но, не всегда же он в мясо??? у него. вообще есть желание бросить, вы общались с ним, на эту тему??? что он, конкретон вам говорит???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013 22:02 
Новичёк

Я с ним ни о чем не говорю (мы не живем вместе уже 8 месяцев, я прервала все контакты), пару недель назад общалась с ним моя подруга, неупотребляющая наркоманка, он ей рассказал о своей системе, попросил помощи, она ему сказала о реабилитации, он готов был (видимо, кумарило), а потом пошел в обратку, сказал, что не нравится ему эта идея......Он периодически ноет, примерно раз в месяц (перед получкой), а потом затаривается и все у него ништяком. Меня он дрянью считает, думает, что я предала его в его беде.....А как же еще помочь? Руки-ноги связать и силком на реабилитации закрыть????? Километры слов были сказаны. Он не наторчался еще

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013 22:28 
Мегафорумчанин

Ксюшиндель писал(а):
Я с ним ни о чем не говорю (мы не живем вместе уже 8 месяцев, я прервала все контакты), пару недель назад общалась с ним моя подруга, неупотребляющая наркоманка, он ей рассказал о своей системе, попросил помощи, она ему сказала о реабилитации, он готов был (видимо, кумарило), а потом пошел в обратку, сказал, что не нравится ему эта идея......Он периодически ноет, примерно раз в месяц (перед получкой), а потом затаривается и все у него ништяком. Меня он дрянью считает, думает, что я предала его в его беде.....А как же еще помочь? Руки-ноги связать и силком на реабилитации закрыть????? Километры слов были сказаны. Он не наторчался еще

Вы же расстались с ним, в надежде, что это поможет решить проблему???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013 22:40 
Новичёк

Да, это было именно так, я очень резко прервала все отношения с ним, у меня был передоз вранья и гнева. А сейчас я отдаляюсь все дальше и дальше, и все больше понимаю, что мне не надо такого вообще. и боюсь новых отношений, не готова к ним.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013 22:46 
Мегафорумчанин

Ксюшиндель писал(а):
Да, это было именно так, я очень резко прервала все отношения с ним, у меня был передоз вранья и гнева. А сейчас я отдаляюсь все дальше и дальше, и все больше понимаю, что мне не надо такого вообще. и боюсь новых отношений, не готова к ним.

Какую именно проблему вы хотели решить и дот сих пор хотите решить???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013 22:59 
Новичёк

Я хотела решить его проблему наркомании, а потом поняла, что это не моя проблема, да и для него это не проблема (а единственный способ существовать), и стала решать свои проблемы, коих у меня огромное количество. Если у людей разный способ решать проблемы и разное видение мира, зачем же тогда быть вместе? Очень удобный симбиоз: я самоутверждалась за счет него, спасая, преследуя, находясь постоянно в состоянии вечной жертвы-мученицы-декабристки. А ему было удобно со мной, кров, еда, моя теплая попа под боком, иллюзия семьи.....а когда из меня начинал выплескиваться переполняемый меня сдерживаемый негатив, что переходило в скандал - для него это был идеальный способ оправдать свое употребление. Вот, как-то так)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013 23:10 
Модератор форума

Ксюшиндель писал(а):

Ксюша, чем дальше от этого, тем больше красок жизни. Обязательно появятся новые, нормальные отношения.
Ксюшиндель писал(а):
Я хотела решить его проблему наркомании, а потом поняла, что это не моя проблема, да и для него это не проблема (а единственный способ существовать),
а когда из меня начинал выплескиваться переполняемый меня сдерживаемый негатив, что переходило в скандал - для него это был идеальный способ оправдать свое употребление. Вот, как-то так)))))

А это как раз и доказывает что не было ничего, только капитальное удобство для него и пальцем шевелить не надо. Всё-таки если человек хочет вылезти, он хоть что-то сделает, а здесь? Да и вообще, семья, отношения строятся на взаимности, устремлённости друг к другу, а если "работает" одна сторона, то какой смысл?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 02:01 
Новичёк

Fevrallina писал(а):
Ксюшиндель писал(а):

Ксюша, чем дальше от этого, тем больше красок жизни. Обязательно появятся новые, нормальные отношения.
Ксюшиндель писал(а):
Я хотела решить его проблему наркомании, а потом поняла, что это не моя проблема, да и для него это не проблема (а единственный способ существовать),
а когда из меня начинал выплескиваться переполняемый меня сдерживаемый негатив, что переходило в скандал - для него это был идеальный способ оправдать свое употребление. Вот, как-то так)))))

А это как раз и доказывает что не было ничего, только капитальное удобство для него и пальцем шевелить не надо. Всё-таки если человек хочет вылезти, он хоть что-то сделает, а здесь? Да и вообще, семья, отношения строятся на взаимности, устремлённости друг к другу, а если "работает" одна сторона, то какой смысл?

Fevrallina, спасибо за поддержку!!!!!!! Я тоже считаю, что любые отношения, это что-то совместное (развитие или деградация), а получалось все время: я - к нему, а он - к веществу!!!!! Благо, что розовые очечки сняла, да прокрутила немного "вперед", да посмотрела на ситуацию под другим углом, не только на слова....и поэтому читаю здесь иногда девушек, влюбленных до безумия, и очень все же хочется, чтобы у них все сложилось лучше, и немного бы трезвого рассудка им (и всем побольше побольше) ltui Блин, читаю тут себя, рассуждения 80 летней перечницы))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 18:08 
Новичёк

света572 писал(а):
youngenergy писал(а):
тёть Свет, а Вы психолог? а 572 это возраст? скок вам лет?

Ага)) Почти))))племянников с Донецка у меня нет))))
572 года...люди ведь столько не живут))))
Какие ещё вопросы будут?)

как к психологу? а скока час?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 18:09 
Новичёк

Fevrallina писал(а):
света572 писал(а):
Fevrallina писал(а):
Столько в вас могучей и юной энергии. Ещё бы в нужное русло, цены бы не было.

Извинился человек.Сама не ожидала)

Может на него так общение здесь влияет, это было бы неплохо. Начнёт точки и запятые употреблять вместо мата. :smile:

да, жди

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 21:43 
Модератор форума

youngenergy писал(а):
Fevrallina писал(а):
Может на него так общение здесь влияет, это было бы неплохо. Начнёт точки и запятые употреблять вместо мата. :smile:

да, жди

Гарный хлопец! :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 21:59 
Гость

Да все это жесть начнется... Если сразу же не примите меры то потом вдвоем двигаться будите... У меня была на примере такая пара... Он бегунок она бегунок встретились и все ужал...Банчить начали и изматываться по жесткому.... Сейчас что он что она все ещё в теме но уже не вместе... Девушки наркоманки это самое страшное!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013 22:50 
Модератор форума

Ксюшиндель писал(а):
ltui Блин, читаю тут себя, рассуждения 80 летней перечницы))))

Не-е... это трезвый взгляд на ситуацию. ghh

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013 22:36 
Мегафорумчанин

Ксюшиндель писал(а):
Я хотела решить его проблему наркомании, а потом поняла, что это не моя проблема, да и для него это не проблема (а единственный способ существовать), и стала решать свои проблемы, коих у меня огромное количество. Если у людей разный способ решать проблемы и разное видение мира, зачем же тогда быть вместе? Очень удобный симбиоз: я самоутверждалась за счет него, спасая, преследуя, находясь постоянно в состоянии вечной жертвы-мученицы-декабристки. А ему было удобно со мной, кров, еда, моя теплая попа под боком, иллюзия семьи.....а когда из меня начинал выплескиваться переполняемый меня сдерживаемый негатив, что переходило в скандал - для него это был идеальный способ оправдать свое употребление. Вот, как-то так)))))

Ну вот, вы же сама говорите, хотела решить его проблему, именно его, а не вашу общую. Вы сама,считали,его и себя, семьей???

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа